Сила воли Буду красивой!!!!

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать к нам)) не пугайся ощущений, организм реагирует на нехватку никотина. мы все через это прошли. и все живы и счастливы. Кому трудно дается, те табекс пропивали. Он снимает или притупляет все эти симптомы)
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Вам всем кто меня тут поддержал в течении короткого времени после регистрации на этом сайте!!! Я буду усиленно стараться и отписывать здесь по дням по мере возможностей, тут реально дневники у всех очень интересные , я ко всем зашла)))) Еще совет учту по поводу бега, прямо завтра и начну))) к лету бабочкой стану)))))
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Вам всем кто меня тут поддержал в течении короткого времени после регистрации на этом сайте!!! Я буду усиленно стараться и отписывать здесь по дням по мере возможностей, тут реально дневники у всех очень интересные , я ко всем зашла)))) Еще совет учту по поводу бега, прямо завтра и начну))) к лету бабочкой стану)))))
если червячок совсем разбушуется...тогда в помощь тебе морковь и яблоки-они и желудок заполнят и сытость появится и калорий не так много...я как хомяк килограммами сейчас ем морковь с яблоками..а про бегать, погоди пока-некурить это стресс для организма а если не бегала ближайшее время и хочешь начать...тут будет еще больше стресс...И добро пожаловать в нашу добрую/дружную команду
 

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если хочешь, напиши на +77772254704 в viber - собираемся в группе для общения.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты уже человек не курящий) поздравляю)
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!! Почему то в конце второго дня , мне совсем безразлична стала сигарета , может " то ли еще будет))))"
Просто ты уже настроилась, мы за тебя тоже кулачки держим-вот и энергия)))
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))))))стараюсь))))без никотина мозг отстает от реальности немного))))))
Сначала да...организм тупит...зато потом как хорошо становится-голова проясняется, перестаёт болеть, запахи начинаешь чувствовать всякие....Меня вот только один вопрос тревожит-каким надо быть дураком, чтобы добровольно, за свои же деньги, отнимать у себя здоровье.....Меня это очень сильно злит, а злость помогла мне бросить это дерьмо))
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сначала да...организм тупит...зато потом как хорошо становится-голова проясняется, перестаёт болеть, запахи начинаешь чувствовать всякие....Меня вот только один вопрос тревожит-каким надо быть дураком, чтобы добровольно, за свои же деньги, отнимать у себя здоровье.....Меня это очень сильно злит, а злость помогла мне бросить это дерьмо))
Да я вообще себя за это ругаю прям бесит!!!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!!!! Почему то в конце второго дня , мне совсем безразлична стала сигарета , может " то ли еще будет))))"
Ты не расслабляйся, провокации возможны в течении длительного времени, но с каждым разом тебе легче будет принять верное решение...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу