бухтелка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это врядли. Так быстро все не поменяется, чтоб мы это еще застали.
Ленин в году так в 1915 писал, что, мол, не мы, даже не наши дети, возможно внуки совершат Революцию.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ленин в году так в 1915 писал, что, мол, не мы, даже не наши дети, возможно внуки совершат Революцию.
Если твоя теория верна, то да, произойдет все быстро. Но я все же верю в то, что сегодняшгее человечество отличается от дикарей и все пойдет по другому.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В 1991 году Советский Союз распался. Сейчас каждый мамкин аналитик объяснит почему и что все к этому шло. Но даже во время путча летом мало кто реально предполагал, что уже зимой стране пизда наступит. Все меняется неожиданно. Закономерно оно становится задним числом, тогда всем все очевидно.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Если твоя теория верна, то да, произойдет все быстро. Но я все же верю в то, что сегодняшгее человечество отличается от дикарей и все пойдет по другому.
Тоже самое говорили в начале 20 века. Что все войны позади, теперь впереди торжество разума и гуманизма. Очень вдохновенное время было. В Германии, кстати, в наибольшей степени. Учёные все эти, университеты, торжество науки. Как хорошо, что ужасные времена Наполеона далеко позади, да? Белинский в 1841 писал: "как я завидую тем, кто будет жить через 100 лет"
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В 1991 году Советский Союз распался. Сейчас каждый мамкин аналитик объяснит почему и сто все а этому шло. Но даже во время путча летом мало кто реально предполагал, что уже зимой стране пизда наступит. Все меняется неожиданно. Закономерно оно становится задним числом, тогда всем все очевидно.
Советский союз был неповоротливым, злобным чудовищем. Хоть и сильным.
А выжить должны не сильные и примитивные, а гибкие и открытые. Те, кто сможет побороть забубоны, выявить вредоносные программы и перестроиться.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тоже самое говорили в начале 20 века. Что все войны позади, теперь впереди торжество разума и гуманизма. Очень вдохновенное время было. В Германии, кстати, в наибольшей степени. Учёные все эти, университеты, торжество науки. Как хорошо, что ужасные времена Наполеона далеко позади, да? Белинский в 1841 писал: "как я завидую тем, кто будет жить через 100 лет"
И те времена прошли. И наши пройдут. Но сегодня они такие: информационные. Это сегодня и поле войны и пища и будущее.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Советский союз был неповоротливым, злобным чудовищем. Хоть и сильным.
А выжить должны не сильные и примитивные, а гибкие и открытые. Те, кто сможет побороть забубоны, выявить вредоносные программы и перестроиться.
Света, я может не умею нормально объяснять, но я не давал характеристику Советскому союзу и не предлагал анализа почему он развалился. Я писал, что никто не ожидал, что он развалится. Так же как и в начале века никто, даже Владимир Ильич, не ожидал, что через пару лет произойдёт революция. Так же и ты не знаешь, что произойдет даже во времена ближайшие, уж молчим про десятилетия, которых я тебе желаю ещё прожить не одно, и не два, и очень желаю в достатке и в гармонии с собой, миром и Гватемала или другой любой удобной тебе йогой
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Света, я может не умею нормально объяснять, но я не давал характеристику Советскому союзу и не предлагал анализа почему он развалился. Я писал, что никто не ожидал, что он развалится. Так же как и в начале века никто, даже Владимир Ильич, не ожидал, что через пару лет произойдёт революция. Так же и ты не знаешь, что произойдет даже во времена ближайшие, уж молчим про десятилетия, которых я тебе желаю ещё прожить не одно, и не два, и очень желаю в достатке и в гармонии с собой, миром и Гватемала или другой любой удобной тебе йогой
Нормально ты обьясняешь, это я туплю.
Да. И возможно и твоя и моя теории полный бред. Но нам же надо во что-то верить.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
о чем вообще эти двое говорят? Как будто вы не на работе и у вас не понедельник:facepalm:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И всё же, то, что мы имеем сейчас не имело место ни в какие времена. Поэтому и быть все не может так же.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Нормально ты обьясняешь, это я туплю.
Да. И возможно и твоя и моя теории полный бред. Но нам же надо во что-то верить.
Ничего иного не остаётся. Любое знание упирается в аксиоматику за которой - вера, пустая, конечно же, как желудок притрассового котенка, мать которого закоченела, накрыв его собой в мороз, пока ждала как единственный оставшийся в заброшенной деревне старик пустит ее в хату. Но он выстрелил себе в шею из обреза охотничьего ружья, потому что потерял единственное, что у него оставалось в жизни - Веру. Так звали его жену.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ничего иного не остаётся. Любое знание упирается в аксиоматику за которой - вера, пустая, конечно же, как желудок притрассового котенка, мать которого закоченела, накрыв его собой в мороз, пока ждала как единственный оставшийся в заброшенной деревне старик пустит ее в хату. Но он выстрелил себе в шею из обреза охотничьего ружья, потому что потерял единственное, что у него оставалось в жизни - Веру. Так звали его жену.
Бог мой Слава!!! Это самый страшный твой рассказ.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
И всё же, то, что мы имеем сейчас не имело место ни в какие времена. Поэтому и быть все не может так же.
Ну. Тем более к чему прогнозы? Все они не более чем уголь из разреза под Кемерово, который кинут в топку на разогрев бани эксгубернатора.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сама печальная из всех.Bullshit33
Мне психиатр порекомендовала показать рассказы какому-нибудь редактору для профессиональной оценки, раз я сомневаюсь в своих талантах, которые суть графомания на малый междуусобчик. Может и в самом деле показать чтобы отъебались от меня с этим "зарываешь способности". Было б че зарывать. А так покажу ответ: "Вячеслав, займитесь делом, это вот хуйня какая-то. С уважением и за подписью"
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне психиатр порекомендовала показать рассказы какому-нибудь редактору для профессиональной оценки, раз я сомневаюсь в своих талантах, которые суть графомания на малый междуусобчик. Может и в самом деле показать чтобы отъебались от меня с этим "зарываешь способности". Было б че зарывать. А так покажу ответ: "Вячеслав, займитесь делом, это вот хуйня какая-то. С уважением и за подписью"
Да, ты покажи. А психиатру скажи, что сказать тебе об этом, это была вторая половина его дела, а первой половиной было бы не пилюльку прописывать, а идентифицировать сразу эту твою дыру.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да, ты покажи. А психиатру скажи, что сказать тебе об этом, это была вторая половина его дела, а первой половиной было бы не пилюльку прописывать, а идентифицировать сразу эту твою дыру.
Вот тут мы возвращаемся к титульной теме разговора - к стереотипам. У тебя они касаются пилюль.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу