бухтелка

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мандаринки) все выздоровели? Я эти выходные провела с пользой для души и тела. Поехала в Воронеж, на диагностику, сделала УЗИ,МРТ, рентген, невролог отправил, занялась здоровьем, короче. Потом поехала к институтской подруге, не виделись года полтора, просидели до пяти утра, фотки студенческие смотерли, наржались от души, так приятно встречаться со старыми друзьями0
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мандаринки) все выздоровели? Я эти выходные провела с пользой для души и тела. Поехала в Воронеж, на диагностику, сделала УЗИ,МРТ, рентген, невролог отправил, занялась здоровьем, короче. Потом поехала к институтской подруге, не виделись года полтора, просидели до пяти утра, фотки студенческие смотерли, наржались от души, так приятно встречаться со старыми друзьями0
Я только с приёма - ещё на пару дней оставили. О - новая метода смотрю в неврологии УЗИ- МРТ- НОД :D
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой извини - ошибочка вышла :D...когда до 5 сидит обычно не просто так :rolleyes:
не, ну выпили конечно, куда без этого, но все в рамках. Сами смеялись, раньше если встречались, то до утра сидели с набором-водка-кофе-сигареты, сейчас чуть выпили и до утра чай под разговоры о болячках, страреем, блин
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не, ну выпили конечно, куда без этого, но все в рамках. Сами смеялись, раньше если встречались, то до утра сидели с набором-водка-кофе-сигареты, сейчас чуть выпили и до утра чай под разговоры о болячках, страреем, блин
Норм. Ты сейчас уже не куришь ?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мандаринки) все выздоровели? Я эти выходные провела с пользой для души и тела. Поехала в Воронеж, на диагностику, сделала УЗИ,МРТ, рентген, невролог отправил, занялась здоровьем, короче. Потом поехала к институтской подруге, не виделись года полтора, просидели до пяти утра, фотки студенческие смотерли, наржались от души, так приятно встречаться со старыми друзьями0
А я сегодня узнала о смерти институтской приятельницы. Мы и после института вместе в тот Калининград попали, общались. От опухоли мозга. Жуть какая.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не, ну выпили конечно, куда без этого, но все в рамках. Сами смеялись, раньше если встречались, то до утра сидели с набором-водка-кофе-сигареты, сейчас чуть выпили и до утра чай под разговоры о болячках, страреем, блин
О мужиках же надо, весна на носу. Какие болячки?:facepalm:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меня опять пробило что-нибудь посадить. Поназаказывала семян помидоров-огурцов-всякой хрени. Каждый год одно и то же: понасажаю, потом сама себя ругаю. Вот нафик они нужны, только время тратить.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Меня опять пробило что-нибудь посадить. Поназаказывала семян помидоров-огурцов-всякой хрени. Каждый год одно и то же: понасажаю, потом сама себя ругаю. Вот нафик они нужны, только время тратить.
Дзен постигать, Света.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слава, как твоя простуда? Когда в ебуня едешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу