бухтелка

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Надо было сфоткать и нам показать !
что и сделаю)
IMG_20181013_142202.jpg
IMG_20181013_142626.jpg
IMG_20181013_142439.jpg
IMG_20181013_143510.jpg
IMG_20181013_143623.jpg
ещё бы эти выходные такие же потрясные были!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Аня, в здоровском месте ты живешь) у нас тоже через две улицы лес, но страшный какой-то, да и засраный(
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Аня, в здоровском месте ты живешь) у нас тоже через две улицы лес, но страшный какой-то, да и засраный(
да тоже хватает и в нашем лесу мусора, но я это обычно не фоткаю)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Десять дней под жд виадуком в неотапливаемых нумерах, в спальнике, без какой-либо связи. Я, короче, всю эту геофизику вашу ебучую на хую вертел с угловым ускорением 3 пизды/с2, чтобы в эту гравитационную манду засосало ржд, заказчиков, начальников, блядские елки, всю эту тайгу распили ее китайцы, всю эту гравийку, с которой машина улетает, эти бляди заправки.. нахуй, литр - шаг, бляди вы хуевы, литр дискретный шаг, пиздец, 2018 год, у них блядей стоят заправки, которые еще при моем рождение везде снесли.. заправки.. она одна. Блядская. За 30 км. Там, короч, подходишь такой модный и кидаешь пятеру, мол, до полного бака заправьте. До полного хуяка! Ты че, бля, Ваня голова баранья - говорит она мне, - я шарю сколько у тебя в баке, чтобы до полного заправить? Говори сколько литров надо и не выебывайся. Вот так вот. И еще на кнопочку надо нажать. На кнопочку! 21 век! На кнопочку надо нажимать. Урий, найди кнопку. Я ни хуя не шарю куда вы бляди ее запрятали.
Ну и усния бородатая. От всего. От кашля, цирроза, ран открытых, закрытый, душевных, ешь, пей, втирай.
Все. Мне похуй, что вы нихуя не поняли.
Блядь, они хотя бы электронное табло-то уж вставили, я уж похуй на кнопку эту и шаг в литр. Сука на пружинах циферблат какой-то.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Десять дней под жд виадуком в неотапливаемых нумерах, в спальнике, без какой-либо связи. Я, короче, всю эту геофизику вашу ебучую на хую вертел с угловым ускорением 3 пизды/с2, чтобы в эту гравитационную манду засосало ржд, заказчиков, начальников, блядские елки, всю эту тайгу распили ее китайцы, всю эту гравийку, с которой машина улетает, эти бляди заправки.. нахуй, литр - шаг, бляди вы хуевы, литр дискретный шаг, пиздец, 2018 год, у них блядей стоят заправки, которые еще при моем рождение везде снесли.. заправки.. она одна. Блядская. За 30 км. Там, короч, подходишь такой модный и кидаешь пятеру, мол, до полного бака заправьте. До полного хуяка! Ты че, бля, Ваня голова баранья - говорит она мне, - я шарю сколько у тебя в баке, чтобы до полного заправить? Говори сколько литров надо и не выебывайся. Вот так вот. И еще на кнопочку надо нажать. На кнопочку! 21 век! На кнопочку надо нажимать. Урий, найди кнопку. Я ни хуя не шарю куда вы бляди ее запрятали.
Ну и усния бородатая. От всего. От кашля, цирроза, ран открытых, закрытый, душевных, ешь, пей, втирай.
Все. Мне похуй, что вы нихуя не поняли.
Блядь, они хотя бы электронное табло-то уж вставили, я уж похуй на кнопку эту и шаг в литр. Сука на пружинах циферблат какой-то.
Сильно.Емко. Слава, мы поняли, неудачная у тебя командировка какая-то( когда домой?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
совсем?:eek:что там с тобой сделали, в ебунях этих
Ну как совсем. Не охота просто. Редко стал пить. Сколько бы не жахнул на утро обязательно депресня жуткая накатывает. Проще не бухать.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как совсем. Не охота просто. Редко стал пить. Сколько бы не жахнул на утро обязательно депресня жуткая накатывает. Проще не бухать.
а не думал сменить сферу деятельности?
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что ты не спрашиваешь как мы, твои любимки? А я тебе отвечу-разбежались все, Ксюша так и не появлялась:cry:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
да я в общем-то по диагонали глянул тему. Разбежались, ну что ж, всему есть начало, развитие, пик, увядание и конец.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу