бухтелка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да, Слава. Поэтому я и побегу к врачу, если не поможет. Здоровый глузд, так сказать, а не слепая вера во врача, который помимо того, что человек и может ошибиться еще и в плену своих стереотипов, что только конвенциональная медицина способна лечить.
Хорошо. Я только не понимаю в чем ты меня пытаешься переубедить. Правда, не понимаю. У меня нет слепой веры во врачей. Я знаю, что мне дают, я представляю как это действует, я знаю в чем действенность препаратов, в чем их ограниченность, какие есть побочные эффекты. Я знаю какой эффект они должны дать. Этот эффект они мне дают. Что не так?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хорошо. Я только не понимаю в чем ты меня пытаешься переубедить. Правда, не понимаю. У меня нет слепой веры во врачей. Я знаю, что мне дают, я представляю как это действует, я знаю в чем действенность препаратов, в чем их ограниченность, какие есть побочные эффекты. Я знаю какой эффект они должны дать. Этот эффект они мне дают. Что не так?
Вот я уж точно не умею объяснять. Ни в чем не пытаюсь тебя убедить. Это было к теме о моих стереотипах.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Т.е. ты считаешь, что не бывает травки с сильным эффектом антибиотика и ранозаживляющих?
Грибами пенициллиновыми закинутся можно!
Penicillium_sp._conidiophore.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот я уж точно не умею объяснять. Ни в чем не пытаюсь тебя убедить. Это было к теме о моих стереотипах.
А. Ну ок. Ладно. Пардон. Есть некоторая самозацикленность, все к себе отношу.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Рассказывал на самом деле. Нашел вот. Ладно, скопирую сюда:
Жил был фараон. Египетский ясень пень. Все нормально у него было, все в ажуре, пирамиды строятся, территории в подчинении, боги на чашку чая наведываются. Но тут вдруг снемог. Хиреть стал не по дням, а по часам. Понавезли к нему лекарей. Никто ничего понять не может, ничего не помогает, боги бессильны, враги тайно уже руки потирают. И тут значит приходит один старичок и говорит:
- Я знаю как твоему горю помочь, тебе надо выебать 120 летнюю девственницу.
Фараон в полном ахуе:
- где ж я те такую найду-то????
А дедок:
- это уже твои проблемы, но иначе никак, кердык те.
Разослали гонцов по всему египту, искали искали, фараон уже в отключке, уже почти узрел, что моисей был прав и все его боги ряженные клоуны, но тут значит привели таки к нему 120 летнюю девственницу, нашли в богом забытой деревне. Вощем фараон собрал последние силы, напрягся и таки залез на нее.
Шли дни, фараону становилось легче, а вскоре и полностью выздоровел и прожил еще долго и счастливо, погиб на пике славы в бою как герой.

Мораль: пенициллин изобрели в 40ых годах ХХ века, но с древних времен люди знали целебные свойства плесени.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Рассказывал на самом деле. Нашел вот. Ладно, скопирую сюда:
Жил был фараон. Египетский ясень пень. Все нормально у него было, все в ажуре, пирамиды строятся, территории в подчинении, боги на чашку чая наведываются. Но тут вдруг снемог. Хиреть стал не по дням, а по часам. Понавезли к нему лекарей. Никто ничего понять не может, ничего не помогает, боги бессильны, враги тайно уже руки потирают. И тут значит приходит один старичок и говорит:
- Я знаю как твоему горю помочь, тебе надо выебать 120 летнюю девственницу.
Фараон в полном ахуе:
- где ж я те такую найду-то????
А дедок:
- это уже твои проблемы, но иначе никак, кердык те.
Разослали гонцов по всему египту, искали искали, фараон уже в отключке, уже почти узрел, что моисей был прав и все его боги ряженные клоуны, но тут значит привели таки к нему 120 летнюю девственницу, нашли в богом забытой деревне. Вощем фараон собрал последние силы, напрягся и таки залез на нее.
Шли дни, фараону становилось легче, а вскоре и полностью выздоровел и прожил еще долго и счастливо, погиб на пике славы в бою как герой.

Мораль: пенициллин изобрели в 40ых годах ХХ века, но с древних времен люди знали целебные свойства плесени.
Фу-фу-фу!!!
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почему у меня ник стал подчёркнутым? Меня взяли на заметку?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
О, прошло. Вы видели мои галлюцинации?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу