бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
окуели в этом Сбере уже, уж лучше пожалеть продавцов в Пятере, звони сразу супервайзерам их, на стенде телефон.
А как именно сберовцы ахуели? Да смысла звонить всё равно нет никакого, им же указания-то идут сверху.
пс
Ты чё Матильду-то на аву повесила ? Застрелить кого хочешь ?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
А как именно сберовцы ахуели?
вклады с нулевыми процентами, карты блокируют уже вовсю в сговоре с налоговиками
Да смысла звонить всё равно нет никакого, им же указания-то идут сверху.
чё это, потом приходят эта бригада, не знай как называется, ищут по всему магазу просрочки, ну можно ещё президенту накалякать, все равно сидит ниче не делает, пусть хоть почитает как люди живут, точнее выживают)
Ты чё Матильду-то на аву повесила ? Застрелить кого хочешь ?
нравится она мне, а убивать всю жизнь хочу, только вот за это сажают
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вклады с нулевыми процентами, карты блокируют уже вовсю в сговоре с налоговиками
Вклады у них говно это да, бо смысла нет пыжиться через них и так куча бабла проходит, а как заблокировали? у меня пока вроде тьфу тьфу ..про налоговую не в курсе был, меня так это не парит , бо и так 13 % работодатель регулярно отчисляет, а вот в серую то наверное работать сложнее будет, а чё если попросить работодателя на карту другого банка переводить лавэ?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
чё это, потом приходят эта бригада, не знай как называется, ищут по всему магазу просрочки, ну можно ещё президенту накалякать, все равно сидит ниче не делает, пусть хоть почитает как люди живут, точнее выживают)
Так бригада это СЭС (сан эпидем станция), а мухлевать с товарами их учит тот самый супервайзер, вот позвоню когда опять одна касса будет работать в час пик.
пс
Президенту накалякать...:rofl: он это лучше нас знает, но у него другие заботы ;)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Вклады у них говно это да, бо смысла нет пыжиться через них и так куча бабла проходит, а как заблокировали? у меня пока вроде тьфу тьфу ..про налоговую не в курсе был, меня так это не парит , бо и так 13 % работодатель регулярно отчисляет, а вот в серую то наверное работать сложнее будет, а чё если попросить работодателя на карту другого банка переводить лавэ?
я не про зп, всю жизнь деньги на что либо собирали переводами, уже у двоих заблокировали карты, не знаю как они там потом пошли разбираться и оправдываться что деньги на прописи блин собирали, теперь только наликом, бред какой то устроили
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нравится она мне, а убивать всю жизнь хочу, только вот за это сажают
Да мне тоже нравится, меня вот всё чаще мысли насчёт какого-нибудь нервно-паралитического газа типа фосген посещают - которым фашисты орудовали.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Так бригада это СЭС (сан эпидем станция), а мухлевать с товарами их учит тот самый супервайзер, вот позвоню когда опять одна касса будет работать в час пик.
пс
Президенту накалякать...:rofl: он это лучше нас знает, но у него другие заботы ;)
ну а как ты хотел, без лоха и жизнь плоха, выращивай на огороде, только погода наебать с урожаем может) а очередь классно же, как раз есть с кем обсудить ситуацию в стране
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я не про зп, всю жизнь деньги на что либо собирали переводами, уже у двоих заблокировали карты, не знаю как они там потом пошли разбираться и оправдываться что деньги на прописи блин собирали, теперь только наликом, бред какой то устроили
Это типа борьба с мошенничеством у них...
Подозрение в мошенничестве – самый распространенный вариант. Если возникнут сомнения,что преступники получили доступ к счету и пытаются незаконно списать деньги, его заблокируют. Но за такую осторожность нужно только сказать «спасибо». Поступление средств свыше 600 рублей. Если клиент объяснил, за какие услуги или товары этот перевод и доказал его законность, то доступ будет восстановлен. Дробление платежей. Если клиент не хочет попадать в поле зрения отдела финансового мониторинга, то платеж на большую сумму разделяется на несколько транзакций. Из-за частых переводов от разных физлиц. Это может натолкнуть на мысль, что счет используется для расчетов, связанных с предпринимательской деятельностью. Если поступают незначительные суммы от разных плательщиков, то никто этой картой не заинтересуется. Но если по счету проходят большие обороты, то это прямое укрывательство от налогов. Банк может отказать в обслуживании, заблокировать карту и Сбербанк онлайн.
Источник: https://oplatezhah.ru/sberbank/blokirovka-kart
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну а как ты хотел, без лоха и жизнь плоха, выращивай на огороде, только погода наебать с урожаем может) а очередь классно же, как раз есть с кем обсудить ситуацию в стране
В моей местности не только может, но и регулярно наябывает
В той очереди мне не до разговоров, я там уставший после работы.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Это типа борьба с мошенничеством у них...
Подозрение в мошенничестве – самый распространенный вариант. Если возникнут сомнения,что преступники получили доступ к счету и пытаются незаконно списать деньги, его заблокируют. Но за такую осторожность нужно только сказать «спасибо». Поступление средств свыше 600 рублей. Если клиент объяснил, за какие услуги или товары этот перевод и доказал его законность, то доступ будет восстановлен. Дробление платежей. Если клиент не хочет попадать в поле зрения отдела финансового мониторинга, то платеж на большую сумму разделяется на несколько транзакций. Из-за частых переводов от разных физлиц. Это может натолкнуть на мысль, что счет используется для расчетов, связанных с предпринимательской деятельностью. Если поступают незначительные суммы от разных плательщиков, то никто этой картой не заинтересуется. Но если по счету проходят большие обороты, то это прямое укрывательство от налогов. Банк может отказать в обслуживании, заблокировать карту и Сбербанк онлайн.
Источник: https://oplatezhah.ru/sberbank/blokirovka-kart
вот нахуя ты это сюда принес, без тебя ясен перец, беденькое государство наебывают на тыщу, с физ. лица, батюшки, что творится, ей богу смешно, кому надо не через наши банки вынесут, добавили обычным людям гемора, вот и весь вывод!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
В моей местности не только может, но и регулярно наябывает
В той очереди мне не до разговоров, я там уставший после работы.
ну и стоял бы медитировал) бывает на магазин два кассира, ща такие сокращения повальные, и товар надо выкладывать, и ценники менять, и тот же просрок снимать, я вообще хожу в свою Пятерку в семь утра, ляпота, ни очереди, товар весь выложен ща ночь, а вечером да, даже за хлебом не пойду, не протолкнешься
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот нахуя ты это сюда принес, без тебя ясен перец, беденькое государство наебывают на тыщу, с физ. лица, батюшки, что творится, ей богу смешно, кому надо не через наши банки вынесут, добавили обычным людям гемора, вот и весь вывод!
Любит наше государство обычных людей :D
ну и стоял бы медитировал) бывает на магазин два кассира, ща такие сокращения повальные
Так у нас то нихрена не поэтому касса пустует, только кто-нибудь начинает возбухать из очереди как тут же появляется кассир, который тупо ленится и сидит где-нибудь в кондейке.
ща такие сокращения повальные, и товар надо выкладывать, и ценники менять, и тот же просрок снимать
Уже год одни и те же продавцы, уже всех запомнил никого не уволили
я вообще хожу в свою Пятерку в семь утра, ляпота, ни очереди, товар весь выложен ща ночь, а вечером да, даже за хлебом не пойду, не протолкнешься
У нас начинают работать с 8:00 я уже не успеваю (
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Уже год одни и те же продавцы, уже всех запомнил никого не уволили
мне вот это больше всех нра) уж год ходишь и ходишь в этот дурацкий магазин, а почему! нашел бы получше и не мотал себе нервы) ну нет ведь, где ж ещё почувствовать себя правым :D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне вот это больше всех нра) уж год ходишь и ходишь в этот дурацкий магазин, а почему! нашел бы получше и не мотал себе нервы) ну нет ведь, где ж ещё почувствовать себя правым :D
Так я и так его стараюсь обходить стороной при любой возможности, но он удобнее всего расположен.
пс
Я просто не люблю когда меня наябывают наглым образом, как и любой нормальный человек.
ппс
У меня вообще нет такой потребности в жизни - постоянно ощущать свою правоту :D, а вот на форуме общаясь с алко-программистами такая потребность есть - это вызвано необходимостью.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ладно, пойду вымещать злобу на соперниках :stomp:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как вы, мандаринки? Я вчера гуляла по лесу, красота такая, потом заехали на дачу, у меня газон как с картинки, изумрудный, осень шикарная просто.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как вы, мандаринки? Я вчера гуляла по лесу, красота такая, потом заехали на дачу, у меня газон как с картинки, изумрудный, осень шикарная просто.
Надо было сфоткать и нам показать !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу