Бутерброд с сыром вместо сигарет

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Курю 25 лет. 1,5-2 пачки в день. Бросала один раз с Карром на пару месяцев. Бросала легко, поэтому легко и начала. Подумала брошу опять. Но потом оказалось сложно это сделать. Все находились причины отложить отказ от сигарет. Сейчас решила: Все хватит! Надоело тратить деньги, спускать их в воздух. Надоело, что от тебя воняет, как от пепельницы. Бросаю с табексом. Первый раз бросила неделю назад. Табекс пила до этого пять дней. Как курила, так и курила. Бросила тяжело. Все думала, как я теперь без сигарет. Как отдыхать, как снимать стресс, как расслабляться. Через пару дней умерла бабушка. Похороны, поминки. Не выдержала, в выходные закурила. Вкус почему то оказался противным. Табекс начал действовать? С понедельника опять бросила. Сейчас легко! Когда возникает мысль покурить, приходит мысль: Это не вкусно! А теперь о бутерброде: На работе целый день раньше не курила, только дома. Но домой летела с мыслью, сейчас сяду покурю.... Сейчас нужен тоже стимул. Сейчас покупаю себе дорогой хороший сыр и иду с работы с мыслью, сейчас попью чаю с вкусным бутербродом.... Вот так. Надеюсь сейчас у меня все получится.
 
Последнее редактирование:

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.603
Реакции
132.814
Дневник
Читать »»
у меня все получится.
Даже не сомневаюсь, что получится....;)
1464762294_1638.gif
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.054
Реакции
38.861
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Курю 25 лет. 1,5-2 пачки в день. Бросала один раз с Карром на пару месяцев. Бросала легко, поэтому легко и начала. Подумала брошу опять. Но потом оказалось сложно это сделать. Все находились причины отложить отказ от сигарет. Сейчас решила: Все хватит! Надоело тратить деньги, спускать их в воздух. Надоело, что от тебя воняет, как от пепельницы. Бросаю с табексом. Первый раз бросила неделю назад. Табекс пила до этого пять дней. Как курила, так и курила. Бросила тяжело. Все думала, как я теперь без сигарет. Как отдыхать, как снимать стресс, как расслабляться. Через пару дней умерла бабушка. Похороны, поминки. Не выдержала, в выходные закурила. Вкус почему то оказался противным. Табекс начал действовать? С понедельника опять бросила. Сейчас легко! Когда возникает мысль покурить, приходит мысль: Это не вкусно! А теперь о бутерброде: На работе целый день раньше не курила, только дома. Но домой летела с мыслью, сейчас сяду покурю.... Сейчас нужен тоже стимул. Сейчас покупаю себе дорогой хороший сыр и иду с работы с мыслью, сейчас попью чаю с вкусным бутербродом.... Вот так. Надеюсь сейчас у меня все получится.
Класс!!! Тоже попробую с сыром))) больно уж тяжело расставание проходит))
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обожаю бутерброды с сыром, как раз сейчас 3 штуки наминаю. Разумеется, проплавил сыр в микроволновке. Лучшая замена сигаретам=)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Курю 25 лет. 1,5-2 пачки в день. Бросала один раз с Карром на пару месяцев. Бросала легко, поэтому легко и начала. Подумала брошу опять. Но потом оказалось сложно это сделать. Все находились причины отложить отказ от сигарет. Сейчас решила: Все хватит! Надоело тратить деньги, спускать их в воздух. Надоело, что от тебя воняет, как от пепельницы. Бросаю с табексом. Первый раз бросила неделю назад. Табекс пила до этого пять дней. Как курила, так и курила. Бросила тяжело. Все думала, как я теперь без сигарет. Как отдыхать, как снимать стресс, как расслабляться. Через пару дней умерла бабушка. Похороны, поминки. Не выдержала, в выходные закурила. Вкус почему то оказался противным. Табекс начал действовать? С понедельника опять бросила. Сейчас легко! Когда возникает мысль покурить, приходит мысль: Это не вкусно! А теперь о бутерброде: На работе целый день раньше не курила, только дома. Но домой летела с мыслью, сейчас сяду покурю.... Сейчас нужен тоже стимул. Сейчас покупаю себе дорогой хороший сыр и иду с работы с мыслью, сейчас попью чаю с вкусным бутербродом.... Вот так. Надеюсь сейчас у меня все получится.
У вас все обязательно получиться!)Вы уже не курите , я тоже с долго начинал и вот уже почти год не курю и не хочу удачи!)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
попью чаю с вкусным бутербродом....
Класс! Небось, и чай с сахаром? Может, и масло намазала на батончик?;) Можно, можно... Пока можно все! Главная цель - расхотеть курить... да, да, через некоторое время ты с удивлением осознаешь, что мысли покурить куда-то исчезли:). И даже бутерброд не нужен на замену:)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Класс! Небось, и чай с сахаром? Может, и масло намазала на батончик?;) Можно, можно... Пока можно все! Главная цель - расхотеть курить... да, да, через некоторое время ты с удивлением осознаешь, что мысли покурить куда-то исчезли:). И даже бутерброд не нужен на замену:)
Вот, вот. Я думаю первое время надо чем то себя баловать. Чтобы стимул какой то был. Первый раз бросала, вязать очень нравилось. Сейчас не хочу. Значит это не поможет. Тем более поправиться не боюсь. На двух пачках в день вешу 48 кг при 160 см.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не выдержала, в выходные закурила. Вкус почему то оказался противным. Табекс начал действовать?
Думаю нет. Восстановившиеся вкусовые рецепторы ощущают реальный вкус сигарет
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может дело действительно в сыре....у меня закралось такое подозрение))))
Я бросала ,жуя сыр-косичку,разбирала по волокнам и ела до оскомины,он солёный жутко..Потом соответственно много пила,а водица-наше всё.
Мне помогал именно сыр!Так что интуитивно организм сам подсказал тебе!!
Удачи,держись,если что-мы рядом!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Курю 25 лет. 1,5-2 пачки в день. Бросала один раз с Карром на пару месяцев. Бросала легко, поэтому легко и начала. Подумала брошу опять. Но потом оказалось сложно это сделать. Все находились причины отложить отказ от сигарет. Сейчас решила: Все хватит! Надоело тратить деньги, спускать их в воздух. Надоело, что от тебя воняет, как от пепельницы. Бросаю с табексом. Первый раз бросила неделю назад. Табекс пила до этого пять дней. Как курила, так и курила. Бросила тяжело. Все думала, как я теперь без сигарет. Как отдыхать, как снимать стресс, как расслабляться. Через пару дней умерла бабушка. Похороны, поминки. Не выдержала, в выходные закурила. Вкус почему то оказался противным. Табекс начал действовать? С понедельника опять бросила. Сейчас легко! Когда возникает мысль покурить, приходит мысль: Это не вкусно! А теперь о бутерброде: На работе целый день раньше не курила, только дома. Но домой летела с мыслью, сейчас сяду покурю.... Сейчас нужен тоже стимул. Сейчас покупаю себе дорогой хороший сыр и иду с работы с мыслью, сейчас попью чаю с вкусным бутербродом.... Вот так. Надеюсь сейчас у меня все получится.
Конечно получится! Как с хорошим сыром может не получится=))):thumbsup: :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу