Дорога перемен

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1148076-fa75b2dabb553550.gif
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Magdalena, привет Дружочек. Я вот тебя потеряла, и решила поискать тут;).
Вижу сорвалась, ну ничего с кем не бывает.....главное не останавливайся на своём пути:D, который ты уже начала. Я тоже не зарекаюсь, что никогда не закурю, просто сейчас не курю и всё.
Как ты себя чувствуешь? Не теряйся пожалуйста. Приходи к нам, и не думай что тебе стыдно, ты же прекрасно знаешь тебя там никто не осудит, а только поддержит:kiss::kiss::kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Олечка привет моя хорошая, ничего стыдного нет , ну сорвалась бывает , мы с тобой, приходи в раздевалку общайся , мы все тебя ждём !!! Любим! И будем с тобой !
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Олечка ты полноправный член нашей команды, ты сейчас в выборе, как решишься пиши переведем в шанс . Все будет хорошо. Помни мы с тобой. Не молчи говори. Мы тебя подержим .
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Magdalena, привет Дружочек. Я вот тебя потеряла, и решила поискать тут;).
Вижу сорвалась, ну ничего с кем не бывает.....главное не останавливайся на своём пути:D, который ты уже начала. Я тоже не зарекаюсь, что никогда не закурю, просто сейчас не курю и всё.
Как ты себя чувствуешь? Не теряйся пожалуйста. Приходи к нам, и не думай что тебе стыдно, ты же прекрасно знаешь тебя там никто не осудит, а только поддержит:kiss::kiss::kiss:
ох, Аленка... спасибо тебе!:kiss:
Сейчас уже лучше. Конечно мне стремно, без срывов у меня бы уже такой срок был, как у вас всех. А так... знаю что только я одна виновата в этом.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зоя Суворова, :inlove:привет... конечно не приду:p))) шутка, приду....попозже. В выборе я сколько могу находиться, просто не хочу торопить события раньше времени?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоя Суворова, :inlove:привет... конечно не приду:p))) шутка, приду....попозже. В выборе я сколько могу находиться, просто не хочу торопить события раньше времени?
В выборе пока не решишься . Не переживай настраивайся , приходи у нас конкурс стартовал, развлекись )))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох, Аленка... спасибо тебе!:kiss:
Сейчас уже лучше. Конечно мне стремно, без срывов у меня бы уже такой срок был, как у вас всех. А так... знаю что только я одна виновата в этом.
Я после 8 месяцев срывалась....:facepalm:. Так что не вини себя сильно;). Только не пропадай, не молчи. Я буду к гости к тебе приходить:witch::dance:.
А ты к нам приходи и не важно куришь или нет, просто приходи:smile_coffee: чайку попьем с вкусняшками:thumbsup:
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это какой-то самообман... я снова курю. Это ужасно, ужасно само сознание того, что я снова не смогла. Когда-нибудь я вообще получу медаль за месяц полностью без сигарет??? Видимо не очень то меня мотивирует эта медаль, но очень хочется двигаться вверх, а я все по синусоиде. Уже все с кем мы начинали вместе имеют порядочный срок больше месяца, кто-то уже за 2 скоро перевалит, а я выпадаю из тусовки, сперва подвела одну команду 30-ти дневки, взяли в стодневку а я и тут налажала.... Мне стыдно, стыдно написать в команде, что я опять сорвалась, и теперь уже курю несколько дней. И я даже не знаю будет ли сегодня последняя сигарета. Наверное мне не было супер сложно бросить, и поэтому опыт обесценен. А теперь мне страшно снова перестать, страшно поверить что у меня еще раз получится.

Оля, привет. Брось ты эти "стыдно". Мы все там были, если говорить про меня, то я уже со счета сбился сколько раз у меня это повторялось. Не уходи с форума, общайся здесь и в раздевалке (мы там все тебя ждем ), рано или поздно обязательно получится.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько срывов у всех было перед победой!?) Сколько этих попыток прошло?!) Смысл в том, что в любом случае, все поднимаются и опять пробуют бросить. Рано или поздно, но точно получится. Так что, бросай сейчас. Вдруг эта и будет окончательная попытка?) Большой удачи тебе! Все получится!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я после 8 месяцев срывалась....:facepalm:. Так что не вини себя сильно;). Только не пропадай, не молчи. Я буду к гости к тебе приходить:witch::dance:.
А ты к нам приходи и не важно куришь или нет, просто приходи:smile_coffee: чайку попьем с вкусняшками:thumbsup:
Аленка, спасибо тебе дружочек! Заходи конечно, буду рада. Нашла меня...:kiss: хорошо что я не сильно пряталась)))))
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Оль,приветик!!!Соскучились мы за тобой!Не грусти,милая!!!Конечно,обидно, досадно,что так произойшло.....Но что теперь ???? Опять травить себя??!!!Ты же сама знаешь,что совсем не это тебе нужно.Все проходит,и это пройдет!Не кори себя!
received_1974931802825361.jpeg
received_1970757283242813.jpeg
Забудь,как страшный сон!! Продолжай жить дальше!!!!Обнимаю тебя сильно, сильно!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В то время когда сорвалась и курила неделю, было очень страшно. Страшно, что я больше никогда не смогу бросить, опять это навязчивое желание курить, как проснешься, как придешь домой. Как будто с домом что-то не так, везде не курила, а дома не могла не курить.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль,приветик!!!Соскучились мы за тобой!Не грусти,милая!!!Конечно,обидно, досадно,что так произойшло.....Но что теперь ???? Опять травить себя??!!!Ты же сама знаешь,что совсем не это тебе нужно.Все проходит,и это пройдет!Не кори себя!Посмотреть вложение 597488 Посмотреть вложение 597489 Забудь,как страшный сон!! Продолжай жить дальше!!!!Обнимаю тебя сильно, сильно!
Спасибо, Линочка! Я очень постараюсь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу