Бутерброд с сыром вместо сигарет

Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, уже скоро и месяц. С другой стороны, всего месяц. :) Ладно идём дальше!
Знаешь, я не веду счёт дням без сигарет, иногда просто из любопытства забегаю глянуть на свой счетчик. Не курим и это главное, и не важно-один день, один месяц или один год. Мы просто не курим! И это здорово!!!
 
С

Слава 1317

Читала. :p Чампикс и сейчас пью неправильно, по 1 таблетке. Мне хватает. Утром не завтракаю, пить утром боялась, днём на работе никогда не курила и забывала пить и так было хорошо, желания не возникало. Так и стала пить 1 раз в день. Планирую пить долго, может полгода. Стаж то не маленький.
А я купила упаковку по 1 мг,и мне страшно,я половиню таблетку и принимаю по пол таблетки в день 1 раз,мне хватает,накаты есть,но такое ощущение,что они где то за 100км от тебя.Сотрудники на работе,стали говорить,что я какя то загадочная,меня это немного напрягает:D
Я так и не врубилась до конца,как их пить,передозировку тоже боюсь схватить.Что скажешь,Светик-Конфетик?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я купила упаковку по 1 мг,и мне страшно,я половиню таблетку и принимаю по пол таблетки в день 1 раз,мне хватает,накаты есть,но такое ощущение,что они где то за 100км от тебя.Сотрудники на работе,стали говорить,что я какя то загадочная,меня это немного напрягает:D
Я так и не врубилась до конца,как их пить,передозировку тоже боюсь схватить.Что скажешь,Светик-Конфетик?
передозировка идет от 4 мг в сутки.
после 2-3 недель лучше переходить на 1 мг в сутки.
если сразу не можешь, то раздели её на 2 приёма
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
сколько по времени ты принимаешь Чампикс?
у нас в способах бросать, есть тема про Чампикс.
там много интересного, и проконсультировать могу не только я, но и другие бросившие на нём.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/preparat-champiks-ot-kompanii-pfizer.4/
 
С

Слава 1317

сколько по времени ты принимаешь Чампикс?
у нас в способах бросать, есть тема про Чампикс.
там много интересного, и проконсультировать могу не только я, но и другие бросившие на нём.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/preparat-champiks-ot-kompanii-pfizer.4/
Кажется 4 день по 0.5мг 1 раз в день
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня месяц уже как не курю. И как раз сегодня очень плохо. Хочется на все плюнуть и покурить. И все время в голову лезут мысли, что все равно сорвусь рано или поздно, зачем терпеть тогда. В общем очень плохо сегодня. :cry:
 
С

Слава 1317

Сегодня месяц уже как не курю. И как раз сегодня очень плохо. Хочется на все плюнуть и покурить. И все время в голову лезут мысли, что все равно сорвусь рано или поздно, зачем терпеть тогда. В общем очень плохо сегодня. :cry:
Светик!Давай держись,просто не много вера в себя ушла,мотивация поутихла и все такое.Я миллион раз через это проходила.Когда поддавалась таким мыслям и закуривала,было еще хуже и так по кругу.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня месяц уже как не курю.

Света, ну потерпи только сегодня...я с тобой не курю до 21 часа. До 21 часа можно ведь потерпеть ?)

И все время в голову лезут мысли, что все равно сорвусь рано или поздно, зачем терпеть тогда.

ну про это чего думать, не кури час, подыши, воды попей, а там видно будет, ты сама себе хозяйка, никто силой тебя не удержит, захочешь-покуришь. Только часик потерпи)
 
С

Слава 1317

Вот так надо сделать,когда захоче
Lady-Gaga.gif
шь покурить и накраситься также:D
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света, привет!!!
Даже не думай курить!
Меня третий день крутит, я держусь на зубах, на людей уже кидаюсь, машину вожу экстремально, но вас постараюсь не подвести. Ты держись тоже, ничего не изменится, если понуришь, легче не станет.
Не дури, Свет)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Света, ну потерпи только сегодня...я с тобой не курю до 21 часа. До 21 часа можно ведь потерпеть ?)



ну про это чего думать, не кури час, подыши, воды попей, а там видно будет, ты сама себе хозяйка, никто силой тебя не удержит, захочешь-покуришь. Только часик потерпи)
Маша, спасибо за поддержку! Сегодня держусь и точно не закурю. :)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Света, привет!!!
Даже не думай курить!
Меня третий день крутит, я держусь на зубах, на людей уже кидаюсь, машину вожу экстремально, но вас постараюсь не подвести. Ты держись тоже, ничего не изменится, если понуришь, легче не станет.
Не дури, Свет)
Спасибо, Дима! Держусь!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу