Буду ли я счастлива теперь?

Не курю с
24 Июл 2021
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Никотин стимулирует выработку допамина-это из нейромедиаторов антидепрессивного характера.
Подсознание не уговаривает-оно просто не понимает что с тобой не так...пытаешься проснуться, умыться а не получается. Выкуренная сигарета после долгого перерыва-вызывает головную боль и всю палитру негативных физических ощущений, но это все перекрывается допамином и выделяемым адреналином.
Все так. Но это сначала так. А потом же организм то сам начнёт вырабатывать все что нужно для счастья и сосредоточенности. Если не дождётся никотина.
Надо пережить этот период я думаю.
Помню, когда мой муж отказался от алкоголя совсем, он первый год был таким злющим! Я думала, ну все, вместо веселого и доброго человека получился монстр какой то, орёт чей та, сердится….
А он просто не умел расслабляться без алкоголя, вечно в напряге стал находится.
Но прошло время, и он ниче, пришёл в себя.
Вот и мы сможем. Надо дать время организму перестроится.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самый главный страх - а вдруг я не научусь радоваться жизни без никотина?
Я не чувствую себя обделенным.
Поймите это просто привычка. А они забываются. Ведь если кто то грыз ногти, а потом перестал это делать, он не будет помнить и сожалеть о этом.
А ведь ему нравилось их грызть.

Удач и побед! :kiss:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
съела несколько никотиновых жевачек. Меня это как то угнетает маленько, получается, я не совсем с никотина слезла🤨
:ku: что за беда? они для того и придуманы! ))
пожалуй, продолжу цитировать форум ))) :
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.

какой там нафиг спорт
Если б можно было всю оставшуюся жизнь тупо пролежать на диване, бросать курить было бы намного легче.
Рано нам ишшо в спорт-та! Пока что - приходить в себя, выздоравливать и облизываться-завидовать )). Чему завидовать? Ну.. можно, например, заглянуть в беговую (кликабельно) - сразу понятно, чему ))). Увлечённости! Там весь раздел, посвященный питанию и спорту, просто замечательный. Но, как мне кажется, переходить к серьёзным нагрузкам стоит через месячишко-другой. Как раз в десятых числах сентября стартует очередная беговая стодневка ;). По названию - беговая, но вообще в зачет идут разные виды двигательной активности, в т.ч. ходьба, плавание, укрощение лисапеда. Вперед! ))
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.221
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:ku: что за беда? они для того и придуманы! ))
пожалуй, продолжу цитировать форум ))) :




Рано нам ишшо в спорт-та! Пока что - приходить в себя, выздоравливать и облизываться-завидовать )). Чему завидовать? Ну.. можно, например, заглянуть в беговую (кликабельно) - сразу понятно, чему ))). Увлечённости! Там весь раздел, посвященный питанию и спорту, просто замечательный. Но, как мне кажется, переходить к серьёзным нагрузкам стоит через месячишко-другой. Как раз в десятых числах сентября стартует очередная беговая стодневка ;). По названию - беговая, но вообще в зачет идут разные виды двигательной активности, в т.ч. ходьба, плавание, укрощение лисапеда. Вперед! ))
А чего это рано в спорт-то?! Я вот как носилась по песку, высунув язык, так и ношусь... :playfull:
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:ku: что за беда? они для того и придуманы! ))
пожалуй, продолжу цитировать форум ))) :




Рано нам ишшо в спорт-та! Пока что - приходить в себя, выздоравливать и облизываться-завидовать )). Чему завидовать? Ну.. можно, например, заглянуть в беговую (кликабельно) - сразу понятно, чему ))). Увлечённости! Там весь раздел, посвященный питанию и спорту, просто замечательный. Но, как мне кажется, переходить к серьёзным нагрузкам стоит через месячишко-другой. Как раз в десятых числах сентября стартует очередная беговая стодневка ;). По названию - беговая, но вообще в зачет идут разные виды двигательной активности, в т.ч. ходьба, плавание, укрощение лисапеда. Вперед! ))

О! Круто!
Значит пока буду в образе больной, спорт подождёт 👌🏼Меня это устраивает
То то я вчера в боулинге хуже детей играла. Ножная и ручная немощь постигла меня. Зато сладости ела лучше всех, по чемпионски!🤣
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А чего это рано в спорт-то?! Я вот как носилась по песку, высунув язык, так и ношусь... :playfull:
Не знаю, я будто под наркозом, руки и ноги плохо слушаются. Как-то не до спорта пока🤷🏼‍♀️
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато сладости ела лучше всех, по чемпионски!
:676866858:
ehhanbcxq3nmkuttpluwep.jpg
:kiss:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чего это рано в спорт-то?!
А может и не рано. Тут тоже всё индивидуйно ))
Я в первый месяц попробовал - мне оказалось рано. А вот, скажем, Капитан АрктикА (aka @The Wall) начал бегать по-моему сразу. И через пару-тройку лет я видел его результаты... Потрясающие результаты! Он марафон (42,2 км) быстрее всех римских греков бегает! :D
Разминка у него такая )), он и о стокилометровых пробежках отчитывался :ku:
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
0BDAAA05-12BF-43BF-A305-463FDF85A3A7.jpeg

Вот это прямо из детства из магазина Лакомка, я это лучше не буду😏 … хотя вон ту корзиночку с грибочками съем конечно
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.221
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А может и не рано. Тут тоже всё индивидуйно ))
Я в первый месяц попробовал - мне оказалось рано. А вот, скажем, Капитан АрктикА (aka @The Wall) начал бегать по-моему сразу. И через пару-тройку лет я видел его результаты... Потрясающие результаты! Он марафон (42,2 км) быстрее всех римских греков бегает! :D
Разминка у него такая )), он и о стокилометровых пробежках отчитывался :ku:
Не люблю бегать... пляжка - моё всё...
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1451814
Вот это прямо из детства из магазина Лакомка, я это лучше не буду😏 … хотя вон ту корзиночку с грибочками съем конечно
Читала немного ваш дневник, там что-то про Тольятти, так вот. Этот магазин Лакомка находился на ул.Голосова в городе Тольятти. Вот там такое и продавали как раз)))
Привет всем детям Волги👋🏻😊
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.221
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Правда лучшая поддержка :rolleyes:
А здесь никто никого и не обманывает. Но и не нагнетает. И все понимают, что личный опыт - это личный, у других может быть кардинально по-другому, и стараются в негативе обходиться без категоричности.
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.221
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Жизнь это боль и ничто этого не изменит, хоть кури, хоть не кури :rolleyes:
С каких это пор? Жизнь - счастье - во всех проявлениях, хоть с курением, хоть без курения.
По мне, так отсутствие курения добавляет еще частички счастья...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу