Дорога перемен

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пришло время создать свой дневничок

Стаж курения

Около 5 лет регулярного, до этого был нерегулярный пару лет, а между ними не курила 3 года. Последняя непрерывная часть 2,4 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
8-10
Зачем решили бросить
Надоело, стремно (стыдно), чтобы от меня прекрасно пахло, не бояться что кто-то унюхает табак (из тех кто не знает),
ради здоровой кожи и сосудов

Причины отказа от курения
Улучшить обоняние
Надоело курить
Ради здоровой и красивой кожи
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от запаха курильщика
Освободиться от зависимости
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Попыток бросить
Было несколько, несерьезных
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Нежелание (или неумение) бороться с накатами, так сильно "чесалось" что казалось ничего страшного если покурю, и как будто забывалось что я бросила. Курит муж и за компанию с ним тоже трудно было отказаться. Грубо говоря не хватало твердого настроя.
Причины прошлых удач
Бросала несколько лет назад, читала Карра и настолько было легко это сделать после книги, никаких ломок не было, я просто перестала курить... Говорила себе, что мне это не нужно и ничего не дает, чувствовало легкость во всем теле.

Сейчас бросаю с помощью
тупо не курю и плюс настрой, я готова.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так, начало есть, как и планировала бросила 31.01, по факту последняя сигарета была 30.01 в 10 вечера, на 31 вечер я уже почти сутки не курю. так как счетчик заводила вечером, не хотелось видеть эти 0 минут 0 секунд. Ночь, утро перед работой держаться несложно, на работе я и не курила никогда, вот вечером приходишь домой тут опасность, пока в норме.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
KattyLady, спасибо! не курю)
как там в 46-ом?
Легче, чем в начале) Каждое утро я рада, что не курю;)Жалко конечно 14 прокуренных лет, но к сожалению их не вернуть:mad: Так что больше не возвращайся к этой гадости)
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Magdalena, ты умница хотя бы потому что ты решила, что все, пора завязывать. Первые несколько дней, недель грустно и странно на душе будет, но чем дальше, тем лучше. Записывай все свои ощущения, потом будешь перечитывать, это очень помогает)
 

Звезда Ивановна

Через тернии
Сообщения
220
Реакции
717
Не курю с
02.10.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
7502201410104626.jpg

Фу сколько в ней гадостей, беее, молодец что бросила, даже не сомневайся :)
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день начался непросто, нервишки шалят, с утра такие мелочи наводят на грусть-тоску страшную, что на работу пришла плакать хотелось и плакала... хорошо что сегодня на работу, тут легче...
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришло время создать свой дневничок

Стаж курения

Около 5 лет регулярного, до этого был нерегулярный пару лет, а между ними не курила 3 года. Последняя непрерывная часть 2,4 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
8-10
Зачем решили бросить
Надоело, стремно (стыдно), чтобы от меня прекрасно пахло, не бояться что кто-то унюхает табак (из тех кто не знает),
ради здоровой кожи и сосудов

Причины отказа от курения
Улучшить обоняние
Надоело курить
Ради здоровой и красивой кожи
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от запаха курильщика
Освободиться от зависимости
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Попыток бросить
Было несколько, несерьезных
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Нежелание (или неумение) бороться с накатами, так сильно "чесалось" что казалось ничего страшного если покурю, и как будто забывалось что я бросила. Курит муж и за компанию с ним тоже трудно было отказаться. Грубо говоря не хватало твердого настроя.
Причины прошлых удач
Бросала несколько лет назад, читала Карра и настолько было легко это сделать после книги, никаких ломок не было, я просто перестала курить... Говорила себе, что мне это не нужно и ничего не дает, чувствовало легкость во всем теле.

Сейчас бросаю с помощью
тупо не курю и плюс настрой, я готова.

Привет! Серьезный настрой, созревшее и по-настоящему взрослое желание, готовность потерпеть - и всё получится, без сомнения! Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
один день нетрудно, посмотрим что будет дальше. :)Спасибо за поддержку!
дальше еще легче. Настоящая трудность наступает уже после того, как сорвался. Если не срываться, то все время легко. Курить бросить вообще легко. Так что не срывайся, знай что тебе легко. По настоящему плохо тебе может стать только в момент срыва.
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Второй день начался непросто, нервишки шалят, с утра такие мелочи наводят на грусть-тоску страшную, что на работу пришла плакать хотелось и плакала... хорошо что сегодня на работу, тут легче...
вот видишь, все легче и легче.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день начался непросто, нервишки шалят, с утра такие мелочи наводят на грусть-тоску страшную, что на работу пришла плакать хотелось и плакала... хорошо что сегодня на работу, тут легче...
Привет! :) К сожалению, тоска, подавленность, необьяснимая паника, практически всегда сопутствуют, когда бросаешь курить. Это, собственно, расставание с той, прежней жизнью, где сигарета скрашивала многие моменты той жизни, а расставаться с чем-то привычным, приятным, всегда грустно. Нужно как-то стараться создавать позитивный, перспективный взгляд на жизнь без сигарет, планировать, и действовать.
Удачи тебе, терпения, стойкости и побольше позитива!
Все будет хорошо!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу