Дорога перемен

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже опять закурила. Может попробуем вместе. Запишимся во взлетки. Надо же как то бросить. И ничего не получается, а хочется. Как думаешь? Или плюнуть и курить?
Ну сорвалась. Бывает. Никто от этого не застрахован. Главное снова настройся и вернись к красивой жизни без вонючего курева.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну сорвалась. Бывает. Никто от этого не застрахован. Главное снова настройся и вернись к красивой жизни без вонючего курева.
Привет. Знаешь, какой раз сорвалась за последние два месяца? Сама уже не посчитаю. Устала. Настроя нет. От семечек тошнит, хоть до этого помогали. Не знаю что лелать
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Знаешь, какой раз сорвалась за последние два месяца? Сама уже не посчитаю. Устала. Настроя нет. От семечек тошнит, хоть до этого помогали. Не знаю что лелать
Добрый вечер, Свет.. Я помню когда срывался, покупал пачку сигарет, выходил на балкон...Брал банку 3-2 литровую наполнял водой наполовину - это моя пепельница была..)) И закуривал, 1 одну сигарету, потом бычок бросал в банку с водой, потом закурил 2-3-4…сигарету пока не начинало тошнить от сиг...и на последок яще покурю...до такой степени чтобы я на них смотреть не мог....за час я старался выкурить от 4 до 6..7 сигарет...))) На следующий день банка с бычками воняла так, что не мог заходить на балкон..., потом я записывался в стодневку...и все получилось....я бросил...самое сложное это , не курить 3 -ое суток....
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты прямо сейчас, собери все сигареты и заначки, и зажигалки и выкени.... желательно на улицу..и все ....,
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Свет.. Я помню когда срывался, покупал пачку сигарет, выходил на балкон...Брал банку 3-2 литровую наполнял водой наполовину - это моя пепельница была..)) И закуривал, 1 одну сигарету, потом бычок бросал в банку с водой, потом закурил 2-3-4…сигарету пока не начинало тошнить от сиг...и на последок яще покурю...до такой степени чтобы я на них смотреть не мог....за час я старался выкурить от 4 до 6..7 сигарет...))) На следующий день банка с бычками воняла так, что не мог заходить на балкон..., потом я записывался в стодневку...и все получилось....я бросил...самое сложное это , не курить 3 -ое суток....
Я на 4 сорвалась. Не ты первый пишешь, неужели запа
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты обязательно бросишь...я просто уверен...., что ты завтра уже будешь свободной и некурящей девушкой...:thumbup:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, какое это прекрасное чувство - не курить и не пить...
а я ведь знаю.... хочу вернуть его. Даже смешно самой не пью, а курю. Вчера была на свадьбе спрашивают - как так ты не пьешь, ну вот не пью вообще. Ну ладно, наверное и не куришь...ну как же курю... пока))))
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже опять закурила. Может попробуем вместе. Запишимся во взлетки. Надо же как то бросить. И ничего не получается, а хочется. Как думаешь? Или плюнуть и курить?
Света, привет! я тут на свадьбе два дня пропадала, курила конечно. Собираюсь бросать.... надо. Во взлетку обязательно иди, я уже в стодневке, мне надо возвращаться в команду... ждут...верят. Еще и медаль сегодня дали за первую треть, а я не чувствую что заслужила...
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые сутки некурения подходят к концу, а точнее сейчас 23 часа)) Решение было принято и с утра не закурила очередную, тут же начались испытания на прочность, нервничала толком не позавтракала. На работе плакала опять от пустяков, а после работы дома вообще рыдать хотелось. Пока не разозлилась сама на все это и сказала - все равно не курю! Очень смешно, но отпустило, не совсем, а легче стало.... так что пока не курю))
 
Реакции: Аа

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые сутки некурения подходят к концу, а точнее сейчас 23 часа)) Решение было принято и с утра не закурила очередную, тут же начались испытания на прочность, нервничала толком не позавтракала. На работе плакала опять от пустяков, а после работы дома вообще рыдать хотелось. Пока не разозлилась сама на все это и сказала - все равно не курю! Очень смешно, но отпустило, не совсем, а легче стало.... так что пока не курю))
Молодец!!! Оля, ты умничка..так держать!!
Комиксы-отношения-воспитание-будь-мужиком-блеать-925042.jpeg
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Аа

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день. Перепады настроения жуть))) из-за мелочей обижаюсь жестко, ревууу... а потом проходит и смеюсь. Как-то я осторожна теперь, ну пока не курю.... что будет дальше не загадываю. В этот раз прийти к этому было достаточно тяжело...
 
Реакции: Аа

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий день. Перепады настроения жуть))) из-за мелочей обижаюсь жестко, ревууу... а потом проходит и смеюсь. Как-то я осторожна теперь, ну пока не курю.... что будет дальше не загадываю. В этот раз прийти к этому было достаточно тяжело...
Привет:wavespin: Наиболее сложный период наступает на третьи сутки.

Через 3 дня начинается постепенное выведение никотина из организма. Именно в этот момент усиливается ломка.
Организм требует дозы никотина! испытывает недостаток вещества, ты же привыкла к яду, теперь надо выдержать эту ломку что бы отучить организм, держись!:). .Мы с тобой:thumbup:.. Ты делаешь хорошее дело для себя самой!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:spin:привет!) да... 3-5 дни думаю самые сложные. до 5-го дня непросто было в прошлый раз...
Я буду стараться! обязательно должно получиться, очень не хочется назад, хочу на Эверест :running:
 
Реакции: Аа

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу