Буду бросать

Solnce Forever

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
43
Не курю с
25.04.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, собралась я в стодневку ближайшую, решила завести дневник, у меня тут друг бросал, говорит так надо)) Курю лет 9, в этом промежутке один раз не курила 1 год и 2 месяца, потом по глупости сорвалась. Сейчас опять буду некурить.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, собралась я в стодневку ближайшую, решила завести дневник, у меня тут друг бросал, говорит так надо)) Курю лет 9, в этом промежутке один раз не курила 1 год и 2 месяца, потом по глупости сорвалась. Сейчас опять буду некурить.


Приветик! Добро пожаловать, а почему сорвалась? Срок приличный был
 

Solnce Forever

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
43
Не курю с
25.04.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Добро пожаловать, а почему сорвалась? Срок приличный был

Привет! Я, честно говоря, даже не знаю, реально глупость, день был плохой, а у меня дома на столе лежала сигарета, она там лежала с тех пор как я бросила курить, типа как знак, что я могу смотреть на сигареты и не курить)) Причем к тому времени я уже и курить почти не хотела, и сниться мне сигареты почти перестали. Ну я ту сигарету и скурила, к сожалению, это был в конце мая прошлого года. Потом ещё месяц не курила, а потом по новой пошло, теперь очень жалею.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.786
Реакции
56.311
Не курю с
23.03.2024
В общем, собралась я в стодневку ближайшую, решила завести дневник, у меня тут друг бросал, говорит так надо)) Курю лет 9, в этом промежутке один раз не курила 1 год и 2 месяца, потом по глупости сорвалась. Сейчас опять буду некурить.
Привет! Молодец! Правильно! Добро пожаловать! У тебя все получитя!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.786
Реакции
56.311
Не курю с
23.03.2024
Привет! Я, честно говоря, даже не знаю, реально глупость, день был плохой, а у меня дома на столе лежала сигарета, она там лежала с тех пор как я бросила курить, типа как знак, что я могу смотреть на сигареты и не курить)) Причем к тому времени я уже и курить почти не хотела, и сниться мне сигареты почти перестали. Ну я ту сигарету и скурила, к сожалению, это был в конце мая прошлого года. Потом ещё месяц не курила, а потом по новой пошло, теперь очень жалею.
Вот это да)) печально). Правильно же говорят с зависимостью нельзя играть и ее нельзя контролировать. В этот раз все сигареты выкидывай обязательно! У тебя все получится!!!!
 

Solnce Forever

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
43
Не курю с
25.04.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.164
Реакции
60.395
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет! Я, честно говоря, даже не знаю, реально глупость, день был плохой, а у меня дома на столе лежала сигарета, она там лежала с тех пор как я бросила курить, типа как знак, что я могу смотреть на сигареты и не курить)) Причем к тому времени я уже и курить почти не хотела, и сниться мне сигареты почти перестали. Ну я ту сигарету и скурила, к сожалению, это был в конце мая прошлого года. Потом ещё месяц не курила, а потом по новой пошло, теперь очень жалею.
Привет!)
У меня тоже пачка открытая в гараже на полочке лежит и зажигалка рядом, тоже как знак отказа от никотина и торжевства силы воли:D Как-то рука не поднимается ее выкинуть....
Добро пожаловать на форум!)
Если есть желание, то у тебя все обязательно получится)
Желаю лекго отказа и безграничной удачи!)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я, честно говоря, даже не знаю, реально глупость, день был плохой, а у меня дома на столе лежала сигарета, она там лежала с тех пор как я бросила курить, типа как знак, что я могу смотреть на сигареты и не курить)) Причем к тому времени я уже и курить почти не хотела, и сниться мне сигареты почти перестали. Ну я ту сигарету и скурила, к сожалению, это был в конце мая прошлого года. Потом ещё месяц не курила, а потом по новой пошло, теперь очень жалею.


У меня также было, почти 2 года
И тоже сглупила, но я где-то с недельку всего и снова за ум взялась.
Надеюсь такой глупости больше не совершу
Бросай, и тоже больше глупостей не надо.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем, собралась я в стодневку ближайшую, решила завести дневник, у меня тут друг бросал, говорит так надо)) Курю лет 9, в этом промежутке один раз не курила 1 год и 2 месяца, потом по глупости сорвалась. Сейчас опять буду некурить.
Даже я не знаю, что сказать ,ты год и два месяца не курила, и тут, та злобная сигарета тебя заманили,а что мне сказать я типа как ты ,оставил незаконченную пачку, с одиннадцать сигаретами ,девять окурок , пепельницы и зажигалку, нет приду и выбросу немедленно, конечно я долго шёл к этому чтобы не курить меня уже не купить, на это ,но зло в доме не должно быть.#не курю23.04.19.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.164
Реакции
60.395
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уверен в себе поэтому и не выкидываю!) За этот уже почти год много жизнених проверок прошёл...


Это очень, хорошо, что уверен, но я бы все же выбросила, чтоб глаза не мозолили, ну а в принципе, у меня вон тоже муж курит, правда сигареты глаза не мозолят, запретила на виду оставлять
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.164
Реакции
60.395
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
@Solnce Forever, Я Желаю тебе удачи!!!
Верь в себя и у тебя все получится!;)
Форум очень во многих вопросах поможет!)
В добрый путь!!!)
 

Solnce Forever

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
43
Не курю с
25.04.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже я не знаю, что сказать ,ты год и два месяца не курила, и тут, та злобная сигарета тебя заманили,а что мне сказать я типа как ты ,оставил незаконченную пачку, с одиннадцать сигаретами ,девять окурок , пепельницы и зажигалку, нет приду и выбросу немедленно, конечно я долго шёл к этому чтобы не курить меня уже не купить, на это ,но зло в доме не должно быть.#не курю23.04.19.

Да, скорее всего если бы той сигареты в доме не было - я вряд ли пошла бы за тридевять земель (тогда было часов 12 ночи) в поисках сигареты))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу