Будущее без гадости!

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПриветПривет.Пару раз ловил мысль покурить. Сразу как то уходило. Но все же. Не много побаиваюсь. Хотя щас в курилку с товарищем ходил,он курил,а мне как то и не охото совсем было.
Продолжаю есть конфеты,с ними немного полегче,работа также отвлекает. Дома вчера вечером если не соврать,даже мысли не было курнуть
Как то так...
 

M@riya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
94
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СашаСаша, У меня тоже дома не возникает мыслей покурить, хотя раньше постоянно на балкон бегала, как только момент выдавался, бежала на балкон. А вот на улице все по другому - чаще возникают мысли, особенно если ждешь чего-то или кого-то, не знаешь чем себя занять.
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так получилось шел вчера домой пешком,машина немного поломалась. Иду,и мысли каждые 300-400метров"тут бы Я покурил", конфеты и музычка в наушниках отвлекала. Домой пришел,параллельно стало на сиги.
Ребята на работе говорят уже "иди покури,подобреешь"
Хочу немножно,по привычке.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СашаСаша, читаю твой дневник и вспоминаю себя, как же все знакомо))) Любая мелочь, место и действие вызывают воспоминания о сигаретах и "а вот я бы сейчас покурила"....Вообще, лучше не ходить с курящими на работе "покурить" - по крайней мере, мне это только мешало, когда я бросала. Увлекай себя чем только хочется и можно, занимай свои мысли, и тело, и душу чем угодно, лишь бы отвлекало от этой наркомании. Начало к новой жизни положено! Удачи тебе! ;)
 

M@riya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
94
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СашаСаша, Держаться, не сдаваться. Меня тоже манят покурить воспоминания: в этой ситуации я бежала покурить, в этом месте я всегда курила... НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Нам этого не надо.
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулся намного раньше чем обычно,а это очень странно,такого со мной не бывает. Немного беспокоит бессонница. Ну черт с ней. Не курю же!
Не много глубоко в голове,на подсознании,прокрадываются мысли:"А неперекурить бы всего одну сигаретку"?
И так целое утро с полвосьмого утра. Не нравится мне это. Предыдущие два дня прошли спокойнее.
Пишу,а внутри ощущение пустоты. Но я то знаю что эта так называемая пустота и есть исцеление. Еще чуть,и эта пустота уйдет,и придут яркие моменты каждого дня.
Радует что до выходных еще 3 дня рабочих,а это большой плюс. Как раз отойду немного от курева,легче станет.
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хелп друзья.
Помогайте! Накрывает не по детски.
Нужны советы.
Благо голова на плечах есть,но ее сложно удерживать
 

M@riya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
94
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СашаСаша, ЭЭЭЭ... Крепись, Глубоко вдохни и выдохни. Съешь чего нибудь. Отвлекись
 

M@riya

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
94
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не смей начинать, мы с тобой
 
Сообщения
85
Реакции
84
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хелп друзья.
Помогайте! Накрывает не по детски.
Нужны советы.
Благо голова на плечах есть,но ее сложно удерживать
херня это все, отвлекись, сорвешся будешь жалеть и себя ненавидеть
тупонекури
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
09.02.2013
Лет курения
35
Метод
#некурим
Поздравляю, желание хорошее. И главное, что сознательное. Значит, результат будет. Мне в первый период помог афобазол. Нивелировал весь негатив - тягу снимал, сигареты не снились) Пластыри не советую. Мне ни капли не помогли
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо друзья за все!
Честно,че врать то-ХОЧУ курить. Но НЕКУРИТЬ еще сильнее хочу ;)
Мыслей нету конечно постоянно,но раз в час может накатывает,благо уходит через пару минут.
Уже выпить даже немного охото, но думаю ну ооочень еще рано для этого. Жду праздника в ноябре.
Целый день пью кофе,чай.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Хелп друзья.
Помогайте! Накрывает не по детски.
Нужны советы.
Благо голова на плечах есть,но ее сложно удерживать
Если дома и всерьез накрыло, залезай в душ. Мне реально помогало первое время;)
 
Сообщения
85
Реакции
84
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
братан, нужно просто четко определить из-за чего кувыркаешься
я так разозлися на себя, фуфло какое то все мысли занимает, есть дела по важнее правда
так что не загоняйся и не усугубляй, в душ там или еще куда, много чести жалкому табаку из-за него так трепыхаццо, удачи
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Установил приложение на мобилу. Вообщем не курю 3 суток и 16 часов. Скоро пойдут 5е сутки. Что я могу сказать: вчера к вечеру чуть на стену не лез,хотел отобрать сигарету). Сдержался! Не жалею! Мужиг!
Сегодня намного легче,мыслей очень мало по поводу никатина, чай пью,кофе(растворимый-ужаснейший вкус после некурения)),на жрачку не сказал бы что сильно пробивает.,а просто так и не ем.
Думаю еще пару дней,и вовсе думать перестану о сигаретах
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу