бухтелка

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ничосси, почитала. Думаю, кому б такую хлебушку испечь...
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
trudosposobnost-hunzakutov-vot-otvet-na-vopros-kak-prozhit-dolgo.jpg

В 1963 году в Хунзе побывала французская медицинская экспедиция. В результате проведенной ею переписи населения было выяснено, что средняя продолжительность жизни у хунзакутов составляет 120 лет, что вдвое превышает этот показатель среди европейцев.

В августе 1977 года в Париже на международном раковом конгрессе было сделано заявление: «В соответствии с данными геоканцерологии (науки по изучению раковых заболеваний в разных регионах мира) полное отсутствие раковых заболеваний имеет место только среди народности хунза».

В апреле 1984 года одна из гонконгских газет сообщила о следующем удивительном случае.

Один из хунзакутов, которого звали Саид Абдул Мобуд, прибывший в лондонский аэропорт Хитроу, привел в недоумение работников эмиграционной службы, когда предъявил паспорт.

В соответствии с документом, хунзакут родился в 1823 году и ему исполнилось 160 лет.
Сопровождавший Мобуда мулла отметил, что его подопечный считается святым в стране Хунхуза, славящейся своими долгожителями. У Мобуда отличное здоровье и здравый рассудок. Он прекрасно помнит события начиная с 1850 года.

О своем секрете долголетия местные жители говорят просто: будь вегетарианцем, трудись всегда и физически, постоянно двигайся и не меняй ритма жизни, тогда и проживешь лет до 120-150.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Смолотила рукколу с грецкими орехами и пармезаном. Получилась очень вкусная, но странно выглядящая хрень. Как хорошо, мой её даже пробовать не будет, все мне достанется!
 

all100

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.226
Не курю с
16.12.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня произошло эпическое событие - торжественная передача почти неиспользовавшегося флакона спрея Никоретте и половина пачки никотиновой жовы моему другу, компаньону и просто хорошему человеку. Поддержим, товарищи, ещё одного индивида в его начинании освободить себя от этой каки!
 

all100

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.226
Не курю с
16.12.2017
Дневник
Читать »»
а я смотрю, он какой-то сам не свой который день) А тут вон оно чё оказывается...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня произошло эпическое событие - торжественная передача почти неиспользовавшегося флакона спрея Никоретте и половина пачки никотиновой жовы моему другу, компаньону и просто хорошему человеку. Поддержим, товарищи, ещё одного индивида в его начинании освободить себя от этой каки!
тоже этот спрей валяется, пару раз пшикнулись, гадость такая
 

all100

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.226
Не курю с
16.12.2017
Дневник
Читать »»
а вот жова ништяк спасала. Мне она ещё больше нравилась тем, что это какое-то действо, процесс. Спрей пшикнул и всё, колесо выпил и всё, а жову жуёшь, наслаждаешься процессом, как и процессом курева
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
перца там много, острый он, я потом икаю, как-будто алкашки жранул полведра
В этом его и фишка- вызвать горловой спазм. Я когда первый раз пшикнул думал мне песдетц настанет , а потом по мере юзанья спазмы становились всё меньше.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро) так что лучше купить-табекс или спрей?
И то и другое работает, тут смотри сама уже спрей даёт удар по горлу на подобии сигаретного, а табекс он просто действует, по крайней мере на меня, ну и минус спрея в том, что там никотин и ты на него так же подсаживаешься как на сигареты.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня произошло эпическое событие - торжественная передача почти неиспользовавшегося флакона спрея Никоретте и половина пачки никотиновой жовы моему другу, компаньону и просто хорошему человеку. Поддержим, товарищи, ещё одного индивида в его начинании освободить себя от этой каки!
У меня пол матраса табекса ещё валяется, тоже надо будет кому-нибудь задарить.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро) так что лучше купить-табекс или спрей?
Я плохой советчик. Потому, что бесплатная тряпка, пробовала всё, но так и не бросила.
От спрея действительно спазмы в горле, но зато он стимулирует действие: достал пшикнул, что то там почувствовал. От таблеток мне плохо: то сердце давит, то тошнит. Жвачки на вкус бееее. Пластыри более-менее норм, если на ночь не оставлять, а то от них фиг уснёшь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу