бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Да, шоблю как нечисть. Хз как избавиться от этого. Мб ты что-нибудь мне скинешь из википедии, полезных ссылок?)) вдруг что-то сможет достучаться до извилистых хуевин моего мозга
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, шоблю как нечисть. Хз как избавиться от этого. Мб ты что-нибудь мне скинешь из википедии, полезных ссылок?)) вдруг что-то сможет достучаться до извилистых хуевин моего мозга
Вот
img14.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, шоблю как нечисть. Хз как избавиться от этого. Мб ты что-нибудь мне скинешь из википедии, полезных ссылок?)) вдруг что-то сможет достучаться до извилистых хуевин моего мозга
Дима, я залипла на кундалини йогу. Так конкретно залипла, что мне стало все равно курить или нет. Поэтому я не курю, но не бросила.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима, я залипла на кундалини йогу. Так конкретно залипла, что мне стало все равно курить или нет.
Вот Дима видишь у каждого свои приходы, может и тебя когда-нибудь озарит.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Приходила подруга, пили вино. Душа требует продолжения банкета) но придется лечь спать.
Друзья мои рыжие мандариновые, я вас люблю и соскучилась по вам.
@dima5ik, ты мой рыцарь, ты добрый и нежный) скучаю по тебе.
@vbykov, Слава, ты вне конкуренции. Острый ум, справедливость, юмор, широта души, доброта, самые офигенные кудряхи)
@Мякотка, Ксюша, кемеровчанка навсегда) умница, эрудированная, очень красивая) возвращайся скорее.
@Svitlana, Света, то, как ты умеешь выражать свои мысли, точно подбирать слова, емкость каждого твоего слова и искрометность фраз всегда восхищают меня. Рыженькое солнышко.
@Лизаветта, Лиза, мудрая, добрая, гостеприимная. Мечтаю попасть к тебе в гости)
@angel..ina, Aнгелина, активная, внимательная, для каждого найдешь время и доброе слово. Для меня ты навсегда Эсмеральда)
@33irinka, ответственная, трудолюбивая, сильная, ты столько всего умеешь, что я поражаюсь, как эта хрупкая девушка со всем справляется)
@zuxrai, Сергей, ты для меня всегда ассоциируешься с Ирой. Надежный и добрый)
@Берегиня, Аня, в тебе столько энергии, что хватит на всю нашу компанию) Заводная, шустрая, активная)
@all100, Леша, неуловимый, всегда в движении, всегда позитивный. Поделись своим позитивом)
@Bender , Термисандер, блудный сын, я на тебя не сержусь. Будь молодцом)
ого, с моим психическим состоянием впору заплакать, Оля, можешь пить почаще)
привет всем!
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Дима, я залипла на кундалини йогу. Так конкретно залипла, что мне стало все равно курить или нет. Поэтому я не курю, но не бросила.
Она тебя пытается увести с верного пути, Света. Не зря она сокращенно будет куни йога. Не поддавайся ей, если хочется курить, то надо курить.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Она тебя пытается увести с верного пути, Света. Не зря она сокращенно будет куни йога. Не поддавайся ей, если хочется курить, то надо курить.
Искусительница йожная. Я то думала, что ж она мне так классно пошла, все дело в названии!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Она тебя пытается увести с верного пути, Света. Не зря она сокращенно будет куни йога. Не поддавайся ей, если хочется курить, то надо курить.
Узнаю Димасика :D:thumbup:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет, как сама? Колбасит?
жду отпуск, ещё 2 недели потерпеть этих ненавистных людей, бесят все и вся
Она тебя пытается увести с верного пути, Света. Не зря она сокращенно будет куни йога. Не поддавайся ей, если хочется курить, то надо курить.
привет, ну, как видишь, мы скучали
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу