бухтелка

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круто когда нравится ! Мне тут предлагают курс по изготовлению сайтов на заказ под ключ- 100 % рабочая схема-человек уже опробовал и сейчас этим зарабатывает. Как времени свободного больше будет думаю попробовать.
курс для программиста или для дизайнера? Как этот чел ищет заказы? Я прошла краткий курс по созданию лэндингов, но все-таки надо еще какое-то дизайнерское образование иметь.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
курс для программиста или для дизайнера? Как этот чел ищет заказы? Я прошла краткий курс по созданию лэндингов, но все-таки надо еще какое-то дизайнерское образование иметь.
Там курс веб-верстальщика - вот этот https://wayup.in/library/course7 , но есть и другие. Заказы ищут на фрилансерской бирже, где размещаешь своё портфолио, а клиентура в зависимости от твоего уровня, сама тебя находит.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Ксюша в Питере цветет и радуется жизни.
Слава, привет! От вас к нам запускают и наоборот без предписаний на самоизоляцию потом? ты не в курсе? Может, ездил кто из знакомых. Пишут все по разному, фиг поймешь
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, привет! От вас к нам запускают и наоборот без предписаний на самоизоляцию потом? ты не в курсе? Может, ездил кто из знакомых. Пишут все по разному, фиг поймешь
Там же вроде кардоны на границе стоят. Точно не знаю, Оля. Я с начала апреля в Новосибе, никуда не ездил
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
ълять, форум как вымер в этой самоизоляции
хотя по идее должно быть наеборот!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Да в Новосибе ее особо и не было. Сибирский хуй забили.
неистово потеребил пипиську!
что за хуй и дискриминация я тут как сайгак от каждой мигалки рысью во дворы ухожу, а они значит и не напрягаются
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ълять, форум как вымер в этой самоизоляции
хотя по идее должно быть наеборот!
Я лично только первую недельку отдохнул, как раз в кассу пришлась - в деревню скатался, а дальше фигачу по программе в штатном режиме, магазы которые мне нужны работают- в том числе и строительные у нас не закрывались с самого начала кипиша. Ещё две недели и в отпуск- на моря в этом году не собираюсь, так, что и тут проблем нет.
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Оленька, что случилось?
Контрольная по физике. В дз указано, что сдать её нужно до 24.05. В 9 вечера требуют, чтобы сегодня сдали. Мамашки в родительском чате умничают. Там 2 ученицы сдали, которые с физиком общаются/дружат (он у нас малолетка сам). Вот их мамашки умничают,что, мол, "сами не могли догадаться, что конец четверти, и все надо заранее сдать", " 4 задачи неделю решать? Без комментариев тогда". Бред какой-то. И вообще эти родительницы какие-то выеб...ые и двуличные. И учебный процесс не организован, и программы школьные писал пьяный мерин. Я не хочу такую школу. Качество=0. Я хочу, чтобы мой ребёнок был хорошо образован. Но элементарных вещей не дают. В географии нет темы про параллели и меридианы. В биологии нет нормальной классификации животного и растительного мира, просто куча-мала. И т.д.
Торможу, а то расписала на полстраницы.
Я забила на физику, утром скажу дочери, чтоб списала. Ибо, не фиг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу