бухтелка

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
ну так мы ж между собой разговариваем и понимаем, а то, что некоторым зрителям сложно производить простейшие арифметические процедуры - что ж, кино бесплатное, никто не заставляет смотреть ;)
а как же высказать свое "фи")) и не бесплатное, за инет уплочено :p
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
В вашей деревне безлимит на интернет еще не придуман?
чё то слыхала про это, но это для меня как и баксы) лады, переключу на другой канал, для более общественной информации.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Лентяй. Как ты его пьешь? Я б тогда лучше чаю бахнула.
Он из отборных зерен. И написано, что собирали с заботой и мыслью обо мне. А вот с мыслью о тебе никто кофе не собирает. Так-то, Света.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Он из отборных зерен. И написано, что собирали с заботой и мыслью обо мне. А вот с мыслью о тебе никто кофе не собирает. Так-то, Света.
Теперь я его вообще ненавижу и буду сама о себе заботиться.

Слава, как ремонт дома продвигается?вы потом в нем жить будете или как дачу?
Вчера чесала доску. Прикольно получилось, структура дерева хорошо выделяется. Думаю, что хочу что нибудь такое иметь.
20180811_102757.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Теперь я его вообще ненавижу и буду сама о себе заботиться.

Слава, как ремонт дома продвигается?вы потом в нем жить будете или как дачу?
Вчера чесала доску. Прикольно получилось, структура дерева хорошо выделяется. Думаю, что хочу что нибудь такое иметь.
Посмотреть вложение 676892
У меня машина в ремонте. Пока дачные дела стоят.
Планируется именно жить.

Доску чем чесала? Я под это дело маленькую болгарку купил. Ну в смысле УШМ, а не рабыню малолетку из восточной европы.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня машина в ремонте. Пока дачные дела стоят.
Планируется именно жить.

Доску чем чесала? Я под это дело маленькую болгарку купил. Ну в смысле УШМ, а не рабыню малолетку из восточной европы.
Металлическая щётка круглая такая, в дрель вставляется, х.з. как называется. Довольно быстро, дерево сосна, мягкое.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Металлическая щётка круглая такая, в дрель вставляется, х.з. как называется. Довольно быстро, дерево сосна, мягкое.
ну понятно, в общем-то тоже самое по функционалу. Красивая текстура у доски. Покрыть бесцветным лаком и положить полы.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне кто-нибудь объяснит куда эта дурная баба дела пробку от ванной. Упиздовала в магазин за феном и телефон не берет. Вот пусть теперь на улице живет и феном греется.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну понятно, в общем-то тоже самое по функционалу. Красивая текстура у доски. Покрыть бесцветным лаком и положить полы.
Думаю на пол не практично будет, туда ж забиваться все будет. Разве что болгарка приедет, чтоб их драить.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Думаю на пол не практично будет, туда ж забиваться все будет. Разве что болгарка приедет, чтоб их драить.
А куда тогда? Ну чтобы интерпол по запросу из Софии к тебе не нагрянул?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это ж блядь надо - положила пробку от ванной к раковине на кухне. Ну хотя она ж бабенка моя маленькая, может ей и раковины хватает покупаться.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну можно панели на стену. Или мебель какую.
я вот тоже все думаю стены досками обить, только вот не колхоз ли будет. На картинках так-то смотришь - красиво, а как в реальности
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
вагонка точно мимо, это реально колхоз, а доски вот наверное можно попробывать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу