#Некурим Бугага

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет дневник... Боги! Какая же паронойа разговаривать с дневником, надо придумать для него другое назначение. Есть ли у кого предложения? Если это хоть ктонибудь читает естествено
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
а не плохо былобы устроить здесь популяризацию науки
Все в традициях Шелдона Купера. Приправленного все это юмором.

Я думаю что ты тут приживешься и может быть станешь модером некурительных марафонов.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Все в традициях Шелдона Купера. Приправленного все это юмором.

Я думаю что ты тут приживешься и может быть станешь модером некурительных марафонов.
Да не, для того чтобы стать модером мне нужно как минимум куча свободного времени. К сожалению как раз временем я и не распалагаю
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
sheldon, Когда надумаешь новое название дневника напиши ко мне в личку переменую.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
sheldon, А также можешь подписаться на меня и любого участника который тебе нравится.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
sheldon, Кстати по чаще заходи в болтологию. Там тааак интересно. А если найдешь интересную статью то можешь залить ее на форум.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
sheldon, Кстати по чаще заходи в болтологию. Там тааак интересно. А если найдешь интересную статью то можешь залить ее на форум.
Мне кстати говорили ужу про болтологию, обязательно зайду
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Мне кстати говорили ужу про болтологию
Если тебе грусно или просто хочешь поднять настрой то Позитивный настрой на форуме тебе поднимет.
Короче не заметишь как время быстро пролетело в нашей стране Трезвости.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Символично так) К сожалению нет времени проверить все сказанное, но мне очень понравилось видео.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу