бухтелка

Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Вот булки испекла
IMG_20190402_162149.jpg
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
из нового-бросаю курить и каждый день совершаю велопрогулки, остальное все по-старому)
Здорово.
Я тоже не курю. Прогулок не совершаю, правда в бассейн абонемент приобрела, уже два раза посетила, пытаюсь как-то бороться с этой депрессией.
Вообще, что-то делать приходится себя заставлять буквально. Ни энергии, ни энтузиазма. Хочется сидеть и смотреть в одну точку, я этим и занимаюсь большую часть своего времени.
И почему-то стали отекать щиколотки, никогда раньше такого не было. Мало двигаюсь, может?
Жалко Ира сюда не заходит, она бы знала, чем полечится нужно.

А вообще, у нас солнце, все переобулись в белые кеды, и я тоже.
Всем хорошего дня.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здорово.
Я тоже не курю. Прогулок не совершаю, правда в бассейн абонемент приобрела, уже два раза посетила, пытаюсь как-то бороться с этой депрессией.
Вообще, что-то делать приходится себя заставлять буквально. Ни энергии, ни энтузиазма. Хочется сидеть и смотреть в одну точку, я этим и занимаюсь большую часть своего времени.
И почему-то стали отекать щиколотки, никогда раньше такого не было. Мало двигаюсь, может?
Жалко Ира сюда не заходит, она бы знала, чем полечится нужно.

А вообще, у нас солнце, все переобулись в белые кеды, и я тоже.
Всем хорошего дня.
Гель, работу не получается найти? Хоть какую-нибудь, только бы себя занять?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гель, работу не получается найти? Хоть какую-нибудь, только бы себя занять?
Я не ищу.
Я свой несчастный перевод третий день мучаю, всё из рук валится...
Я бы в идеале хотела работу что-бы свой день как-то структурировать. Но полный этат мне нельзя, хотелось бы с 9 утра до обеда.
Но я себе что-то всё лето распланировала уже в плане поездок всяких, теперь вот ещё и Сураж добавляется, дела наследственные.
И дом нужно будет освобождать и продавать.
Забрала оттуда только фотографии. И всё.

И ещё буквально за день до похорон купила себе морской тур по Скандинавии, в июле. И представляете, видать одна и поеду, подруга всё планирует присоединиться, но может и не выйти.
Света мне тогда сказала, что в одиночку пол Европы путешествует, ну, я и решила, чего ждать ту компанию, так и жизнь пройдёт, выбрала себе круиз с группой, чтоб не скучно и не страшно.
Да у меня теперь настроение такое, что мне, пожалуй, одной и хорошо будет. Подумать хочется. И есть о чём подумать...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И почему-то стали отекать щиколотки, никогда раньше такого не было. Мало двигаюсь, может?
Жалко Ира сюда не заходит, она бы знала, чем полечится нужно.
А вообще, у нас солнце, все переобулись в белые кеды, и я тоже.
Привет, отёки из за соли в основном - убери её полностью и сравни ощущения, на самом деле в продуктах её и так достаточно. Само собой больше двигайся, тем более у вас солнечно- можно восполнять недостаток витамина Д, ну и по классике : меньше мясного, жареного, острого и больше фруктов, овощей и зелени без термо-обработки .
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но я себе что-то всё лето распланировала уже в плане поездок всяких, теперь вот ещё и Сураж добавляется, дела наследственные.
И дом нужно будет освобождать и продавать.
Забрала оттуда только фотографии. И всё.
Соболезную
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не ищу.
Я свой несчастный перевод третий день мучаю, всё из рук валится...
Я бы в идеале хотела работу что-бы свой день как-то структурировать. Но полный этат мне нельзя, хотелось бы с 9 утра до обеда.
Но я себе что-то всё лето распланировала уже в плане поездок всяких, теперь вот ещё и Сураж добавляется, дела наследственные.
И дом нужно будет освобождать и продавать.
Забрала оттуда только фотографии. И всё.

И ещё буквально за день до похорон купила себе морской тур по Скандинавии, в июле. И представляете, видать одна и поеду, подруга всё планирует присоединиться, но может и не выйти.
Света мне тогда сказала, что в одиночку пол Европы путешествует, ну, я и решила, чего ждать ту компанию, так и жизнь пройдёт, выбрала себе круиз с группой, чтоб не скучно и не страшно.
Да у меня теперь настроение такое, что мне, пожалуй, одной и хорошо будет. Подумать хочется. И есть о чём подумать...
ну и правильно, подумай, вернешься обновленным человеком, иногда такие периоды необходимо пережить и переосмыслить. У супруга с работой наладилось?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну и правильно, подумай, вернешься обновленным человеком, иногда такие периоды необходимо пережить и переосмыслить. У супруга с работой наладилось?
Он не ищет пока.
В деревне с пятницы сидит, купил себе бензопилу и пилит там всё подряд.
Сегодня вернуться вроде собирался.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.955
Реакции
132.252
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, отёки из за соли в основном - убери её полностью и сравни ощущения, на самом деле в продуктах её и так достаточно. Само собой больше двигайся, тем более у вас солнечно- можно восполнять недостаток витамина Д, ну и по классике : меньше мясного, жареного, острого и больше фруктов, овощей и зелени без термо-обработки .
Саш, я вроде так и стараюсь, и соли мало, супруг себе вечно досаливает, и витамин Д проверяю и принимаю регулярно.
Вот хожу мало последнее время, это да, сижу больше.
Ну плавать стала. Нужно из бассейна пешком возвращаться, он не очень далеко, но лень сумку тащить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу