бухтелка

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
У нас повалил снег! Опять! Здравствуйте, циклон, потепление, пробки и лопата. Ура!
Ммммм... Лопата... Этот инструмент прирос к моей руке. Я ей завтра валентинку подпишу.
Всем добрый вечер и с наступающим)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Температура 38 походу гриппом зацепило
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ммммм... Лопата... Этот инструмент прирос к моей руке. Я ей завтра валентинку подпишу.
Всем добрый вечер и с наступающим)
Капец, как ты там по холоду еще и что-то копаешь?
 

all100

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
3.226
Не курю с
16.12.2017
Дневник
Читать »»
Что-то путного откопала? Надо тебе клад искать.
А я сегодня девушку красивую откопал, точнее её машину)) Минут 40 воевал, с сугробом, даже в гараж за лопатой пришлось сгонять) Но таки победил. День начался с добрых дел)
Всем привет!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Накатим кофиёчку под джазуху :smile_coffee:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мандаринки!
Подарю вам валентинку
Linsbergasia-Valentinstag.JPG.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мандаринки!
Подарю вам валентинку
Посмотреть вложение 825189
История праздника дня святого Валентина, как было предположено в XVII веке во Франции историком Тиллемоном, а позднее в XVIII веке в Англии Батлером и Дусом, берёт своё начало с луперкалий Древнего Рима.
Каждый год, 15 февраля в Риме проводился праздник, называемый «Lupercalia» (лат. lupa — «волчица»), во время которого в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин[2][8]. Женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и лёгкие роды[2]. Это стало очень распространённым ритуалом в Риме, в котором участвовали даже члены знатных семейств. Есть свидетельства, что даже Марк Антоний бывал луперком.
В конце торжеств женщины тоже раздевались догола. Эти празднества стали так популярны, что даже когда многие другие языческие праздники были отменены с приходом христианства, этот ещё долгое время существовал.
:rolleyes:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
История праздника дня святого Валентина, как было предположено в XVII веке во Франции историком Тиллемоном, а позднее в XVIII веке в Англии Батлером и Дусом, берёт своё начало с луперкалий Древнего Рима.
Каждый год, 15 февраля в Риме проводился праздник, называемый «Lupercalia» (лат. lupa — «волчица»), во время которого в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин[2][8]. Женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и лёгкие роды[2]. Это стало очень распространённым ритуалом в Риме, в котором участвовали даже члены знатных семейств. Есть свидетельства, что даже Марк Антоний бывал луперком.
В конце торжеств женщины тоже раздевались догола. Эти празднества стали так популярны, что даже когда многие другие языческие праздники были отменены с приходом христианства, этот ещё долгое время существовал.
:rolleyes:
Холодно сегодня, чтоб голяком бегать. Поэтому я пробежку пропущу.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ксюша, ты хрупкое нежное создание, даже если ты сейчас орудуешь лопатой. У тебя даже ник такой.:kiss:
Этот хрупенький цветок со стальным стеблем и лепестками с алмазным напылением. Выдерживает давление в трехэтажный мат и температуру в тыщу кельвинов. Что такое эти несчастные тыща кельвинов, когда ее взгляд выжигает черную дыру в бублик?
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, ну какая красота, в нашем парке от крокусов только рожки да ножки остались бы. С праздником, дорогие мои мандаринки, хоть это и не наша традиция, но пожелать любви лишним не будет)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Света, ну какая красота, в нашем парке от крокусов только рожки да ножки остались бы. С праздником, дорогие мои мандаринки, хоть это и не наша традиция, но пожелать любви лишним не будет)
У меня на участке не хотят. Я их уже столько раз сажала, нет и всё. А в парке каждый год всё больше и никто их там не сажает и собаки по ним бегают и детвора.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу