Будущее без табака

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С таким то настроем- только к Победе! Удачи! Стихотворение выше всех похвал! Супер!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Итак, утро первого дня.
Пока все ровно. Спал до последнего, потом вспешке собрался и на работу. Ехал с некурящим соседом, поэтому за разговорами и некогда было вспоминать о сигеретах. На работе, как обычно утренний кофе, но без сигарет. Мысли ещё спят наверное. Будем ждать...:rolleyes:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Не зря я столько на качелях качался.:D
Сама-то как?:)
Ради этого стоило покачаться ) Я на удивление хорошо) Так что пока радуюсь активно! А ты с Краснодара, да?)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ради этого стоило покачаться ) Я на удивление хорошо) Так что пока радуюсь активно! А ты с Краснодара, да?)
А у меня сегодня совсем другие ощущения, наверно это потому что в этот раз я без костылей.
Но в целом всё не так уж и плохо. Да, я с Краснодара.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Му мы бахнем, а ей безалкогольного шампусика плеснем ;)
Ну давай уже по старой дружбе будем солидарными со Светой и не будем её дразнить.
Предлагаю просто сделать вид что мы забыли что у Светы 700 дней.;):D:D:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну давай уже по старой дружбе будем солидарными со Светой и не будем её дразнить.
Предлагаю просто сделать вид что мы забыли что у Светы 700 дней.;):D:D:D
Встречное предложение.
Наливаем вискарик в банку от яблочного сока и делаем вид, что отмечаем насухую ;) :D:D:D
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня совсем другие ощущения, наверно это потому что в этот раз я без костылей.
Но в целом всё не так уж и плохо. Да, я с Краснодара.
Понимаю, знаю, сочувствую. Держись! Если есть на свете рай, то это Краснодарский край )) А я с Волгограда) Соседи )
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А как же мы теперь бахнем за твои завтрашние 700 дней...:rolleyes::eek:

Предлагаю просто сделать вид что мы забыли что у Светы 700 дней.;):D

Наливаем вискарик в банку от яблочного сока и делаем вид, что отмечаем насухую ;)

Вот-же кореша!Так и норовят продинамить...:cry: Я шампусик безалкогольный буду.Нальете?:smile_coffee:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Понимаю, знаю, сочувствую. Держись! Если есть на свете рай, то это Краснодарский край )) А я с Волгограда) Соседи )
Я обратил внимание на регион, на фотке. В волгограде вроде тоже ничего. Не такой же конечно рай, как Краснодайский край, но тоже весьма хорошо.:rofl:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Я обратил внимание на регион, на фотке. В волгограде вроде тоже ничего. Не такой же конечно рай, как Краснодайский край, но тоже весьма хорошо.:rofl:
Сначала не поняла, какая фотка) Потом вспомнила про Женин дневник) Все зафиксировано)) В Влг новая мода, раньше все уезжали отсюда в Мск или СПб на пмж, теперь в Краснодар )) У меня уже несколько знакомых к вам уехали )
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Сначала не поняла, какая фотка) Потом вспомнила про Женин дневник) Все зафиксировано)) В Влг новая мода, раньше все уезжали отсюда в Мск или СПб на пмж, теперь в Краснодар )) У меня уже несколько знакомых к вам уехали )
Все под колпаком.;):D
Да, у нас вообще уже как вторая Москва, каких только нет ригионов.:rolleyes: А я бы лучше к вам, там рыбалка лучше.:D
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
mrJanik, Поздравляю со стартом! Теперь только так
69d6e5u-960.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу