Дорога перемен

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin: Наиболее сложный период наступает на третьи сутки.

Через 3 дня начинается постепенное выведение никотина из организма. Именно в этот момент усиливается ломка.
Организм требует дозы никотина! испытывает недостаток вещества, ты же привыкла к яду, теперь надо выдержать эту ломку что бы отучить организм, держись!:). .Мы с тобой:thumbup:.. Ты делаешь хорошее дело для себя самой!
file.php
 
Реакции: Аа

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:spin:привет!) да... 3-5 дни думаю самые сложные. до 5-го дня непросто было в прошлый раз...
Я буду стараться! обязательно должно получиться, очень не хочется назад, хочу на Эверест :running:
Мы ждем тебя на эвересте!!!
15-6.jpg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик мой дружочек!:wavespin:
Как ты? Как себя чувствуешь? Весна наконец пришла, погода радует, надеюсь у вас тоже:)
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленка, привет! Сто лет не заходила... уже и "лето" наступило))) холодина у нас +5 по утрам. У вас хоть настоящее?)
Ты гордость моя! уже 4 месяца... как время летит...)
А я хочу во взлетку проситься...
Привеееет. Я только недавно тебя вспоминала:). Да, 4 месяца, но тянет. .......зараза:facepalm:. То ничего, ничего, а то как :(....
Тем более сейчас в больнице лежу, делать нечего.....эх буду думать о другом:D.
У тебя как дела? У нас уже было лето, жара+46.
Уже три дня холодно +20. Но с завтра вроде потепление. Вы там совсем мерзнете:eek:.
Ты сейчас куришь?
Конечнл иди во взлетку, так легче. Не останавливайся:oops:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привеееет. Я только недавно тебя вспоминала:). Да, 4 месяца, но тянет. .......зараза:facepalm:. То ничего, ничего, а то как :(....
Тем более сейчас в больнице лежу, делать нечего.....эх буду думать о другом:D.
У тебя как дела? У нас уже было лето, жара+46.
Уже три дня холодно +20. Но с завтра вроде потепление. Вы там совсем мерзнете:eek:.
Ты сейчас куришь?
Конечнл иди во взлетку, так легче. Не останавливайся:oops:
накаты все еще у тебя, капец.... а ты чего в больнице, что случилось?
+20 похолодало говоришь:D у нас +20 раз наверное только было)) вообще жуть, вчера мокрый снег был, и сегодня вроде говорят с утра)) Дома холодина... на улице +10:eek:
курю...настраиваюсь на понедельник. У тебя муж курит все еще? моему врачи говорят бросать, он хочет, так что мне надо показать ему что это реально.... :cool:такая вот миссия:)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
накаты все еще у тебя, капец.... а ты чего в больнице, что случилось?
+20 похолодало говоришь:D у нас +20 раз наверное только было)) вообще жуть, вчера мокрый снег был, и сегодня вроде говорят с утра)) Дома холодина... на улице +10:eek:
курю...настраиваюсь на понедельник. У тебя муж курит все еще? моему врачи говорят бросать, он хочет, так что мне надо показать ему что это реально.... :cool:такая вот миссия:)
Снег :eek::eek::eek: я в шоке.
У маленькой отит. Ухо покалывали, поэтому в больнице.
Да, Оля, муж курит.:ku:
Сейчас машину свою продает, новую хочет покупать. Сказал как купит, так курить бросит:rolleyes:....
Накаты бывают....но уже не такие сильные, жить можно :playfull:.
А ты да, давай настраивайся,всё получится, я уверенна :dance::kiss:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снег :eek::eek::eek: я в шоке.
У маленькой отит. Ухо покалывали, поэтому в больнице.
Да, Оля, муж курит.:ku:
Сейчас машину свою продает, новую хочет покупать. Сказал как купит, так курить бросит:rolleyes:....
Накаты бывают....но уже не такие сильные, жить можно :playfull:.
А ты да, давай настраивайся,всё получится, я уверенна :dance::kiss:
Ох, ну и дела... здоровья малышке, тебе сил, Ален! :kiss:
Новая машинка будет в семье - класс!

а я буду стараться:witch: спасибо тебе за веру в меня:inlove:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!! Увидела, ты вернулась! Молодец! Уже бросила или собираешься?
привееет:bounce:! а я сейчас у Катюшки спрашивала про тебя! я собираюсь твердо) с понедельника, пошла во взлетку. А то вообще от рук отбилась... ты как?
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все нашла твой домик, ставлю Галочку))) буду заходить, проверять и настраивать!!!
Заходи конечно) как тебе вообще удалось поделись, я помню как ты мучалась срывалась постоянно...как я:(
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заходи конечно) как тебе вообще удалось поделись, я помню как ты мучалась срывалась постоянно...как я:(
Да просто решила не загоняться... просто думаю - всё не курю, а сколько не курю - не важно.. как захочу - покурю, но пока не в планах...
ну вот как то так))):oops:
первые 4 дня грызла семки и пила пустырник, на пятый рискнула не пить и все прошло как по маслу...:witch:
и до сих пор как будто не курила...:bounce:
даже выпивала, за все время раза 4-5... и ради интереса покурила - 2 раза по 3 затяжки и хоть бы хны... только отплевываться устала:D
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да просто решила не загоняться... просто думаю - всё не кур., а сколько не курю - не важно.. как захочу покурю, но пока не в планах...
ну вот как то так))) первые 4 дня грызла семки и пила пустырник, на пятый рискнула не пить и все прошло как по маслу... и до сих пор как будто не курила...
даже выпивала, за все время раза 4-5... и ради интереса покурила - 2 раза по 3 затяжки и хоть бы хны... только отплевываться устала:D
Ты молодец! оно и правильно похоже - не загоняться... и тупонекурить)
Только аккуратней с этими интересами, я так сорвалась последний раз, только без алкоголя было дело
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу