бухтелка

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё тает - весна №2!
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет мои любимые мандаринки!!! Забежала на минутку, потому что по вам соскучилась) так рада, что вы все собрались) а я купила таки табекс, седни второй день, хотя по будним дням я итак не курила, срываюсь только по выходным( Времени нет, у меня тут один проект нарисовался, потом расскажу, держите за меня кулачки) всех люлю, целую
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет мои любимые мандаринки!!! Забежала на минутку, потому что по вам соскучилась) так рада, что вы все собрались) а я купила таки табекс, седни второй день, хотя по будним дням я итак не курила, срываюсь только по выходным( Времени нет, у меня тут один проект нарисовался, потом расскажу, держите за меня кулачки) всех люлю, целую
Вот тебе в дорожку !
huge.gif
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет мои любимые мандаринки!!! Забежала на минутку, потому что по вам соскучилась) так рада, что вы все собрались) а я купила таки табекс, седни второй день, хотя по будним дням я итак не курила, срываюсь только по выходным( Времени нет, у меня тут один проект нарисовался, потом расскажу, держите за меня кулачки) всех люлю, целую
Удачи. Держу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что такое, написала пост про собор, а он раздвоился. Хотела один удалить, а оба исчезли. Ну и ладно.
Суть была в том, что один немецкий политолог, которого мы сегодня принимали, сказал, что 12 (двенадцать!) пожаров в различных храмах Франции за последнюю неделю.
И что, возможно, это и никакое не нарушение ТБ. Вот.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что такое, написала пост про собор, а он раздвоился. Хотела один удалить, а оба исчезли. Ну и ладно.
Суть была в том, что один немецкий политолог, которого мы сегодня принимали, сказал, что 12 (двенадцать!) пожаров в различных храмах Франции за последнюю неделю.
И что, возможно, это и никакое не нарушение ТБ. Вот.
А почему видео этих пожаров нет в сети ?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что такое, написала пост про собор, а он раздвоился. Хотела один удалить, а оба исчезли. Ну и ладно.
Суть была в том, что один немецкий политолог, которого мы сегодня принимали, сказал, что 12 (двенадцать!) пожаров в различных храмах Франции за последнюю неделю.
И что, возможно, это и никакое не нарушение ТБ. Вот.
Спекулировать теперь будут и так и сяк. Маловероятно, что 12 пожаров смогли бы скрыть при сегодняшней скорости распространения информоции. Я больше склоняюсь к тому, что немецкий политолог слегка или не слегка преувеличивает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу