бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чито новенького граждане цитрусовые?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чито новенького граждане цитрусовые?
Весна.
У нас разрешили по улицам без масок ходить и в кафе уличных уже до 5 человек, а не по 2, как раньше.
И бассейн мой открыли, только кол-во народу ограничено.
И границы открыли Литва-Латвия-Эстония, планирую лето провести в Юрмале, обещают рекордную жару - надеюсь Балтика прогреется.

Наела кучу кг с этим карантином долбаным, борюсь вот.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Весна.
У нас разрешили по улицам без масок ходить и в кафе уличных уже до 5 человек, а не по 2, как раньше.
И бассейн мой открыли, только кол-во народу ограничено.
И границы открыли Литва-Латвия-Эстония, планирую лето провести в Юрмале, обещают рекордную жару - надеюсь Балтика прогреется.

Наела кучу кг с этим карантином долбаным, борюсь вот.
Неплохо! , а у нас самый кипишь наступает, на заводе маски требуют носить- больницы перегружены, людям с температурой не дают тесты делать мотивируя это тем, что небыли в контакте с заражёнными ) в общем клоунада. Осталась з дня до отпуска -скорее бы уже !
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Чито новенького граждане цитрусовые?
Дарова. Ниче новенького. Бабка сегодня в магазине безмасачников гоняла, пришлось надеть с подбородка на нос. У нас же этот-масочный режим.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я б рядом с такой бабкой и бахилы надела. Кажется, она заразная
Я этот клип дня три назад видала))
Фактурная такая бабка:thumbup:

Вчера в магазин зашла без маски, просто забыла, что её на мне нет, к хорошему быстро привыкаешь - охранник сразу подошел и велел надеть. Но культурно.
Так то у нас штраф 250 евро за такие вольности.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дарова. Ниче новенького. Бабка сегодня в магазине безмасачников гоняла, пришлось надеть с подбородка на нос. У нас же этот-масочный режим.
Так и у нас масочный, а где щас не масочный ?! в китае разве, что. У меня кстати начальник на кануне это всей пандемийной лабуды летал в командировку в китай в ту самую пресловутую Ухань - но вот вот по прежнему здоров зараза и даже маску не носит ).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я этот клип дня три назад видала))
Фактурная такая бабка:thumbup:
Вчера в магазин зашла без маски, просто забыла, что её на мне нет, к хорошему быстро привыкаешь - охранник сразу подошел и велел надеть. Но культурно.
Так то у нас штраф 250 евро за такие вольности.
У нас пока не штрафуют, пока, что маски требуют носить только на территории предприятия- в магазанх как-то всем фиолетово.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас пока не штрафуют, пока, что маски требуют носить только на территории предприятия- в магазанх как-то всем фиолетово.
Не пустят никуда без маски, даже ту же маску купить в том же магазине либо охранника нужно просить, либо замотаться шарфом каким, тогда сквозь пальцы посмотрят, но только до кассы.
А когда всякие непродуктовые разрешили - температуру ещё на входе меряли помимо маски, сейчас не знаю, может и не меряют уже, я там не была.

Строго, короче. Но зато вроде и пересидели, послабления каждый день.

Гы, наше правительство планирует опять разрешить торговлю алкоголем на пляжах, стадионах, в парках всяких и на автозаправках. В качестве меры для поддержания бизнеса. На народ всем пох, пусть спиваются, тонут, давят друг друга...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пустят никуда без маски, даже ту же маску купить в том же магазине либо охранника нужно просить, либо замотаться шарфом каким, тогда сквозь пальцы посмотрят, но только до кассы.
А когда всякие непродуктовые разрешили - температуру ещё на входе меряли помимо маски, сейчас не знаю, может и не меряют уже, я там не была.

Строго, короче. Но зато вроде и пересидели, послабления каждый день.

Гы, наше правительство планирует опять разрешить торговлю алкоголем на пляжах, стадионах, в парках всяких и на автозаправках. В качестве меры для поддержания бизнеса. На народ всем пох, пусть спиваются, тонут, давят друг друга...
У нас строительные вообще не закрывались, только парикмахерские и кафе прикрывали. А , что у вас проблема со спиваемостью?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А , что у вас проблема со спиваемостью?
Сама пьющая страна мира вроде.https://lt.sputniknews.ru/society/20191111/10635666/Litvu-priznali-samoy-pyuschey-stranoy-mira.html И первая по числу самоубийств на душу.
Но пару лет назад стали принимать меры, вот теперь опять назад откатить планируют.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сама пьющая страна мира вроде.https://lt.sputniknews.ru/society/20191111/10635666/Litvu-priznali-samoy-pyuschey-stranoy-mira.html И первая по числу самоубийств на душу.
Но пару лет назад стали принимать меры, вот теперь опять назад откатить планируют.
Ты и правда веришь официальной статистике ? У нас алкомаги на каждом шагу, во всех продуктовых у кассы огромный стеллаж, + продажа нелегальной продукции , относительно низкие цены на алкоголь- всё это наводит на мысль о шаманстве с цыфирками официальной статистики - ну как и с ковидом собственно )
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
У нас в магазинах вяло напоминают иногда, что вроде как надо масочку надеть, но чисто формально, без страсти в голосе
Таблички везде поразвесили у нас, что, мол, не входите без экипировки. Но почти все игнорируют. До сегодняшней бабки мне никто не напоминал даже про маску. А ты в магаз в маске ходишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу