Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами

Получится бросить с четвёртой попытки?

  • Да

    Голосов: 47 95,9%
  • Нет

    Голосов: 3 6,1%

  • Всего проголосовало
    49

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, Прочитал твой дневник, сегодня почти полностью, так зачитался что даже Карра пока перестал читать. У меня всё то же самое. Вижу твою борьбу с чудищем никотиновым, ты сильная, столько времени тратишь, анализируешь, ищешь пути решения. Другая бы уже махнула рукой и закрыла этот сайт. Сам сейчас настраиваюсь ищу подводные камни, где в прошлый раз пролетел. Я хоть и курю сейчас, но всё время во время перекура спрашиваю себя А НАФИГА Я ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЮ?!?!? Ведь вкус сигарет хреновый, курилка противная, когда электронную парил, даже подходить к ней было противно, так воняет отвратительно. А сейчас опять рецепторы забиты. Я хочу опять настроиться как в прошлый раз было. Я читал Карра и как бы не верил, каждому его слову. Всё на себе проверял, и когда совпадало, ощущал прилив сил, уверенность росла. У него стиль изложения для меня немного нудноватый, нет огонька, матюгов :) что ли добавил бы . НО если нудно то не значит, неправильно. Сколько не проверял ошибки не нашёл, в теме чётко шарит.
Так вот по Карру он вначале пишет есть только 2 возможных случая неудачи: Невозможность понять, и невозможность выполнить все указания. В прошлый раз я выполнил все указания. Т.е. всё осознал и курил до последней страницы. Ошибся же я в том, что перестал себя подбадривать.
И в один прекрасный момент ЗАСОМНЕВАЛСЯ. Вот как было дело. Есть один парень на работе, так вот он может за компанию покурить одну сигарету, а по жизни не курит. И вот меня взяли сомнения, а может тоже курнуть разок типа почувствовать противный вкус. Но нифига, где одна там и 1000. Сейчас вот проанализировал его, и понял, что у него просто другой психотип. У него мозг заточен на тотальную экономию, и так во всём. Каждую копейку бережёт. И вот это его останавливает курить дальше. У меня же всё иначе, я по жизни чел не жадный, люблю себя иногда побаловать.
Все люди разные, что одному хорошо.....
Вот такая вот петрушка
 
Последнее редактирование:

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, Прочитал твой дневник, сегодня почти полностью, так зачитался что даже Карра пока перестал читать. У меня всё то же самое. Вижу твою борьбу с чудищем никотиновым, ты сильная, столько времени тратишь, анализируешь, ищешь пути решения. Другая бы уже махнула рукой и закрыла этот сайт. Сам сейчас настраиваюсь ищу подводные камни, где в прошлый раз пролетел. Я хоть и курю сейчас, но всё время во время перекура спрашиваю себя А НАФИГА Я ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЮ?!?!? Ведь вкус сигарет хреновый, курилка противная, когда электронную парил, даже подходить к ней было противно, так воняет отвратительно. А сейчас опять рецепторы забиты. Я хочу опять настроиться как в прошлый раз было. Я читал Карра и как бы не верил, каждому его слову. Всё на себе проверял, и когда совпадало, ощущал прилив сил, уверенность росла. У него стиль изложения для меня немного нудноватый, нет огонька, матюгов :) что ли добавил бы . НО если нудно то не значит, неправильно. Сколько не проверял ошибки не нашёл, в теме чётко шарит.
Так вот по Карру он вначале пишет есть только 2 возможных случая неудачи: Невозможность понять, и невозможность выполнить все указания. В прошлый раз я выполнил все указания. Т.е. всё осознал и курил до последней страницы. Ошибся же я в том, что перестал себя подбадривать.
И в один прекрасный момент ЗАСОМНЕВАЛСЯ. Вот как было дело. Есть один парень на работе, так вот он может за компанию покурить одну сигарету, а по жизни не курит. И вот меня взяли сомнения, а может тоже курнуть разок типа почувствовать противный вкус. Но нифига, где одна там и 1000. Сейчас вот проанализировал его, и понял, что у него просто другой психотип. У него мозг заточен на тотальную экономию, и так во всём. Каждую копейку бережёт. И вот это его останавливает курить дальше. У меня же всё иначе, я по жизни чел не жадный, люблю себя иногда побаловать.
Все люди разные, что одному хорошо..... !!!!
Вот такая вот петрушка
Я трудно настраиваюсь-но в этот раз прочла статейку..думаю-даже уверена что и тебе поможет.Вот
http://elementy.ru/lib/432225
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, по клаве стучать не кирпичи таскать. Я и рад бы просто написать бросил... и щотчик врубить, да не поможет мне.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, по клаве стучать не кирпичи таскать. Я и рад бы просто написать бросил... и щотчик врубить, да не поможет мне.
Я никому не говорил две недели ,что бросил ..........потом решил как один говорил "закрыть дверь" и пару людям сказал .))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такая подробная анкета....
Самое обидное - головой все понимать: сколько тратится денег, как губительно курение для здоровья и т.д., но вот физически тянет не по-детски.
Смотрю, у многих участников солидный стаж курения.
Всегда думала, что я только что закурила, а на самом деле уже 12 лет прошло незаметно...
А не курю 2-й день - и кажется уже вечность.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
такая подробная анкета....
Самое обидное - головой все понимать: сколько тратится денег, как губительно курение для здоровья и т.д., но вот физически тянет не по-детски.
Смотрю, у многих участников солидный стаж курения.
Всегда думала, что я только что закурила, а на самом деле уже 12 лет прошло незаметно...
А не курю 2-й день - и кажется уже вечность.
та же фигня....держись всё получится
 
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держусь из последних сил.. так хочется сесть в машину и поехать за НИМИ...
сижу, ем...
А как держишься ты?
Да я то не держусь пока, только готовлюсь стать некурящим. Собираю инфу чтоб на грабли не наступить. 4-я попытка будет последняя...Сегодня зашёл в аптеку по дороге домой заказал табекс и корриду леденцы.В наличие не было. Сказали к пятнице привезут.
Хочу план составить, как действовать когда буду некурящим в разных ситуациях. Типа чем себя на работе, дома, на отдыхе занять вместо курения.
Я конечно не вправе тебе советовать пока, но мне кажется что лучше уж много есть пока бросаешь, сбросить вес не проблема.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята я мерзкий КУРЯГА яж счётчик ещё не запустил, первый день на форуме, дайте привыкнуть то...
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Калинин, ну знаешь, много есть - вредно. Но, так как сигарет у меня нет - в рот лезет всякие вкусняшки вредные, калорийные.
А насчет того, что ты так тщательно готовишься - было у меня такое. Мне это не помогло. Лучше без подготовки бросать. Но это мой мнение.
Может ты более дисциплинированнее, чем я) а кем ты работаешь?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Александр Калинин, ну знаешь, много есть - вредно. Но, так как сигарет у меня нет - в рот лезет всякие вкусняшки вредные, калорийные.
А насчет того, что ты так тщательно готовишься - было у меня такое. Мне это не помогло. Лучше без подготовки бросать. Но это мой мнение.
Может ты более дисциплинированнее, чем я) а кем ты работаешь?
Собираюсь затариться, под завязку разной вкусной едой в день Д, меня не пугают лишние килограммы абсолютно, т.к. я спортом занимаюсь, сбросить знаю как есть опыт.
У меня 4 попытка, опыт есть знаю где будет трудно.
Я же не собираюсь, писать доклад на тему типа "Пошаговый план действий на оставшуюся жизнь без сигарет" так прикинуть, чем заменю, интереснее будет процесс, узнаю что работает что не работает, какие мысли приходят и.т.д.
Работаю инженеГром акустиком )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу