Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами

Получится бросить с четвёртой попытки?

  • Да

    Голосов: 47 95,9%
  • Нет

    Голосов: 3 6,1%

  • Всего проголосовало
    49

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и выходные позади, точнее выходной, в субботу пришлось поработать. Но вышло даже и неплохо, было много свободного времени, а работы мало. В воскресение, был просто отдых от всего. Выспался, прибрался в квартире, побродил по городу,забрал посылку на почте, купил кошке наполнитель для туалета. Были мысли посидеть спокойно почитать, дневники и Карра, но не тут то было. Внезапно приехал бро, с малой, а потом и жена бро 2 с малым, и дом превратился в ясли. Ближе к 20:00 всё улеглось, но читать не захотелось, а хотелось поделать что-нибудь руками. Вспомнил что у меня есть электронные сигареты, и жижа. Решил проверить в каком они состоянии. Оказалось что одна ещё подаёт признаки жизни, решил что пригодится в период отвыкания буду парить 0 мг/мл , а пока залил 3-ку и пыхтел ей до конца вечера, параллельно посмотрел онлайн семинар, по настольному теннису, и пошёл спать.
Сегодня проснулся, душ, кофе, а т.к. решил с утра не курить сигареты, ни дома ни на улице, что бы потом не так плющило в утренние часы, то просто собирался на работу, и сел минут 10 посмотреть телек перед выходом. И вот тут вот обнаружилась подстава. Чтобы покурить, надо открыть окно, высунуться на улицу, а там мороз, не комфортно. С электронкой же всё просто, нажал кнопку и паришь, в любом месте.
Это мне в ней и не нравится, повсеместная доступность, если сейчас тянет, то потом значит ещё сильнее будет тянуть. Надо что то тут придумать.
В итоге попарил, и пошёл на работу, на улице тоже возникло желание покурить, но не стал, чем ближе подходил к работе, тем меньше было желание. Который раз не замечаю, людей курящих, и идущих на работу утром, правда при подходе было пару куряг, но они стояли в сторонке.
Электронные сигареты сначало, потом ...?)соевая колбаса и соевое молоко?)ерундой не занимайся)вред от этой электронки все равно есть, как не крути, а чем дольше куришь даже электронку, тем тело меньше отвыкает от самого процесса курения..хотя у каждого по-разному все проходит, кому-то постепенно легче, кому-то резко бросить проще...главное конечно результат)но мне кажется, ты только растягиваешь момент))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Электронные сигареты сначало, потом ...?)соевая колбаса и соевое молоко?)ерундой не занимайся)вред от этой электронки все равно есть, как не крути, а чем дольше куришь даже электронку, тем тело меньше отвыкает от самого процесса курения..хотя у каждого по-разному все проходит, кому-то постепенно легче, кому-то резко бросить проще...главное конечно результат)но мне кажется, ты только растягиваешь момент))
Если бы я не курил до этого электронную, то я бы и не стал её сейчас использовать. Но я то её курил, и вот она лежит, передо мной и работает. Сразу НЧ включает защиту, и просит меня хотя бы электронку оставить. Не знаю выкинуть что ли всё, или подарить кому нибудь, у меня там тысяч на 5 коллекция, просто, немного жаба поддавливает. Мне нравится вариант, когда я брошу просто подаю это всё курящему другу, а пока наверное уберу подальше, чтоб глаза не мозолила.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если бы я не курил до этого электронную, то я бы и не стал её сейчас использовать. Но я то её курил, и вот она лежит, передо мной и работает. Сразу НЧ включает защиту, и просит меня хотя бы электронку оставить. Не знаю выкинуть что ли всё, или подарить кому нибудь, у меня там тысяч на 5 коллекция, просто, немного жаба поддавливает. Мне нравится вариант, когда я брошу просто подаю это всё курящему другу, а пока наверное уберу подальше, чтоб глаза не мозолила.
Не надо ждать, не выкинешь из жизни старое, не придет новое. Пока ты не готов расстаться с этим барахлом, ты подсознательно не уверен, что не начнешь опять. Выкинь это, это тебя царапнет, жаба сработает и сработает катализатор в мозгу, что это дорого и просто в никуда выкинутые деньги. А сколько ты на пачки сигарет потратил? Уж явно больше 5 т.р., только пустые пачки мы не храним. Комнату целую бы заняли вместе с пеплом и окурками. Зачем тебе те же яйца, только в стекле?)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не надо ждать, не выкинешь из жизни старое, не придет новое. Пока ты не готов расстаться с этим барахлом, ты подсознательно не уверен, что не начнешь опять. Выкинь это, это тебя царапнет, жаба сработает и сработает катализатор в мозгу, что это дорого и просто в никуда выкинутые деньги. А сколько ты на пачки сигарет потратил? Уж явно больше 5 т.р., только пустые пачки мы не храним. Комнату целую бы заняли вместе с пеплом и окурками. Зачем тебе те же яйца, только в стекле?)
Да я с тобой согласен, лучше избавиться. Но тут меня вот, что волнует. Я когда переходил на электронную, меня она сильно выручала, я в неё верил, а сейчас нет. НО я знаю людей которые в неё верят, и для них она ценность, вот им всё и отдам, без сожаления. И им приятно, и мне.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я с тобой согласен, лучше избавиться. Но тут меня вот, что волнует. Я когда переходил на электронную, меня она сильно выручала, я в неё верил, а сейчас нет. НО я знаю людей которые в неё верят, и для них она ценность, вот им всё и отдам, без сожаления. И им приятно, и мне.
Как говорится, курите на здоровье))))Ну что ж поделать, если им она хоть как-то поможет...дари без сожаления);)
Только не сильно радуйся, а то жабу задавишь и эффекта не будет)))))):D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как говорится, курите на здоровье))))Ну что ж поделать, если им она хоть как-то поможет...дари без сожаления);)
Только не сильно радуйся, а то жабу задавишь и эффекта не будет)))))):D
Вчера вечером провёл ритуал бросания электронной сигареты. Сделал пару затяжек, посидел поразмышлял, повспоминал, как оно начиналось, как продолжалось, и как закончилось. Мысли такие посетили. В фильме "калибр 7.62" был момент где один дядька(имя уточню) , работавший на табачную промышленность, получил задание сделать сигареты, без сильного привыкания, и ему это удалось, он заменил никотин на другой элемент, табачники узнав про эту тему, провели ряд экспериментов и завернули его проект, ибо ТУПОНЕВЫГОДНО, что куряги соскочат с никотина = банкротство. Так вот, электронные сигареты, делаются, якобы для перехода на более безопасное курение, и вот возникает вопрос, а какого .... они не делают жижу электронки с этим заменителем никотина??? Правильно, всему виной БАБЛО, которое не заработаешь, продавая батарейки с испарителями, и жидкость которая никому не нужна.
Где то тут на форуме прочитал дневник одной девушки, которая начала курить, именно с электронной сигареты.....no comments. Дикая дичь, какая то. Курить то, что сделано для бросания курить.
В общем порешал для себя так, электронкой побаловался, получил опыт, оказалось НЕ МОЁ, и нахрен больше не хочу. Сегодня закину объяву на форум эл парильщиков, что вышлю в любую точку страны, весь шмурдяк, за оплату доставки. А то может тут кому интересно? пишите, на почту lsaml@rambler.ru или здесь И баста!!!!!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вечером провёл ритуал бросания электронной сигареты. Сделал пару затяжек, посидел поразмышлял, повспоминал, как оно начиналось, как продолжалось, и как закончилось. Мысли такие посетили. В фильме "калибр 7.62" был момент где один дядька(имя уточню) , работавший на табачную промышленность, получил задание сделать сигареты, без сильного привыкания, и ему это удалось, он заменил никотин на другой элемент, табачники узнав про эту тему, провели ряд экспериментов и завернули его проект, ибо ТУПОНЕВЫГОДНО, что куряги соскочат с никотина = банкротство. Так вот, электронные сигареты, делаются, якобы для перехода на более безопасное курение, и вот возникает вопрос, а какого .... они не делают жижу электронки с этим заменителем никотина??? Правильно, всему виной БАБЛО, которое не заработаешь, продавая батарейки с испарителями, и жидкость которая никому не нужна.
Где то тут на форуме прочитал дневник одной девушки, которая начала курить, именно с электронной сигареты.....no comments. Дикая дичь, какая то. Курить то, что сделано для бросания курить.
В общем порешал для себя так, электронкой побаловался, получил опыт, оказалось НЕ МОЁ, и нахрен больше не хочу. Сегодня закину объяву на форум эл парильщиков, что вышлю в любую точку страны, весь шмурдяк, за оплату доставки. А то может тут кому интересно? пишите, на почту lsaml@rambler.ru или здесь И баста!!!!!
Ты очень разумный человек)))я бы просто выкинула)а ты нет, доброе дело сделаешь):p
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты очень разумный человек)))я бы просто выкинула)а ты нет, доброе дело сделаешь):p
Да вот крутилась такая мысль, в ведро всё кинуть и забыть, но захотелось заморочиться, всё же тоже кайф определённый, есть когда даришь , даже не влом на почте постоять, ибо бываю там периодически.
ПС
Сегодня, с утра творятся какие то магические вещи, которые можно охарактеризовать как, знаки свыше..
Превым делом, в момент утреннего клозета, выпала зажигалка из кармана прямо в ...(censored), не хотелось конечно, забивать канализационные трубы, но спешил, поэтому нажал таки на спуск.
Во вторых, кошка, под названием Алиса сбросила на пол с камода, чуть не попав при этом в урну пачку сиг.
В общем непонятки какие то....
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот крутилась такая мысль, в ведро всё кинуть и забыть, но захотелось заморочиться, всё же тоже кайф определённый, есть когда даришь , даже не влом на почте постоять, ибо бываю там периодически.
ПС
Сегодня, с утра творятся какие то магические вещи, которые можно охарактеризовать как, знаки свыше..
Превым делом, в момент утреннего клозета, выпала зажигалка из кармана прямо в ...(censored), не хотелось конечно, забивать канализационные трубы, но спешил, поэтому нажал таки на спуск.
Во вторых, кошка, под названием Алиса сбросила на пол с камода, чуть не попав при этом в урну пачку сиг.
В общем непонятки какие то....
Ну как же это непонятки, когда все понятно и без перевода) между прочим сегодня православный праздник Крещение Господне. А в такие дни нужно воспринимать все знаки как предупреждения прямым текстом)имей ввиду)))ты на правильном пути)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как же это непонятки, когда все понятно и без перевода) между прочим сегодня православный праздник Крещение Господне. А в такие дни нужно воспринимать все знаки как предупреждения прямым текстом)имей ввиду)))ты на правильном пути)
Я хоть и крещёный, но не чувствую себя за православного, в церковь не хожу, библию не читаю, заповеди некоторые нарушаю, хотя по своему я в бога верую... может быть сейчас и изменю свою точку зрения.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
В общем непонятки какие то....
Так может уже пора тогда?;)
pozitiv_3.jpg
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хоть и крещёный, но не чувствую себя за православного, в церковь не хожу, библию не читаю, заповеди некоторые нарушаю, хотя по своему я в бога верую... может быть сейчас и изменю свою точку зрения.
Знаешь...может я и гореть в аду буду, но по мне так лучше быть добрым человеком, который живет по совести, ходить можно и в церковь(вон сколько церквей на кровавые деньги бандитов и депутатов построены), можно просто верить в Бога. Без мишуры...просто верить в эффект бумеранга, не делать зла...думаю, это честнее)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь...может я и гореть в аду буду, но по мне так лучше быть добрым человеком, который живет по совести, ходить можно и в церковь(вон сколько церквей на кровавые деньги бандитов и депутатов построены), можно просто верить в Бога. Без мишуры...просто верить в эффект бумеранга, не делать зла...думаю, это честнее)
Согласен
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уф день выдался насыщенный и продуктивный. Хорошо поработал, параллельно разместил на форуме парильщиков, объяву про эл сиги, и тут же нашёл желающего. на почту пришло сообщение что пришла моя посылка, так что завтра пойду забирать и отправлять одновременно.
По дороге с работы забрал, в аптеке табакс.
Пошёл на тренировку, и завис там на 2.5 часа.
Принял душ, взвесился 77.2 кг, вес не меняется, т.к. ем много быстрых углей, надо всё таки скинуть наверное пару кг, чтоб легче перемещаться. Заточил творожную массу, приятная усталость, засмотрю кино, и спать.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уф день выдался насыщенный и продуктивный. Хорошо поработал, параллельно разместил на форуме парильщиков, объяву про эл сиги, и тут же нашёл желающего. на почту пришло сообщение что пришла моя посылка, так что завтра пойду забирать и отправлять одновременно.
По дороге с работы забрал, в аптеке табакс.
Пошёл на тренировку, и завис там на 2.5 часа.
Принял душ, взвесился 77.2 кг, вес не меняется, т.к. ем много быстрых углей, надо всё таки скинуть наверное пару кг, чтоб легче перемещаться. Заточил творожную массу, приятная усталость, засмотрю кино, и спать.
А какой у тебя рост, что ты скинуть вес хочешь? Как по мне-так нормальный вес) 2,5 часа в зале-это круто) Ты перестал курить совсем или покуриваешь еще?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А какой у тебя рост, что ты скинуть вес хочешь? Как по мне-так нормальный вес) 2,5 часа в зале-это круто) Ты перестал курить совсем или покуриваешь еще?
Рост 176, вес в принципе нормальный, но чем легче вес тем легче двигаться, в теннисе это важно. Сократил количество, не считаю. Утренние сигареты не курю, и вечерние.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера вечером сходил на почту и отправил всё своё парительное барахло, так сразу стало легко на душе, настроение не испортило, даже то что потерял 1 час, на нашей любимой Почте россии.
Потом пришёл домой покушал, прилёг отдохнуть и меня вырубило. Так и проспал до утра. наверное усталость накопилась из за недосыпа. Зато сегодня проснулся отдохнувшим и бодрым, сегодня ещё много дел нужно переделать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Граждане, у меня огромная радость.

Разулыбьте сочувственные лица.

Мне обязательно поделиться надо,

стихами хотя бы поделиться.

Я сегодня дышу как слон,

походка моя легка,и ночь пронеслась,

как чудесный сон, без единого кашля и плевка.

Неизмеримо выросли удовольствий дозы.

Дни осени -баней воняют,а мне

цветут, извините,- розы,

и я их, представьте, обоняю.

И мысли и рифмы покрасивели

и особенные, аж вытаращит глаза редактор.

Стал вынослив и работоспособен, как лошадь

или даже -трактор.

Бюджет и желудок абсолютно превосходен,

укреплен и приведен в равновесие.

Стопроцентная

экономия на основном расходе -

и поздоровел и прибавил в весе я.

Как будто на язык за кусом кус кладут

воздушнейшие торта -

такой установился феерический вкус

в благоуханных апартаментах рта.

Голова снаружи всегда чиста,

а теперь чиста и изнутри.

В день придумывает не меньше листа,

хоть Толстому ноздрю утри.

Женщины окружили, платья испестря,

все спрашивают имя и отчество,

я стал определенный весельчак и остряк -

ну просто - душа общества.

Я порозовел и пополнел в лице,

забыл и гриппы и кровать.

Граждане, вас интересует рецепт?

Открыть?

или...

не открывать?

Граждане, вы утомились от жданья,

готовы корить и крыть.

Не волнуйтесь, сообщаю:

граждане -

Я СЕГОДНЯ БРОСИЛ КУРИТЬ !!!!!!
 
Последнее редактирование:

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexander K, привет! Я тебя поздравляю с этим рывком и началом новой бездымной жизни! Так держать!:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу