Буду стараться

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Жанночка))
:kiss:
s1200
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня вскоре после бросания тоже было мероприятие с выпивкой, и тоже не отказаться. И, знаешь, нормально прошло! Выпивала и не курила! Народ глумился, подбивали как дьяволы!!! Но тем интереснее было выстоять, из принципа, И ведь вышло!
Потом еще были ситуации, но с курением уже было не сломить. А потом не удержалась и вступила в небухашки. тут уж слово дала - стыдно не сдержаться было. Вот здесь друзья поотсеялись.... Некурящего еще тебя принимают, а если не выпьешь в компании - значит не уважаешь))) Зато теперь много новых знакомых со схожими интересами. Количество в общении пострадало, качество - улучшилось!
Согласен.Потому пью пиво исключительно дома.И то раз в месяц-полтора.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и как? под пивко не тянет закурить или тебя вообще уже никак не тянет?
Теперь даже сам запах курева стал противен не говоря о запахе табачного перегара.Чуствую просто спокойствие и расслабленость.:)
 

TataNa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
119
Не курю с
29.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Здравствуйте идти, но не пить. Если будет алкоголь, потом будет сигарета. У меня так было. Вам удачи! Держитесь!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем спасибо за добрые слова) а бросить решил после того как простудой переболел, когда болел вообще не тянуло курить, вот и решил попробывать, с давлением всё норм, как ни странно... ещё такой вопрос завтра на др идти, там то как быть не представляю, там алкоголь, а алкоголь без сиги я уже и забыл как пить) что посоветуете?


Приветик! Голова может болеть по разным причинам, не обязательно должно с давлением связано. Погода тоже может влиять. Не пройдёт, лучше к врачу, не занимайся самолечением.
Насчёт алкоголя, скажу только одно, если ты не уверен в том, что не закуришь, лучше отказаться от алкоголя. Теперь все зависит от тебя самого, чтобы не курить больше, придётся на время и от алкоголя отказаться.
 
Сообщения
5
Реакции
24
вообщем сегодня 5 день моего отказа, вчера перед сном дикая ломка началась, чуть не сорвался, сегодня иду на др, будет жестко)) завтра отпишусь
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
это да, самое мое сильное хочу возникает именно после еды. Безусловный рефлекс, так сказать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу