бухтелка

Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Хотела сегодня выпить вина, а у меня оказывается красного нету. Белого, пей, хоть упейся, а красного нету, вот хотела красного.:stomp:
Мда...Как ты такое только допустила, Света?
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.950
Реакции
132.249
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В общем, я тут два месяца не курила втихомолку.

Игрушка такая была компьютерная "Супер Корова". Там, как ясно из названия, корова с выменем бегала, прыгала, монетки собирала, врагов давила. Когда жизни у неё кончались, она говорила: " Ну, не смогла, не смогла" Так вот, я тоже это самое.
Не страшно, Оль. Ты все равно молодец, что не курила. И если захочешь, то опять сможешь некурить.
Я тоже соскакиваю постоянно, но это все равно, думаю, лучше, чем просто курить и никаких попыток не предпринимать.
У меня за эти полтора почти года на форуме, может полтора месяца курения, раньше даже и представить такого не могла.
Боялась даже и попробовать некурить.
Мы все равно крутые, вот))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.950
Реакции
132.249
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.950
Реакции
132.249
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ужас.
Как твоя маска, делала уже?
Из гостей только вернулись. Супруг упился в зюзю. Даже и не заметила, когда.
Там и красное вино было, всего было навалом, но я же не пью, я в небухашке, аж 303 дня уже.
Зачем-то хочу год не пить и чтобы медаль дали. Иногда думаю, и зачем мне она?
Может, для поднятия самооценки, за некурения медальки не предвидится, увы. Так хоть за небухашку.
Получу и отмечу это дело))
Цветики покажу ещё, синенькие, не люпин.
DSC_3132.JPG
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не страшно, Оль. Ты все равно молодец, что не курила. И если захочешь, то опять сможешь некурить.
Я тоже соскакиваю постоянно, но это все равно, думаю, лучше, чем просто курить и никаких попыток не предпринимать.
У меня за эти полтора почти года на форуме, может полтора месяца курения, раньше даже и представить такого не могла.
Боялась даже и попробовать некурить.
Мы все равно крутые, вот))
Так держать ! Молодцы!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так держать ! Молодцы!
Я вот уже больше года не курю и ваще не тянет - могу постоять рядом с челом который курит и даже в курилки иногда по работе приходится захаживать, но так чтобы закурить и мысли не возникает я для себя эту тему закрыл - ощущение от бросания по прежнему сохраняется позитивное, проблемой меньше и это радует!
пс
Выход из зависимости такой же как и вход, начинали курить с удовольствием и прекращать нужно так же.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.950
Реакции
132.249
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.950
Реакции
132.249
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот уже больше года не курю и ваще не тянет - могу постоять рядом с челом который курит и даже в курилки иногда по работе приходится захаживать, но так чтобы закурить и мысли не возникает я для себя эту тему закрыл - ощущение от бросания по прежнему сохраняется позитивное, проблемой меньше и это радует!
пс
Выход из зависимости такой же как и вход, начинали курить с удовольствием и прекращать нужно так же.
Просто у тебя нет курящего мужа под боком, а у меня есть. Это многое меняет:)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зачем-то хочу год не пить и чтобы медаль дали. Иногда думаю, и зачем мне она?
Может, для поднятия самооценки, за некурения медальки не предвидится, увы. Так хоть за небухашку.
Это как с трудным экзаменом - учишь его испытываешь при этом кучу трудностей потом сдал - у тебя наступает эйфория, но она длится совсем недолго, поэтому надо учиться получать кайф ещё и в процессе. Когда цель достигнута не виснуть и идти дальше, всегда должно быть нагрузка, если слишком просто - значит страдаешь фигнёй и катишься вниз - деградируешь. У меня вот к примеру есть медали и значки за соревнования, парочку мне даже было действительно приятно получить ), но весь кайф не в дурацких блестючих железках с алиэкспресса, а в осознании того, что ты всё сделал правильно- выбрал правильную тактику, стратегию, учёл все нюансы, всех просчитал и правильно разложил силы- чем тяжелее даётся победа тем больше кайф! Минутная радость и кайф пропадает, значит надо всё начинать с начала. Эту же схему можно переложить на любую жизненную ситуацию, ценить свою работу, понимать что тратишь усилия не в пустую ну и радоваться.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто у тебя нет курящего мужа под боком, а у меня есть. Это многое меняет:)
Вот это и есть твой основной якорь - разберись с ним...мужа в расход не надо пускать :), но поддавливать будет нелишне. Это даже помогает на мой взгляд, у меня вот есть коллега который курит, придёт на куреный как дыхнёт в мою сторону мне брезгливо становится, думаю нахера я пойду дымить , чтобы от меня так же пасло?! нет уж ...а ещё эти хрипы когда кашляет брррр :cold: в общем живой пример как делать не надо, это лишний раз укрепляет мою уверенность в правильности выбора, пока тебе руки не выкручивают и сигарету в зубы насильно не вставляют ты делаешь это сама, просто сдаёшься, а потом придумываешь оправдание ;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.950
Реакции
132.249
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу