бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то как то быстро,это вечером замер ?
вчера, сегодня утром 75, ближе к вечеру 73.5. Без особых выкрутасов спортивных, легкая уборка, прогулка по магазам, потом со своим по городу по магазам покатались... наелась сегодня нормально, без жоры. Типо по калориям влезла.. Мне и думаю, чето к вечеру и дышать уже легче стало...:bounce:
Браслет кстати, считает в пассивном состоянии за сутки около 1500 кал. И во время упражнений мне накрутил 1200.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нашёл худ. кино по теме : Называется Сахар (That Sugar Film) , дата выхода 20 ноября 2014 года
Здесь ссылку не даёт разместить, но поисковик рулит.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера, сегодня утром 75, ближе к вечеру 73.5. Без особых выкрутасов спортивных, легкая уборка, прогулка по магазам, потом со своим по городу по магазам покатались... наелась сегодня нормально, без жоры. Типо по калориям влезла.. Мне и думаю, чето к вечеру и дышать уже легче стало...:bounce:
Браслет кстати, считает в пассивном состоянии за сутки около 1500 кал. И во время упражнений мне накрутил 1200.
А, сожрали мы с жоркой сегодня аж на 1755 кал. Я прям и есть аж не хотела... и ваечером тульского пряника наелась... и банку маслин схомячила, которые не любила никогда...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вчера, сегодня утром 75, ближе к вечеру 73.5. Без особых выкрутасов спортивных, легкая уборка, прогулка по магазам, потом со своим по городу по магазам покатались... наелась сегодня нормально, без жоры. Типо по калориям влезла.. Мне и думаю, чето к вечеру и дышать уже легче стало...:bounce:
Браслет кстати, считает в пассивном состоянии за сутки около 1500 кал. И во время упражнений мне накрутил 1200.
Ну прям невероятно, но факт.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернула в тел. програмку, myfitnesspal, теперь все буду туда записывать...:giggle:
Вот, нажала кнопочку закончить день... пишет мне: при таком режиме каждый день, вы будете весить через 5 недель73,6 кг! Ну вот не гад ли он?:facepalm:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
После сауны тоже говорят с легким паром?:eek: там и пару то вроде нет...
А в Хамам бывала? Я не так давно ходила в такую сауну, пара хоть отбавляй, так что можно и пожелать ;)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в Хамам бывала? Я не так давно ходила в такую сауну, пара хоть отбавляй, так что можно и пожелать ;)
Желаю тогда!!! Не, не бывала ни разу. У нас в деревне своя русская, я больше туда любила, в городе сауна, чет не особо, но пойдет. А сейчас мне три года вроде как низя наверное... Тихо просто всем немножко завидую, но привыкла уже.:banghead:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А до меня в сауне нифига не доходит... только в русской, влажной...
Да не в сауне тоже можно прожариться, просто в русской с паром да ещё с веником, эффект сильно мощнее.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вернула в тел. програмку, myfitnesspal, теперь все буду туда записывать...:giggle:
Вот, нажала кнопочку закончить день... пишет мне: при таком режиме каждый день, вы будете весить через 5 недель73,6 кг! Ну вот не гад ли он?:facepalm:
Это не точно, он же не знает например как ты питаешься, если ты на гречу с водой перейдёшь, то будешь весить через неделю меньше 70, но какой смысл себя так мучить, когда можно спокойно не ограничивая себя в еде особо.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня прогоню разочек тренировку Джилиан, посмотрю как оно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Примером соединений, выделяемых во время тренировок, являются эндорфины. Эти соединения производятся гипофизом и заставляют нас чувствовать себя счастливыми и в то же время блокируют болевые рецепторы. Благодаря эндорфинам мы даже забываем об имеющихся болячках сразу после завершения интенсивных тренировок. Они же вызывают спортивную зависимость, вызывая так называемую эйфорию бегуна.

Большую дозу счастья во время упражнений обеспечивает также серотонин, который также отвечает за здоровый сон и хороший аппетит. Вместе с эндорфинами, это химическое соединение позволяет получать удовольствие от физических усилий. Кроме того, серотонин оказывает благотворное влияние на запасы энергии, а также на способность к обучению и концентрации внимания.

Дофамин – это нейромедиатор удовольствия. Многочисленные исследования указывают на ее огромную роль в процессе ожирения. Когда количество рецепторов допамина мало, людям приходиться съедать больше пищи, чтобы достичь желаемого уровня удовлетворения, чем у людей с нормальным количеством рецепторов. Благодаря регулярным упражнениям уровень допамина в организме увеличивается, а, следовательно, уменьшается чувство голода.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша.... у меня с глазомером туго... 50 гр яичницы... ээээ... это скока?:eek:
А ваще без каши... так то с голода не помру, точно... нармально вроде! Саш, давай крупы уберем, кроме ну может риса иногда, там белка ж много, а у меня на определенные белки аллергия, гречку облизываюсь, а два года как не ем... помереть не хочу на такой диете...:facepalm:Уж извиняй, покапризничаю...:kiss:
А как конкретно проявляется ? Какие симптомы ? Вот ты поела каши и дальше что происходит ? Как называется болячка ?
пс
Первый раз такое слышу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу