бухтелка

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отмечать юбилей он собирается в кафе, родные, друзья, музыканты, цыгане, медведи...вот я думаю, что я как жена, должна на этом мероприятии что-то придумать интересное, ну были бы у меня таланты-спела бы, сплясала, а так как я ими обделена, то и не знаю что придумать. В Прагу хорошо конечно, но я столько не зарабатываю(
Он у тебя охотник/рыбак ?
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну он не включался. Раньше, я его в таких случаях ебашил об стену. В этот раз не помогло и я его разобрал. Толку ноль. Ну и хуй с ним.
Во всем мире продажи планшетов падают. Люди поняли, что это убогий недокомп и лучше купить полноценный ноутбук.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как они могли сбежать из дома престарелых? Там же заборы 4 метра высотой с колючей проволокой, а по периметру ров с водой. И охранники! Где были охранники с собаками???
Российским пенсионерам ни от куда сбегать не надо. Купил билет и пошёл, никто не препятствует.

Вернулся мой ребёнок со своего фестиваля, три дня в поле в палатках по такой жаре.:facepalm:
Подгорел слегка, а так, счастливый.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Во всем мире продажи планшетов падают. Люди поняли, что это убогий недокомп и лучше купить полноценный ноутбук.
продажи планшетов падают из-за смартфонов. Ноутбуки еще сильнее просели в продажах.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ровно через год моему дражайшему супругу стуканет полтинник, задумалась-чем бы его удивить, идеи есть какие-нибудь? Год-это конечно еще много, но я люблю все продумывать заранее
Мой не хотел вообще никаких телодвижений и мы втроём просто уехали в Юрмалу. Там и отметили.
А наши друзья пятидесятилетие отмечать семьёй уехали во Вьетнам, они там работали когда-то и сын младший там родился. Отмечали на берегу океана.
Все эти банкеты с роднёй и сослуживцами терпеть не могу. Хочется, чтобы юбилей запомнился чем-нибудь.
Кстати, у меня не юбилей, но на этот ДР хочется на воздушном шаре полететь. Может и решусь.:)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
продажи планшетов падают из-за смартфонов. Ноутбуки еще сильнее просели в продажах.
"Компания IDC 31 мая 2018 года опубликовала итоги исследования российского рынка персональных компьютеров за первый квартал 2018 годa. По данным IDC PC Quarterly Tracker, в Россию за этот период было поставлено около 1,2 млн настольных и портативных ПК, что на 27,3% больше показателей аналогичного периода 2017 года.

В составе пятерки лидеров российского рынка персональных компьютеров следующие компании: HP Inc. (27,6% от всех поставленных за квартал ПК), Lenovo (17,6%), Acer (12,6%), ASUS (11,5%) и Dell (6,4%).

Сегмент ноутбуков увеличился на 44,9% по сравнению с показателями первого квартала 2017 года. Поставки составили 863 тыс. штук. Наибольшее количество ноутбуков, поставленных на российский рынок за отчетный период, выпущены под брендом HP Inc. Lenovo, ASUS, Acer и Dell также вошли в пятерку ведущих поставщиков в данном сегменте рынка, отмечается в отчете IDC.

По мнению IDC, в потребительском сегменте продолжается смещение предпочтений в пользу более производительных и функциональных устройств."
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
отмечать юбилей он собирается в кафе, родные, друзья, музыканты, цыгане, медведи...вот я думаю, что я как жена, должна на этом мероприятии что-то придумать интересное, ну были бы у меня таланты-спела бы, сплясала, а так как я ими обделена, то и не знаю что придумать. В Прагу хорошо конечно, но я столько не зарабатываю(
Танец живота. Ещё есть время разучить.
В Прагу сегодня смотрела, автобусом, самолёты от нас не летают, поезда тоже не ездят, 99 евро на человека, пять дней. По дороге туда - Варшава, там полдня и ночуешь. По дороге назад Дрезден, то же самое. Прямо захотелось. Нигде из этих трёх городов не была.
Это мне подруга из Кенига позвонила, зовёт составить компанию.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой не хотел вообще никаких телодвижений и мы втроём просто уехали в Юрмалу. Там и отметили.
А наши друзья пятидесятилетие отмечать семьёй уехали во Вьетнам, они там работали когда-то и сын младший там родился. Отмечали на берегу океана.
Все эти банкеты с роднёй и сослуживцами терпеть не могу. Хочется, чтобы юбилей запомнился чем-нибудь.
Кстати, у меня не юбилей, но на этот ДР хочется на воздушном шаре полететь. Может и решусь.:)
вот я тоже такая, предлагала ему поездку заграницу, но он совсем другой, ему вот прям очень хочется ресторан, пригласить кучу гостей, с живой музыкой, тамадой и прочей лабуденью:facepalm:так еще и за месяц начнет нервничать, мне мозг выносить, ради чего спрашивается? Говорю, давай в этом году отмечать не будем, вот будет на следующий год юбилей, тогда с размахом и отметим. Ага, фиг там, как же он своих друзей не позовет:facepalm:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну видишь, ты уже сама все придумала. Муж посмотрит на танец, сделает вид, что ему только этого для счастья и не хватало, а про себя подумает что-то типа "Блядь, лучше бы новый телефон подарила, или съездили бы куда-нибудь на эти деньги".
Женщины неисправимы.
Если вместо артистов я сама бы залезла на табуретку и продекламировала стишок, мой бы оценил. И забесплатно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
"Компания IDC 31 мая 2018 года опубликовала итоги исследования российского рынка персональных компьютеров за первый квартал 2018 годa. По данным IDC PC Quarterly Tracker, в Россию за этот период было поставлено около 1,2 млн настольных и портативных ПК, что на 27,3% больше показателей аналогичного периода 2017 года.

В составе пятерки лидеров российского рынка персональных компьютеров следующие компании: HP Inc. (27,6% от всех поставленных за квартал ПК), Lenovo (17,6%), Acer (12,6%), ASUS (11,5%) и Dell (6,4%).

Сегмент ноутбуков увеличился на 44,9% по сравнению с показателями первого квартала 2017 года. Поставки составили 863 тыс. штук. Наибольшее количество ноутбуков, поставленных на российский рынок за отчетный период, выпущены под брендом HP Inc. Lenovo, ASUS, Acer и Dell также вошли в пятерку ведущих поставщиков в данном сегменте рынка, отмечается в отчете IDC.

По мнению IDC, в потребительском сегменте продолжается смещение предпочтений в пользу более производительных и функциональных устройств."
ну может ноуты и поднялись в продажах, пару лет назад все орали, что продажи падают. В любом случае, с планшетом удобней в интернетах сидеть.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.226
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну может ноуты и поднялись в продажах, пару лет назад все орали, что продажи падают. В любом случае, с планшетом удобней в интернетах сидеть.
У меня никогда не было планшета и я не знаю, что это такое даже.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну может ноуты и поднялись в продажах, пару лет назад все орали, что продажи падают. В любом случае, с планшетом удобней в интернетах сидеть.
Мне удобнее с ноутом, потому что набирать текст на планшете это еще то извращение. Клавиши должны быть физические.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне удобнее с ноутом, потому что набирать текст на планшете это еще то извращение. Клавиши должны быть физические.
Набирать большие тексты - да, удобней. Но ты ж не пишешь каждый день Войну и Мир, верно?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну и к тому же почему ставится вопрос "или-или"? Ноут у меня тоже есть. Когда дома, не на кровате, а за столом - за ним сижу. На кровать ноут лень тащить, в поезде тоже эту бандуру расчехлять неудобно. Ну и кстати, к планшетам и клавы продаются если уж совсем заморочиться.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Набирать большие тексты - да, удобней. Но ты ж не пишешь каждый день Войну и Мир, верно?
Не пишу, разумеется... но мне и мышь еще нужна, потому что это удобнее тыкания пальцем в экран.

Кстати, десять лет назад нетбуки были хитом продаж... все меняется. Народ еще прочухал, что стационарный комп выгоднее ноута - его можно проапгрэйдить (и не раз), клавиатуру не жалко залить кофе, производительность выше ("игровой ноутбук" это вообще чисто маркетинговый ход), экран стационарный больше, ноуты имеют тенденцию падать и ломаться, сидеть за специальным компом удобнее, чем с ноутом на коленях... да даже то что украсть ноут проще, чем стационарный комп - тоже влияет. Зачем нужен ноут, который не покидает пределов квартиры чаще одного-двух раз в году? :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и к тому же почему ставится вопрос "или-или"? Ноут у меня тоже есть. Когда дома, не на кровате, а за столом - за ним сижу. На кровать ноут лень тащить, в поезде тоже эту бандуру расчехлять неудобно. Ну и кстати, к планшетам и клавы продаются если уж совсем заморочиться.
На кровати валяться и смартфона за глаза хватит. В поезде обычная связка ридер+смартфон лучше всяких других устройств. Ну а командировки без ноутбука - штука нереальная, но он для путешествий и создан в первую очередь.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не пишу, разумеется... но мне и мышь еще нужна, потому что это удобнее тыкания пальцем в экран.

Кстати, десять лет назад нетбуки были хитом продаж... все меняется. Народ еще прочухал, что стационарный комп выгоднее ноута - его можно проапгрэйдить (и не раз), клавиатуру не жалко залить кофе, производительность выше ("игровой ноутбук" это вообще чисто маркетинговый ход), экран стационарный больше, ноуты имеют тенденцию падать и ломаться, сидеть за специальным компом удобнее, чем с ноутом на коленях... да даже то что украсть ноут проще, чем стационарный комп - тоже влияет. Зачем нужен ноут, который не покидает пределов квартиры чаще одного-двух раз в году? :)
Ну так всему свое время, место и контекст. Для разных ситуаций - разные гаджеты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу