Дорога перемен

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и отлично))). Подумай на счёт зама))). И будем прибалтывать Erika на счёт капитана))). Ну конечно если согласится)))
Если Эрик пойдет или Миша капитаном, я конечно на зама согласна)) тем более с тобой!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если Эрик пойдет или Миша капитаном, я конечно на зама согласна)) тем более с тобой!
Миша отказывается, говорит вроде как с отпуска выходит и что там у него не получается, а Erik вроде как с командировки вернулся. Ну если уговорим он точно согласится)))
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все Оля ты становиться замом)). Ерик прогосовал стал капитаном)))
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день некурения. последняя сигарета была вчера. Очень резко чувствую все запахи сегодня.
Сказать особо нечего решила здесь отметиться, чтобы потом не забыть когда это случилось, когда решусь ставить счетчик. К вечеру уже такое ощущение что не курю очень давно... Знаю что эти ощущения обманчивы, эйфория пройдет, а враг может оказаться рядом... Так вот Оля знай, да это пройдет и ты захочешь курить в один, на твой взгляд, не очень прекрасный день, только потом ты опять захочешь это бросить, но пройдет немало дней прежде чем это снова получится. И получится ли в следующий раз... никто не знает, не надо рисковать. И так уже времени много упущено... Если решение принято, следую за ним!
Теперь я во взлетке зам. капитана, а это уже ответственность! Вся команда смотрит на капитана и за замами тоже приглядывает!) В общем, в бой!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день некурения. последняя сигарета была вчера. Очень резко чувствую все запахи сегодня.
Сказать особо нечего решила здесь отметиться, чтобы потом не забыть когда это случилось, когда решусь ставить счетчик. К вечеру уже такое ощущение что не курю очень давно... Знаю что эти ощущения обманчивы, эйфория пройдет, а враг может оказаться рядом... Так вот Оля знай, да это пройдет и ты захочешь курить в один, на твой взгляд, не очень прекрасный день, только потом ты опять захочешь это бросить, но пройдет немало дней прежде чем это снова получится. И получится ли в следующий раз... никто не знает, не надо рисковать. И так уже времени много упущено... Если решение принято, следую за ним!
Теперь я во взлетке зам. капитана, а это уже ответственность! Вся команда смотрит на капитана и за замами тоже приглядывает!) В общем, в бой!
Оля я за тебя очень рада!!!))) Ты большая молодец))). А насчёт капитана и замов ты права будем пример новичкам показывать и с гордостью идти вперёд к своей цели:thumbsup::thumbsup::thumbsup: и вести за собой команду!!!
 
Последнее редактирование:

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля я за тебя очень рада!!!))) Ты большая молодец))). А насчёт капитана и замов ты права будем пример новичкам показывать и с гордостью иди вперёд к своей цели:thumbsup::thumbsup::thumbsup: и вести за собой команду!!!
:kiss:спасибо Леночка, все ради вас:playfull:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оленька, у меня что-то фиговенько все. В дневнике написала. Но взлетку, ещё надеюсь продержаться.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, у меня что-то фиговенько все. В дневнике написала. Но взлетку, ещё надеюсь продержаться.
Светик давай не раскисай, я в тебя верю!:676866858: Вот смотри мы с тобой уже сколько друг на друга смотрим) я с тобой не курю!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Magdalena,Олечка у тебя сегодня три денечка поздравляю)))
971_original.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу