бухтелка

Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
А у нас несколько дней уже над городом дымка от пожаров в Красноярской области. Рекомендовано пореже бывать на улице и закрыть окна.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у нас несколько дней уже над городом дымка от пожаров в Красноярской области. Рекомендовано пореже бывать на улице и закрыть окна.
А ещё советуют носить ватно-марлевую повязку смоченную в воде. Пишут , что горит вся Эвенкия, но вроде бы контролируют пока.
Губернатор Красноярского края Александр Усс, отвечая на вопрос ТАСС, назвал ситуацию с пожарами острой, но контролируемой. Он напомнил, что в прошлом регионе случались более серьезные ситуации. По его словам, в тушении пожаров задействовано более тысячи человек, представляющих как местные силы, так и федеральную Авиалесоохрану и пожарных из других сибирских регионов. Часть группировки после небольшого отдыха будет переброшена из Богучанского района далее на север.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет мандаринки!
А мы тут печёмся 40 градусов, я скоро буду пирожком с мандариновым вареньем. Во вторник мой начальник отправил весь отдел домой на home-office, заставил перенести все совещания и сказал до понедельника не приходить.

Я бросаю курить, 2ой месяц балансирую между закурить и впасть в депрессию, но этот раз все намного легче чем всегда, боюсь сглазить. Странно, что захожу на форум сразу хочу курить.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет мандаринки!
А мы тут печёмся 40 градусов, я скоро буду пирожком с мандариновым вареньем. Во вторник мой начальник отправил весь отдел домой на home-office, заставил перенести все совещания и сказал до понедельника не приходить.

Я бросаю курить, 2ой месяц балансирую между закурить и впасть в депрессию, но этот раз все намного легче чем всегда, боюсь сглазить. Странно, что захожу на форум сразу хочу курить.
А вот и Света появилась - привет !
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лето в этом году у нас только по календарю (... в выхи удалось зацепить один солнечный денёчек - и на том спасибо !
IMG_20190727_170400.jpg
IMG_20190727_163247.jpg
IMG_20190727_131030.jpg

IMG_20190727_194320.jpg
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Луиза, как дела ? Как твой буизнес?
все хорошо, продвигается, работать интересно, вот если бы еще и основную работу бросить-было бы вообще круто, но не могу, нет таких оборотов и наверное в нашей деревне и не будет( получается, что нашла работу мужу, а себе гемор :D Больше и рассказать нечего,раньше было-работа-дом, а сейчас работа, работа,работа-дом.Даже дачу забросила. Хотя надо конечно входить в колею, привыкать к новому графику и как-то пытаться жить не только работой и бизнесом. Как вы? Слава вообще пропал, Света совсем редкий гость, да и Гелю не видно( приходите, давайте поболтаем, как в старые добрые )
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
получается, что нашла работу мужу, а себе гемор :D Больше и рассказать нечего,раньше было-работа-дом, а сейчас работа, работа,работа-дом.Даже дачу забросила. Хотя надо конечно входить в колею, привыкать к новому графику и как-то пытаться жить не только работой и бизнесом.
Зато любимый гемор :D Ну ничего- адаптируешься ещё.
Слава вообще пропал, Света совсем редкий гость, да и Гелю не видно( приходите, давайте поболтаем, как в старые добрые )
Периодически мелькают
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сюда так редко кто то заглядывает, что я как захожу,- нет никого.
А я сегодня превзошла всю себя и приготовила суп-пюре, который в моём исполнении назывался "суп из 3х залуп: брокколи морковка лук". Оказался довольно съедобным.
Еще у нас закончилось пекло и сегодня всего 27.
@angel..ina, ты вернулась из отпуска, как впечатления?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слава вместе с Ксюхой игнорят нас вовсю. Причем Ксения вообще пропала. 😢
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все в норме: работа, работа, работа.
о ну хоть кто-то работает вместе со мной, а не по курортам разъезжает :D молодцы мы с тобой, Ксюша:kiss:как личная жизнь? Прогулки под луной?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу