Дорога перемен

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет моя дорогая!!! как дела??? Вижу закурила, ругать не буду. Буду хвалить за то что борешься, пусть это пока качели, но когда-нибудь они тебе всё равно надоедят и ты сама бросишь:dance:.
Как сама? Настроение как? Погода?:bounce:
привет, Аленка!
Да, я борюсь, сегодня снова. И сразу испытание - уже нервы, слезы....))) думаю да как так-то...)) это не из-за сигарет, я просто истеричка))) успокаиваю себя так, чтобы не закурить.
Настроение боевое, хорошее, с перепадами, все понимаю) Погода желает желать лучшего, сегодня +17, уже теплее:D и не льет, только слегка капает))) Ты как дорогая? Ребенка вылечила?)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, Аленка!
Да, я борюсь, сегодня снова. И сразу испытание - уже нервы, слезы....))) думаю да как так-то...)) это не из-за сигарет, я просто истеричка))) успокаиваю себя так, чтобы не закурить.
Настроение боевое, хорошее, с перепадами, все понимаю) Погода желает желать лучшего, сегодня +17, уже теплее:D и не льет, только слегка капает))) Ты как дорогая? Ребенка вылечила?)
Да, ребенок сегодня первый день со слезами после болезни пошла в садик.
Оль у меня в начале было такое настроение. Начинает меня всё бесить, начинаю от этого реветь, начинаю орать........немного утпускало:confused:.
Даже сейчас бывают возникают плохие мысли, но уже конечно не такие сильные. Ты не откладываешь деньги которые не прокурила? Когда я хочу покурить, то заглядываю в свою шкатулку с деньгами, и желание пропадает.....жаба душит, на эту гадость столько денег уходит....:devil:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21515579.jpg
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, ребенок сегодня первый день со слезами после болезни пошла в садик.
Оль у меня в начале было такое настроение. Начинает меня всё бесить, начинаю от этого реветь, начинаю орать........немного утпускало:confused:.
Даже сейчас бывают возникают плохие мысли, но уже конечно не такие сильные. Ты не откладываешь деньги которые не прокурила? Когда я хочу покурить, то заглядываю в свою шкатулку с деньгами, и желание пропадает.....жаба душит, на эту гадость столько денег уходит....:devil:
Главное вылечилась- молодец!:playfull: ты теперь тоже на работу, там не так накатывает?
А как орать? Это же надо на кого-то? На мужа не могу). Не откладываю, так-то можно, у меня приложение считает сколько сэкономлено, но живые наверное лучше будет)))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное вылечилась- молодец!:playfull: ты теперь тоже на работу, там не так накатывает?
А как орать? Это же надо на кого-то? На мужа не могу). Не откладываю, так-то можно, у меня приложение считает сколько сэкономлено, но живые наверное лучше будет)))
Я тоже по приложению откладываю.
Оль я когда была в больнице курить хотела, держалась. Вышла на работу сходила в курилку поболтать. На меня надымили, я нанюхалась и всё. ....как бабка отшептала. Вонища ужасная и курить больше не хочу. У нас ещё жара и я помню что в жару очень тяжело курить, и не хочется, пока...а дальше как будет не знаю:D.
А так я и на муже срывалась по первой и на детях, хотя это не правильно, но ничего с собой не могла поделать:ku:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить
Мужество изменить то, что могу и
Щедрость отличить одно от другого.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, привет!:kiss:
Я к тебе в гости забежала))
С салатиком легким, чтобы на ночь не перегружаться:)
513_01426jk_9061_6hi.jpg

Прости, что без приглашения) Сама видишь, какая рыжая морда)))
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, привет!:kiss:
Я к тебе в гости забежала))
С салатиком легким, чтобы на ночь не перегружаться:)
Посмотреть вложение 642564
Прости, что без приглашения) Сама видишь, какая рыжая морда)))
Всегда рада:kiss: молодец что зашла! Еще и с салатиком) я таким гостям очень рада:rolleyes:
Только меня не надо тебе сейчас читать:D опыт трудный
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда рада:kiss: молодец что зашла! Еще и с салатиком) я таким гостям очень рада:rolleyes:
Только меня не надо тебе сейчас читать:D опыт трудный
У меня в дневе такой же опыт:DТолько с февраля прошлого года) Крылааатые качели...в общем)))
Твой - только первую прочитала страницу)) Раз дальше не рекомендуешь, то и не буду:kiss:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня в дневе такой же опыт:DТолько с февраля прошлого года) Крылааатые качели...в общем)))
Твой - только первую прочитала страницу)) Раз дальше не рекомендуешь, то и не буду:kiss:
да, следуй инструкциям)) в нашем деле главное вовремя остановиться:D
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я-а-а-а переехала в недельку, в одну недельку переехала я!
Клааасснааа то как:showoff::playfull::skip:
давноооо мой дневничок не переезжал в недельку...:bounce: восхождение сдвинулось с точки:luggle:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я-а-а-а переехала в недельку, в одну недельку переехала я!
Клааасснааа то как:showoff::playfull::skip:
давноооо мой дневничок не переезжал в недельку...:bounce: восхождение сдвинулось с точки:luggle:
Поздравляю! Теперь только вперёд!:witch:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я-а-а-а переехала в недельку, в одну недельку переехала я!
Клааасснааа то как:showoff::playfull::skip:
давноооо мой дневничок не переезжал в недельку...:bounce: восхождение сдвинулось с точки:luggle:
Опоздала на три дня, да чтож такое! Поздравляю!!!:676866858: Очень за тебя рада:wavespin:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Захожу к вам в раздевалку. Вдруг решите ещё во взлетку идти, попрошусь к вам. Не против? У вас хорошая команда.
Света привет! Конечно приходи, будем рады!)
Мы точно пойдем во взлетку, может не все, ну думаю большинство, так что давай к нам! ;)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу