бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Видно дом напротив, машины, урны, березы, тротуар. Ездят всякие полуночники. Я злая на всех и на эти машины тоже.
Ты что делаешь? Сидишь, лежишь или стоишь в уголке?
Возлежу на диване в расслабленной позе и смотрю ролики в ютубе) Не самый плохой вид надо сказать ! А чего злая, кто обидел ?
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Возлежу на диване в расслабленной позе и смотрю ролики в ютубе) Не самый плохой вид надо сказать ! А чего злая, кто обидел ?
Все обидели.
Прекрасное полезное времяпрепровождение. Возлежи
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как твои успехи в фотошопе ?
да, кстати? Я не могу остановится, еще прошла три урока по портретам, сейчас уже пробую делать дизайн для соцсетей на заказ, Оля, догоняй, там столько классного материала! Всем привет! А я вышла на работу, как же это тяжело после 11 дней расслабона, не знаю как дожить до конца недели(
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да, кстати? Я не могу остановится, еще прошла три урока по портретам, сейчас уже пробую делать дизайн для соцсетей на заказ, Оля, догоняй, там столько классного материала! Всем привет! А я вышла на работу, как же это тяжело после 11 дней расслабона, не знаю как дожить до конца недели(
Ну всё- скоро скажешь да нафиг мне этот магаз - буду фигачить дизайн интерьеров и сайты ) Я так только на вторые майские отдыхал, так, что сильной тяжести в связи с выходом не ощущаю.
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
да, кстати? Я не могу остановится, еще прошла три урока по портретам, сейчас уже пробую делать дизайн для соцсетей на заказ, Оля, догоняй, там столько классного материала! Всем привет! А я вышла на работу, как же это тяжело после 11 дней расслабона, не знаю как дожить до конца недели(
Привет) А где заказы берёшь?
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вложения

  • dg5WE21LblM.jpg
    dg5WE21LblM.jpg
    209 KB · Просмотры: 26

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
портреты рисую, пока никто не откликнулся, но я и не рекламировала, надо руку набить сначала
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну всё- скоро скажешь да нафиг мне этот магаз - буду фигачить дизайн интерьеров и сайты ) Я так только на вторые майские отдыхал, так, что сильной тяжести в связи с выходом не ощущаю.
да вот я и готовлю себе подработку на случай, если решусь бросить основную работу. И я нашла наконец-то себе хобби-мне это ооочень нравится, если хватит таланта монетизировать-будет здорово) Сейчас не понимаю как я могла вечерами валяться перед телевизором и думать как скучно жить(
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да вот я и готовлю себе подработку на случай, если решусь бросить основную работу. И я нашла наконец-то себе хобби-мне это ооочень нравится, если хватит таланта монетизировать-будет здорово) Сейчас не понимаю как я могла вечерами валяться перед телевизором и думать как скучно жить(
Круто когда нравится ! Мне тут предлагают курс по изготовлению сайтов на заказ под ключ- 100 % рабочая схема-человек уже опробовал и сейчас этим зарабатывает. Как времени свободного больше будет думаю попробовать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где все? Геля, Света, вы хоть иногда появляйтесь. А кто-нибудь знает как там наша Ксюша?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу