бухтелка

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольга Талюкина, самые шикарные орхи у сестры мужа. Она вообще за ними не ухаживает, мало того, она сейчас в мск и приезжает пару раз в месяц. Поливает и все. Они офигенные, заразы) Даже не пересаживала никогда) Стоят на восточной стороне. Вот и пойми, чо им надо) Может они от людей вянут?))
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Бери именно для фаленопсиса, потому что мелкая обычно для дендробиумов и пр. видов орхидей. Какую именно могу посмотреть, если нужно. Можно, если не лень, поехать в специализированный цветочный магазин и проконсультироваться. ,,Цветочное счастье,, мне не очень понравилось. Некоторые готовят грунт сами, там столько то коры, угля и что то ещё, но я не заморачивалась, взяла готовый. Летом можно раз в два - три дня опрыскивать, но без фанатизма. Пересадить лучше после цветения
Спасибо)
 

Джонни 2 раза

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
167
можно я выскажу свое фи пешеходам?
-Товарищи пешеходы, Вы когда перебегаете, сука дорогу, в неположенном месте- травмируете мою психику.
Мне конечно абсолютно похеру и я приветствую теорию дарвинизма. что глупые обезьяны умирают, а умные остаются.
Но если вы побежали через дорогу и Вам сигналят, поблагадарите господа, что дал Вам знак.
Ибо чаще всего Вы перебегаете дорогу не скорой помощи, а обычной машине. А когда Вас собьют и сломают кости таза от удара об машину, Вы будете ссаться и визжать , но я не скорая помощь и помочь Вам не смогу.
А вы будете звонить своим близким и захлебываться слезами в бессильной злобе на свое скудоумие, но при этом винить будете водите который Вас собьет.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
можно я выскажу свое фи пешеходам?
-Товарищи пешеходы, Вы когда перебегаете, сука дорогу, в неположенном месте- травмируете мою психику.
Мне конечно абсолютно похеру и я приветствую теорию дарвинизма. что глупые обезьяны умирают, а умные остаются.
Но если вы побежали через дорогу и Вам сигналят, поблагадарите господа, что дал Вам знак.
Ибо чаще всего Вы перебегаете дорогу не скорой помощи, а обычной машине. А когда Вас собьют и сломают кости таза от удара об машину, Вы будете ссаться и визжать , но я не скорая помощь и помочь Вам не смогу.
А вы будете звонить своим близким и захлебываться слезами в бессильной злобе на свое скудоумие, но при этом винить будете водите который Вас собьет.
Администрация:
нарушение правил форума. Клон ранее забаненого пользователя.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вернулся с алтайского края и сразу в красноярский. Кемерово проезжаю. Когда это все закончится.
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Вернулся с алтайского края и сразу в красноярский. Кемерово проезжаю. Когда это все закончится.
Заколебался? Держись, друг!
Где в Алтайском крае был?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Заколебался? Держись, друг!
Где в Алтайском крае был?
Да там же где и зимой - славгород-поспелиха, обратно через Барнаул твой ехал. На выезде за мостом машины стоят, одна с искореженной мордой - лось выбежал на трассу, сбили, а рядом ещё одного лося. Вот прям как бывший пункт сбора денег за проезд по мосту проезжаешь в сторону Новосиба и вот они. Молодые, глупые.
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Да там же где и зимой - славгород-поспелиха, обратно через Барнаул твой ехал. На выезде за мостом машины стоят, одна с искореженной мордой - лось выбежал на трассу, сбили, а рядом ещё одного лося. Вот прям как бывший пункт сбора денег за проезд по мосту проезжаешь в сторону Новосиба и вот они. Молодые, глупые.
Жалко.
Ты в пути сейчас? Долго ещё ехать?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
На твой край
IMG_20190612_190444.jpg
IMG_20190612_215448.jpg
IMG_20190612_134613.jpg
IMG_20190611_221702.jpg
IMG_20190611_204854.jpg
IMG_20190612_165827.jpg
IMG_20190611_194507.jpg
IMG_20190611_135908.jpg
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Так-с, товарищи, думаю чего-бы написать. Не фига не придумала. Хочу в сфере фриланса че-нить найти, че найти? Я ж не фига месяц не работаю уже. Честно, и не охота особо. А вообще, подумываю в мед.техникум/училище потопать, че там сейчас не знаю. Хочу по душе работу, а это самое то. Мед. вышку не потяну
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Так-с, товарищи, думаю чего-бы написать. Не фига не придумала. Хочу в сфере фриланса че-нить найти, че найти? Я ж не фига месяц не работаю уже. Честно, и не охота особо. А вообще, подумываю в мед.техникум/училище потопать, че там сейчас не знаю. Хочу по душе работу, а это самое то. Мед. вышку не потяну
Я тоже мучаюсь этим вопросом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу