Сила воли Будущей мамы

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо, удачи не за горами;)
Верно) После двух недель некурения, уже значительно легче, да?
Я где-то через месяц почувствовал себя уже независимым. Накаты были конечно, но с ними я легко справлялся)
В тебе уже сейчас чувствуется уверенность. Это круто! Значит процесс избавления идет очень хорошо. Держись и далее так. Скоро весна, будет много солнца, света, свежего воздуха, зелени, цветов. Почувствуешь замечательные ароматы, которые курящий человек не улавливает. Да-да ... это так. Я когда бросил курить и начал ходить на природу, у меня кружилась голова от изобилия свежего воздуха, насыщенного невероятным разнообразием запахов цветов и трав.
Все это тебя ждет))
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верно) После двух недель некурения, уже значительно легче, да?
Я где-то через месяц почувствовал себя уже независимым. Накаты были конечно, но с ними я легко справлялся)
В тебе уже сейчас чувствуется уверенность. Это круто! Значит процесс избавления идет очень хорошо. Держись и далее так. Скоро весна, будет много солнца, света, свежего воздуха, зелени, цветов. Почувствуешь замечательные ароматы, которые курящий человек не улавливает. Да-да ... это так. Я когда бросил курить и начал ходить на природу, у меня кружилась голова от изобилия свежего воздуха, насыщенного невероятным разнообразием запахов цветов и трав.
Все это тебя ждет))
Мне относительно многих легко даётся бросание) А вот с конца второй недели начались перепады настроения, грусть и тоска. Но курить при этом не хочется, хотя мыслишки проскальзывают, но очень быстро исчезают))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне относительно многих легко даётся бросание) А вот с конца второй недели начались перепады настроения, грусть и тоска. Но курить при этом не хочется, хотя мыслишки проскальзывают, но очень быстро исчезают))
Да, это так. Мы все через это проходим .. Я это для себя так обьяснял) Мы расстаемся с прошлой жизнью, в которой мы курили в минуты, когда нам было хорошо, весело, грустно, в минуты когда свет не мил, и все кончено)) Это расставание с образом жизни, который в общем-то был весьма приятен, в целом. Разве плохо было посидеть летним теплым вечером на балконе, смотреть на жизнь в окнах дома напротив, неспеша затягиваясь дымом хороших сигарет?
Ой! :eek: Я этого не говорил, не читай)) Нельзя такое писать. Извини.
Сам аж захотел курить :D
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это так. Мы все через это проходим .. Я это для себя так обьяснял) Мы расстаемся с прошлой жизнью, в которой мы курили в минуты, когда нам было хорошо, весело, грустно, в минуты когда свет не мил, и все кончено)) Это расставание с образом жизни, который в общем-то был весьма приятен, в целом. Разве плохо было посидеть летним теплым вечером на балконе, смотреть на жизнь в окнах дома напротив, неспеша затягиваясь дымом хороших сигарет?
Ой! :eek: Я этого не говорил, не читай)) Нельзя такое писать. Извини.
Сам аж захотел курить :D
:D Было здорово и мне нравилось курить ( и нравится до сих пор), я даже чувствую себя немного обделенной) но потом думаю, что некурящие (кроме меня) курящим не завидуют, а все наоборот и немного отпускает)) надо работать с головой, оттуда все беды))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Было здорово и мне нравилось курить ( и нравится до сих пор), я даже чувствую себя немного обделенной) но потом думаю, что некурящие (кроме меня) курящим не завидуют, а все наоборот и немного отпускает)) надо работать с головой, оттуда все беды))
Кстати, эта любовь к курению в нас живет потому что мы бросаем курить, находясь в добром здравии. А представь, если бы мы бросали из-за того, что здоровье не позволяет и врачи поставили страшный диагноз.
Вот поэтому лучше сейчас бросить)) Не дожидаясь фатальных событий
Завидовать курящим я перестал давно, когда почувствовал, как хорошо дышится, какие запахи меня окружают, находясь на природе, и даже вкус еды стал другим, более ярким и насыщенным))
Во всем только преимущества ...Так что, Олеся, ты сделала очень хороший шаг, приняла верное и важное решение. Осталось только немножко потерпеть и все у тебя будет замечательно))
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, эта любовь к курению в нас живет потому что мы бросаем курить, находясь в добром здравии. А представь, если бы мы бросали из-за того, что здоровье не позволяет и врачи поставили страшный диагноз.
Вот поэтому лучше сейчас бросить)) Не дожидаясь фатальных событий
Завидовать курящим я перестал давно, когда почувствовал, как хорошо дышится, какие запахи меня окружают, находясь на природе, и даже вкус еды стал другим, более ярким и насыщенным))
Во всем только преимущества ...Так что, Олеся, ты сделала очень хороший шаг, приняла верное и важное решение. Осталось только немножко потерпеть и все у тебя будет замечательно))

Дадада! У меня начался кашель и я, честно говоря, испугалась)
Надеюсь, что скоро эти преимущества я почувствую на себе, потому что пока ничего, кроме скачущего настроения))
Спасибо за поддержку)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дадада! У меня начался кашель и я, честно говоря, испугалась)
Надеюсь, что скоро эти преимущества я почувствую на себе, потому что пока ничего, кроме скачущего настроения))
Спасибо за поддержку)
Этот кашель пройдет конечно, но это был первый симптом. Ужасно выглядит женщина хриплым с кашлем курильщика. Даже не хочу представлять, но видел таких.
Ты береги себя, свою красоту, молодость. Курение ведь все вышесказанное просто уничтожает.
Настроение тоже со временем стабилизируется, придет душевное равновесие) А пока нужно просто сдерживать эмоции, терпеть ...
Увы, способов снять все негативные ощущения и симпмтомы, дискомфорт, когда борешься с зависимостью, не придумали.
Но я верю, что ты со всем этим справишься, ибо цель, которую ты себе поставила, стоит всего этого))
Полмесяца ... это уже так здорово! Молодец! :bounce:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником, Олеся! :)
12.jpg
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо большое)
Тебя тоже с этим чудесным праздником) И пусть день влюбленных случается каждый день, а не только 14 февраля)
Спасибо!)
Твое пожелание записал.:948569168:
Я согласен с тобой))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу