Дорога перемен

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо посмотреть правде в глаза. Я закуриваю якобы когда стресс, нервы на пределе. Ерунда. Почему тогда я могу закурить/сорваться просто проходя мимо сигареты, в нормальном/хорошем настроении, я я ищу силы и волю и желание и бросить...
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
30202167_5bb6316277d196a6cca61e317f6dabe5_800.gif
Спасибо Оля!
i

search

Всех заглянувших, с праздником!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо посмотреть правде в глаза. Я закуриваю якобы когда стресс, нервы на пределе. Ерунда. Почему тогда я могу закурить/сорваться просто проходя мимо сигареты, в нормальном/хорошем настроении, я я ищу силы и волю и желание и бросить...
Оль привет:wavespin: а я начал курить где то в 4-5 классе...Аэрофлот, космос Бт..много было разных.сигарет..молодой , сапливый ...зелёный без мозгов был:facepalm:прокурил так лет 12-13...потом провел психоанализ своего организма , и пришел к выводу , что надо бросать этим делом заниматься....В 2003 начал бросать курить и окончательно бросил в 2004 году..не курил 11 лет примерно, и потом пошла черная полоса в моей жизни и я закурил...в 2015 году...думал брошу когда захочу, но к глубокому сожалению я не смог...:( И эта мысль засела прочно у меня в мозгу , и я с января 2017 года пробовал бросать каждый день безуспешно...в то время курил Винстон лёгкий лайт..., но как я курил..так никто наверно не курил...в час 2 сигареты, за сутки полторы пачки примерно..:eek: вот так вот :facepalm: щас доволен как слон:D Так что человек должен прийти к этому самостоятельно, как я;) например..
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль привет:wavespin: а я начал курить где то в 4-5 классе...Аэрофлот, космос Бт..много было разных.сигарет..молодой , сапливый ...зелёный без мозгов был:facepalm:прокурил так лет 12-13...потом провел психоанализ своего организма , и пришел к выводу , что надо бросать этим делом заниматься....В 2003 начал бросать курить и окончательно бросил в 2004 году..не курил 11 лет примерно, и потом пошла черная полоса в моей жизни и я закурил...в 2015 году...думал брошу когда захочу, но к глубокому сожалению я не смог...:( И эта мысль засела прочно у меня в мозгу , и я с января 2017 года пробовал бросать каждый день безуспешно...в то время курил Винстон лёгкий лайт..., но как я курил..так никто наверно не курил...в час 2 сигареты, за сутки полторы пачки примерно..:eek: вот так вот :facepalm: щас доволен как слон:D Так что человек должен прийти к этому самостоятельно, как я;) например..
Айбек привет:)
Спасибо за историю..., полностью согласна что к этому надо прийти самому. У меня такое и было пока я на форум не пришла, бросала каждый день и не могла. Здесь смогла, а удержаться не вышло. Сейчас не знаю как получится потому что уже попыток не одна. И я даже не прошу советов, потому что на самом деле ничто не поможет пока сама не захочу на 150%.:unsure:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик привет. Ты как? Как настроение? Как погода?
Аленка, привет дорогая, у меня все нормально и настроение нормальное, осталось не курить)))
У нас Весна пришла похоже солнышко светит, на улице тепло +10, дома жара)) Ты как, детки выздоровели?
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Айбек привет:)
Спасибо за историю..., полностью согласна что к этому надо прийти самому. У меня такое и было пока я на форум не пришла, бросала каждый день и не могла. Здесь смогла, а удержаться не вышло. Сейчас не знаю как получится потому что уже попыток не одна. И я даже не прошу советов, потому что на самом деле ничто не поможет пока сама не захочу на 150%.:unsure:
Ага Оль точно...только сама и общение на форуме ...Я когда сутки не курил и закуривал...я себя ненавидел, за слабовольный характер , волосы рвал на голове(утрирую) ..разбегался от балкона и головую в стену...)) и т..д ..т..п..на хлеб мог накричать ....когда он крошится ..)))
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага Оль точно...только сама и общение на форуме ...Я когда сутки не курил и закуривал...я себя ненавидел, за слабовольный характер , волосы рвал на голове(утрирую) ..разбегался от балкона и головую в стену...)) и т..д ..т..п..на хлеб мог накричать ....когда он крошится ..)))
Головой все понимаю))) на этом пока все... всему свое время (хорошая отмазка).
Убегаю спать, доброй ночи! :spin:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленка, привет дорогая, у меня все нормально и настроение нормальное, осталось не курить)))
У нас Весна пришла похоже солнышко светит, на улице тепло +10, дома жара)) Ты как, детки выздоровели?
У нас тоже весна )))) сегодня +20 было. С детьми гулять ходила.
Я рада что у тебя всё хорошо. А курить бросишь, когда сама захочешь. Я в этом уверена. :kiss:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Айбек, привет... вот такая жизсть, тока держись))
Доброе утро Оль, ага точно... Жизнь прожить - не поле перейти! Никогда не бойся что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо посмотреть правде в глаза. Я закуриваю якобы когда стресс, нервы на пределе. Ерунда. Почему тогда я могу закурить/сорваться просто проходя мимо сигареты, в нормальном/хорошем настроении, я я ищу силы и волю и желание и бросить...
Я тоже опять закурила. Может попробуем вместе. Запишимся во взлетки. Надо же как то бросить. И ничего не получается, а хочется. Как думаешь? Или плюнуть и курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу