бухтелка

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Как поездивший на иномарке не сядет назад в Жигули, так и поездивший на хорошем веле не сядет обратно на дешевый Стелс. Хотя у того же Стелса есть достойные модели, но они стоят не менее 500 баксов. :)
нравится тебе смотрю эта цена)
ты мне лучше скажи, что за мода называть сумму в баксах, не первый раз слышу, я просто не знаю курс, каждый раз приходится лезть, смотреть сколько же это, ты зп получаешь зелененькими?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
о, знатоки, а скажите что за великими с огромными колесами, недавно у нас по дворе видела у пацана, прифигела, как на мотике почти
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нравится тебе смотрю эта цена)
ты мне лучше скажи, что за мода называть сумму в баксах, не первый раз слышу, я просто не знаю курс, каждый раз приходится лезть, смотреть сколько же это, ты зп получаешь зелененькими?
Это не мне нравится, а просто это минимальная сумма, за которую можно купить качественный товар. Кстати, она тоже меняется со временем, ведь и у доллара ежегодная инфляция есть, хоть и небольшая.
А по поводу курса... смысл указывать цену в рублях, если в апреле бакс был по 56, а сейчас уже по 67 ?
В долларах же цены стабильны, практически не меняются.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о, знатоки, а скажите что за великими с огромными колесами, недавно у нас по дворе видела у пацана, прифигела, как на мотике почти
Это фэтбайк. Для езды по болотам и зимой по снегу. Летом малопригоден, потому что наката нет.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Это не мне нравится, а просто это минимальная сумма, за которую можно купить качественный товар. Кстати, она тоже меняется со временем, ведь и у доллара ежегодная инфляция есть, хоть и небольшая.
А по поводу курса... смысл указывать цену в рублях, если в апреле бакс был по 56, а сейчас уже по 67 ?
В долларах же цены стабильны, практически не меняются.
ниче не поняла, ты в магазине за баксы покупаешь, извини, честно тормоз в этом))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо еще лыжи прикупить. Вот это в лесу где на веле катаюсь - это недалеко от дома лыжная база, летом по этим лесным дорожкам бегают и на веле гоняют, а зимой на лыжах. Пиздатое место на самом деле. Зимой до 10 вечера лыжные трассы освещаются. Километр, три, пять и восемь.
trass.jpg
Я тоже насчет лыж на зиму думаю... но мне кажется, в прокате проще их брать, чем переться с ними на лыжную базу.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ниче не поняла, ты в магазине за баксы покупаешь, извини, честно тормоз в этом))
Ты не понимаешь, что велосипеды в нашей стране не производятся? Максимум - собираются. Из импортных комплектующих. Которые покупаются за доллары. Отсюда и цены.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это в любом случае не раньше следующего лета.
Бери вел в ноябре - это мертвый сезон, минимальная стоимость. Процентов 30 от летней цены сэкономишь, не меньше.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прикольно, то есть прям можно по сугробам?
Да, так и ездят на них. У них шины мягкие, накачаны чуть-чуть, но широкие и не проваливаются. Народ по целине снежной на них зимой катает, они по насту замечательно едут. А чтобы не скользили - покрышки шипованные.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ты не понимаешь, что велосипеды в нашей стране не производятся? Максимум - собираются. Из импортных комплектующих. Которые покупаются за доллары. Отсюда и цены.
тю, я понимаю конечно что все сборная солянка, но блин, покупаем же за рубли, к чему эти доллары
короче пойду наверное я лучше, хорошего дня всем)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
нравится тебе смотрю эта цена)
ты мне лучше скажи, что за мода называть сумму в баксах, не первый раз слышу, я просто не знаю курс, каждый раз приходится лезть, смотреть сколько же это, ты зп получаешь зелененькими?
это как нормальный комп, который во все времена стоит тыщу баксов ))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я тоже насчет лыж на зиму думаю... но мне кажется, в прокате проще их брать, чем переться с ними на лыжную базу.
Ну если как ты говоришь раз в столетие выходить, то да. А если лыжная база под жопой, как у меня, то многие чуть ли не каждый вечер катаются )
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если как ты говоришь раз в столетие выходить, то да. А если лыжная база под жопой, как у меня, то многие чуть ли не каждый вечер катаются )
Так у тебя-то нет проблем дойти прям с лыжами до трассы, а мне лично проще до лыжной базы и там в прокат. Ну или свои лыжи купить и договориться, чтобы там хранить. :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это как нормальный комп, который во все времена стоит тыщу баксов ))
До сих пор некоторые удивляются "Как это комп стоит 65 тыс.руб.? Я же пять лет назад за 30 брал!"
- наивные люди... а некоторые вообще, к ноутбукам прицениваются. При том, что качественный ноут стоил не меньше $1500 примерно с 2005 года начиная. До этого времени - $3000, но тогда все ноуты были дорогой экзотикой. :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тю, я понимаю конечно что все сборная солянка, но блин, покупаем же за рубли, к чему эти доллары
короче пойду наверное я лучше, хорошего дня всем)
Ты покупаешь за рубли, которые продавцы конвертируют в баксы и на баксы покупают этот товар за границей. Все просто, на самом деле. Поэтому любой рост курса бакса относительно рубля равен росту цен в рублях во всех магазинах, рано или поздно.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ты покупаешь за рубли, которые продавцы конвертируют в баксы и на баксы покупают этот товар за границей. Все просто, на самом деле. Поэтому любой рост курса бакса относительно рубля равен росту цен в рублях во всех магазинах, рано или поздно.
поняла одно, нищеброду в душе не понять вот эти переводы) нахуй мне их переводить, если я не беру в баксах!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
как бы я тогда узнала цену велика, сказали бы по русски)
ну так мы ж между собой разговариваем и понимаем, а то, что некоторым зрителям сложно производить простейшие арифметические процедуры - что ж, кино бесплатное, никто не заставляет смотреть ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу