Бутерброд с сыром вместо сигарет

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ждал тебя Свеик утром,не дождался блин,ну ладно)но цветы завяли!
desktopwallpapers.org.ua-30656.jpg

а с ними и яблочки)
Валерчик, спасибо!!!!
 

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позволь пригласить тебя в ресторан тогда сегодня вечером!
romanticheskiy-uzhin-na-beregu-morya.jpg


Твой водитель сказал что заедет за тобой
2018-Rolls-Royce-Phantom-1.jpg

А в салоне для тебя я бы хотел оставить
i

и,чтобы ты не скучала
car-champagne-dreams-gift-Favim.com-4429962.jpeg
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все. Сорвалась. С мужем вчера не пошла на юбилей, а он ночевать не пришел. Буду разводиться. Очень плохо. Очень. Не передать словами. Простите, кто поддерживал.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все. Сорвалась. С мужем вчера не пошла на юбилей, а он ночевать не пришел. Буду разводиться. Очень плохо. Очень. Не передать словами. Простите, кто поддерживал.
Сигарета дурная спутница Светик, она только жизнь из тебя вытягивать будет. Пока у тебя ещё настрой свеж, пока чампикс ещё пьёшь, не раскуривайся, давай ещё рывочек сделаем!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сигарета дурная спутница Светик, она только жизнь из тебя вытягивать будет. Пока у тебя ещё настрой свеж, пока чампикс ещё пьёшь, не раскуривайся, давай ещё рывочек сделаем!
Полностью согласна с Денисом
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все. Сорвалась. С мужем вчера не пошла на юбилей, а он ночевать не пришел. Буду разводиться. Очень плохо. Очень. Не передать словами. Простите, кто поддерживал.
Ты мое солнышко! Моя ты любимая, ты же бросила для себя! Плохо, моя хорошая, верю, но с сигой разве хорошо?.. подумай о себе, полюби себя!!! Я только вчера мужу про тебя рассказывала, он тоже начал задумываться об отказе, нет, пока даже не планирует, но разговор уже завёл, интересуется, как люди живут без сигарет. Я ему про тебя и рассказала. Светик, мой любимый, ведь многие после случайных 1-2-3 сигарет также продолжают бездымную жизнь! Давай и дальше с тобой пойдём, очень тебя прошу!!! Я буду ждать!:676866858::676866858::676866858:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас только реву . Ни о чем больше не думаю. Сильно плохо.
Вот лучше реви, реви сколько сможешь, ты хоть чуток снимешь напряжение. Советов в семейной жизни давать не имею права, но может там не все так, как представляется вначале... Мужчины они такие - контроля нет можно и оторваться ( не все, конечно), может просто перебрал, поэтому до дома и не дотопал. Ты не спеши делать выводы...
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас только реву . Ни о чем больше не думаю. Сильно плохо.

Привет, Света!

Возможно, наступает новый этап жизни. Встреть его с гордо поднятой головой, холодным разумом и горячим сердцем. Сигареты в этом тебе никак не помогут. Держись. Обнимаю.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,легко со стороны рассуждать. Я Свету понимаю. Может это и не лучший момент вот сейчас ей бросать. И хотя у меня были в личной жизни очень тяжелые моменты именно в этот период бросания,но просто очень мотивация была сильной и установка. В другие разы,наверное,так я бы не смогла. Так что,Свет,этот период в твоей жизни рано или поздно закончится. Как он закончится,конечно же решать тебе. Тут советчики - лишнее. Не руби с горяча, это единственное,что могу посоветовать. Потому что в горячке таких дров можно нарубить,что мамадарагая! Не трепи свои нервы из за мужа. Ты у себя одна и люби себя, береги своё здоровье. Выревись как следует,не держи ничего в себе. А потом глубоко вздохнёшь и пойдёшь вперёд. Все жизненные уроки нам для чего то даны,теперь я это точно знаю . Но ты просто обязана себя любить,не смотря ни на что,любить и беречь. А там,впереди,будет только лучше,даже если сейчас так не кажется. Вот увидишь
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Светик! Как уже говорили "ты бросаешь для себя"...всё что случается в жизни это испытание, а не повод закурить, так что с сигаретой у вас разные дороги.
Что изменится в отношениях с мужем если ты покуришь??? НИ-ЧЕ-ГО!
Ты сильная! т.к. смогла уже больше месяца без сиги.
Надеюсь всё у вас наладится и муж просто перебрал с алкоголем;)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, привет. Мне кажется, у всех такая мысль не раз пробегала- развестись и это нормально. Я лично сто раз об этом думала. Да и вообще, семейная жизнь это так тяжело. И дело не в том, что муж например плохой. Просто люди ругаются и мысли эти возникают. Но, и правда, не стоит рубить с плеча, это ведь успеешь всегда. А если так и случится, значит тоже хорошо, это не конец жизни. Хотя сейчас кажется ужас ужасный. Но это только потому, что мы все боимся неизвестности.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света, я вот недавно чуть не сорвалась, муж напился , а я была далеко, а у нас уговор- не пить или все...

временно выселяла его в другую комнату и думала...простила в итоге, потому что кому мы еще нужны в итоге кроме друг друга))) дети уже взрослые.

хотя настроена была выгнать, так надоел, но передумала)

если есть возможность- временно расстаться хоть недели на две- это хорошо, можно в спокойном режиме все обдумать

насчет срыва...как получится, я бы покурила, а потом опять бросала, когда надумаю. Но если чувствуешь в себе силы- не раскуривайся или хотя бы кури, но чампикс принимай.

а вообще поплачь и утри слезы все пройдет.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой Светик Светик. Мы с мужем тоже лаимся каждый день. Тоже чуть до срыва не доходит. Но держусь
 

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все. Сорвалась. С мужем вчера не пошла на юбилей, а он ночевать не пришел. Буду разводиться. Очень плохо. Очень. Не передать словами. Простите, кто поддерживал.
Яс тобой был,буду и останусь.поверь,завтра новый день начнется и это мы расписания во ВРЕМЕНИ,а не наоборот
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу