бухтелка

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Позвонил уже месяц, наверное, назад, сказал что-то там с канализацией, без сварки не починить, хотя он рукастый в принципе, БЫЛ, ага, пока не спился.
Нужны деньги, выслала.
Угадайте, починили они?
Типа, сварщика не найти.
Уже месяц живут без воды, перекрыли. Вообще без воды на обоих этажах.
Есть кран во дворе, оттуда ведром набирают. Могу представить, какой там срач.
Во дворе ещё был душ летний, но прорвало пару лет назад, бо он на зиму воду спустить поленился.
Короче, все в тартарары.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
збс наследство! задорого хоть продать потом можно? может уже окупила платёжками
Мне не нужен этот дом совсем, продать можно было сразу после смерти родителей совсем и неплохо и покупатели ходили. А сейчас там все рушится с каждым днем.
Мне вообще невыгодно продавать, я как неризедент ещё 30% налога, вроде, плачу при продаже.
Я не для продажи в наследство вступила, а чтобы ему дом не потерять.
Я и так после него наследовала бы, если что, у него детей нет и жены тоже. Но могут, кстати, появится.
С ужасом об этом думаю, вот родят мне племяша и что тогда?
Короче, "пусть говорят" какой-то. Малахов отдыхает.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Мне не нужен этот дом совсем, продать можно было сразу после смерти родителей совсем и неплохо и покупатели ходили. А сейчас там все рушится с каждым днем.
Мне вообще невыгодно продавать, я как неризедент ещё 30% налога, вроде, плачу при продаже.
Я не для продажи в наследство вступила, а чтобы ему дом не потерять.
Я и так после него наследовала бы, если что, у него детей нет и жены тоже. Но могут, кстати, появится.
С ужасом об этом думаю, вот родят мне племяша и что тогда?
Короче, "пусть говорят" какой-то. Малахов отдыхает.
все таки я злая, ибо нехер жалеть таких, что с домом, что без дома, все равно сопьется, человек потерян, мне кажется я даже детей не пожалею в таких вот случаях, не захотят вылазить из этой ямы, пусть гибнут, тьфу-тьфу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
все таки я злая, ибо нехер жалеть таких, что с домом, что без дома, все равно сопьется, человек потерян, мне кажется я даже детей не пожалею в таких вот случаях, не захотят вылазить из этой ямы, пусть гибнут, тьфу-тьфу.
Ань, я тоже злая.
Само собой, сопьётся.
Но хоть не под забором же.
Поначалу после смерти родителей всё как бы и под контролем было, субсидии оформил, платил, я деньгами помогала.
Лечится пробовал. Кодировала его, два раза. Сюда ко мне приезжал на заработки. Я как дура туда к нему каждые два-три месяца моталась, спасала, как же.
Потом кто-то его подговорил, оформили на него какие-то автосервисы, набрали под его имя кредитов, я туда вообще не лезу, все счета его заблокированы, деньги пересылать по Вестерн Юнион приходится, иначе со счетов всё списывается на погашение долга. Субсидии потерял, само собой, он же владелец, блин, бензоколонок. Мрак, короче.
Баба эта его тоже не работает, живут с его пенсии по инвалидности, там копейки, с неё тоже долг гасят.
Был бы мужем - давно бы под зад коленкой.
А с братом возиться приходится.
Перечитала - поняла, какая я дура.:facepalm:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ань, я тоже злая.
Само собой, сопьётся.
Но хоть не под забором же.
Поначалу после смерти родителей всё как бы и под контролем было, субсидии оформил, платил, я деньгами помогала.
Лечится пробовал. Кодировала его, два раза. Сюда ко мне приезжал на заработки. Я как дура туда к нему каждые два-три месяца моталась, спасала, как же.
Потом кто-то его подговорил, оформили на него какие-то автосервисы, набрали под его имя кредитов, я туда вообще не лезу, все счета его заблокированы, деньги пересылать по Вестерн Юнион приходится, иначе со счетов всё списывается на погашение долга. Субсидии потерял, само собой, он же владелец, блин, бензоколонок. Мрак, короче.
Баба эта его тоже не работает, живут с его пенсии по инвалидности, там копейки, с неё тоже долг гасят.
Был бы мужем - давно бы под зад коленкой.
А с братом возиться приходится.
Перечитала - поняла, какая я дура.:facepalm:
За свою жизнь каждый сам отвечает. Забей. По долгам арестуют недвижимость и решится твоя проблема сама. Хорошо, что ты там не живешь, а поедешь, еще не выпустят из-за долгов.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем.
Слава, чесать много досок пипец как задалбывает, может болгаркой быстрей, но у меня после вчерашних 15 штук реально руки болели ночью. Машина есть такая, но она от 4.000 стоит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем.
Слава, чесать много досок пипец как задалбывает, может болгаркой быстрей, но у меня после вчерашних 15 штук реально руки болели ночью. Машина есть такая, но она от 4.000 стоит.
А что вы со Славой там чешите?
И зачем это нужно?
Здрасьте всем. :smile_coffee:
Давайте по кофейку?
Свет, у вас жара спала?
У нас с утра +13 показывало. Осень, похоже, близко.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А что вы со Славой там чешите?
И зачем это нужно?
Здрасьте всем. :smile_coffee:
Давайте по кофейку?
Свет, у вас жара спала?
У нас с утра +13 показывало. Осень, похоже, близко.
Спала жара: 24-26, а по ночам 15. Я тебе скажу, что после такого жаркого лета я даже немного радуюсь осени, хотя всегда очень грустила когда лето заканчивалось. Но я еще 2 неделки бока пожарю в отпуске.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Совсем недавно у нас парочка лебедей 2х птенцов выседела. Сейчас пошла на паузе прогуляться кружок, обалдеть, как они выросли, прямо взрослые лебеди, только еще серые:
20180813_111419.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.843
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем.
Слава, чесать много досок пипец как задалбывает, может болгаркой быстрей, но у меня после вчерашних 15 штук реально руки болели ночью. Машина есть такая, но она от 4.000 стоит.
глаза боятся, руки делают. Один хуй на балду пинаю целыми днями.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу