бухтелка

all100

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.226
Не курю с
16.12.2017
Дневник
Читать »»
В этом его и фишка- вызвать горловой спазм. Я когда первый раз пшикнул думал мне песдетц настанет , а потом по мере юзанья спазмы становились всё меньше.
Да нахрен такие спазмы, икота дикая. Люди смотрят, хохочут)))

Именно такой же эффект меня постиг, когда я оказался в гостях у корейцев, за их обеденным столом. Люди были не бедные и стол пестрил различными деликатесами. До этого дня я думал, что люблю острую пищу. Оказывается, я до этого просто не ел острую пищу)))
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
До этого дня я думал, что люблю острую пищу. Оказывается, я до этого просто не ел острую пищу)))
Я еще когда девчёнкой была, жила год в Армении, там же и в школу ходила. Когда вернулась в Украину, мне мама на стол даже к завтраку перец ставила, бо я за год так привыкла, что разве что компот без перца пила.:D
Вообще для такой еды желудок должен быть топкой.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я еще когда девчёнкой была, жила год в Армении, там же и в школу ходила. Когда вернулась в Украину, мне мама на стол даже к завтраку перец ставила, бо я за год так привыкла, что разве что компот без перца пила.:D
Вообще для такой еды желудок должен быть топкой.
Любая пища, содержащая пряные специи, стимулирует выделение желудочного сока. В свою очередь, это способствует восстановлению слизистой желудка, а также улучшает приток крови к стенкам желудка. Кроме того, вещество капсаицин, которое в большом количестве содержит острый перец, помогает бороться с бактериями, способными попасть вместе с едой в пищеварительный тракт. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/277098/ostraya-pischa-polza-i-vred
пс
Я лично не люблю острую, разве, что чеснок и хренку иной раз навернуть могу.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро) у нас сегодня коллапс, ночью шел ледяной дождь, под утро ударил мороз, это жесть какая то, еле до работы добралась, людей на остановках шо на параде 9 мая( последнее время капризы погоды становятся невыносимыми
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тишь да гладь да -5 !
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это побочка от йоги, ты постепенно растворяешься в ничто.
Сегодня на совещании про это вспомнила: представила, как я уже растворилась и все вокруг это просто мои галлюцинации. Хорошо прошло совещание, спокойно, я почти выспалась.:D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мы приехали в НГУ на "неделю Дарвина" - свободные лекции.

http://www.events.nsu.ru/darwins_week/#rec45497262

Студентики такие молоденькие и я старпер))

IMG_20190213_182351.jpg
IMG_20190213_182354.jpg
IMG_20190213_182408.jpg
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Мы приехали в НГУ на "неделю Дарвина" - свободные лекции.

http://www.events.nsu.ru/darwins_week/#rec45497262

Студентики такие молоденькие и я старпер))

Посмотреть вложение 824555 Посмотреть вложение 824556 Посмотреть вложение 824557
Классно! Посмотрела программу лекций.
Расскажи потом-как там)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Классно! Посмотрела программу лекций.
Расскажи потом-как там)
Народа полный зал, а это самая большая аудитория. Занятно. Мы пару лет назад уже ходили. Но все равно мы с Дашей шипка тупые, чтобы понимать даже "попсовые" объяснения. Так общие смыслы выхватываем. Но сама атмосфера, университетская, лектор, че-то мудренно пиздят - очень здорово, даже если нихуя не понятно. Следующие две лекции гуманитарные, там попроще :)
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Народа полный зал, а это самая большая аудитория. Занятно. Мы пару лет назад уже ходили. Но все равно мы с Дашей шипка тупые, чтобы понимать даже "попсовые" объяснения. Так общие смыслы выхватываем. Но сама атмосфера, университетская, лектор, че-то мудренно пиздят - очень здорово, даже если нихуя не понятно. Следующие две лекции гуманитарные, там попроще :)
Эта атмосфера всем атмосферам атмосфера) Ты же вроде там и учился, да? Остались ещё там знакомые лица?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу