бухтелка

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что за врач? И по какому поводу он тебе эти ****зепамы выписывает?

Первая оказалась тупой и равнодушно стервой. Из-за нее и потекла крыша. Вторая буквально спасла, подложив Лорочку. Хорошая женщина. Я про врача, это настоящий профессионал!
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Первая оказалась тупой и равнодушно стервой. Из-за нее и потекла крыша. Вторая буквально спасла, подложив Лорочку. Хорошая женщина. Я про врача, это настоящий профессионал!
А че с тобой такое? Депрессуху лечишь?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья!

Не знаю, как рассказать вам о своих чувствах этим утром. Судите сами.

Спешу на свидание с таким нетерпением, как уже очень давно не спешил. Просто лечу на крыльях, не замечая ливня, прыгая через лужи и, через раз, прямо в них.

Глаза уже застилает легкая дымка, сердце бьется учащенно, в груди сперло дыхание, сильно кружится голова, какое-то необьяснимое своим огромным градусом волнение заставляет куда-то нестись.

Я знаю, куда лечу. И это, своей силой и мощью, напоминает любовь. Но, эта любовь порочна. Эта, ничем не оправданная, зачастую приносящая с собой визит к врачу связь, противна мне. И тем, не менее, меня трясёт в ожидании встречи.

Короче, сегодня утром обнаружил, что препарат закончился, хотя был уверен в наличии еще одного листа. Вот так крепко схватила меня за причиндалы некогда спасительная Лорочка. Это похоже на шантаж уже опостылевшей любовницы, когда не знаешь, кого сначала пристрелить. Себя или ее.

Нашел аптеку, которая открывается на 30 минут раньше. И, как повезло, прямо возле института! Жду ее открытия, как отвергнутый любовник, у закрытого подъезда, с мокрыми ногами, под дождем. Кажется, за мокрыми и запотевшими стеклами промелькнул силуэт Лорочки. У меня от счастья вывалился язык. Сейчас приму ее в себя!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А че с тобой такое? Депрессуху лечишь?

Дима, дорогой!

Слазию с успокоительного. Увлекательное занятие, когда можно на себя взглянуть со стороны. Пока все в рамках приличий.

Как сам?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все. Приличия отходят на второй план.

Еба...й Гугл и Горсправка меня нае..ли.

Аптека эта, в закоулке, открывается позже всех. Спешу в соседнюю. Лораааа, сукааааа, отпустииии....
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Дима, дорогой!

Слазию с успокоительного. Увлекательное занятие, когда можно на себя взглянуть со стороны. Пока все в рамках приличий.

Как сам?
Слазий с него, это пиздец же, я столько эпитетов, посвященных колесам никогда не встречал.

Как джип ниссан )) Праворульный (из уважения к временному местонахождению Славы)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Я вот сейчас истерик. Но, наберемся терпения, и еще 15 минут подождем. В конце концов, от этого еще никто не умирал. Прикольно будет, если препарата не окажется в аптеке.:skip:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты нас нежно, добрая ты, Света. Тоже тебя люблю.
А у нас тут прямо Вавилон, да. :facepalm:
Хорошего всем дня.

Привет, Геля!

А жизнь безумно хороша! Только в такие минуты приходит понимание. Ну почему мы стараемся пройти все круги ада, чтобы понять очевидное?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фигассе в рамках. Ты таблеткам в любви признался.:eek:

Подозреваю, что это только начало. Скоро признания попрут , как из рога изобилия.

Слава, личная просьба, как только выкачусь за рамки приличий, сразу бань! Не жди развития сюжета!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все. Приличия отходят на второй план.

Еба...й Гугл и Горсправка меня нае..ли.

Аптека эта, в закоулке, открывается позже всех. Спешу в соседнюю. Лораааа, сукааааа, отпустииии....
Да тут как я погляжу плотность алко-нарко зависимых в последнее время увеличивается, весеннее чтоб его обострение ))). Ты бы завязывал с этой хернёй, а в аптеке лучше глициньчику возьми ну иль там афобозола, пару дней поколбасит и отпустит.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.513
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конспектируй там.
Вот видишь, и налаживаются дела. Только зря закурила. А может, потому и налаживается, что закурила. ;)
Меня хоть вчера нервяк начал отпускать, эпопея продолжается еще. Жду звонка о готовности акта, потом полечу его забирать, и вроде как уже можно в горгаз ехать писать заявку и оплачивать возврат газа в дом, за то, что они вхерачили на трубы свое оборудование, я уже заплатила. Теперь надо платить, чтоб они его сняли. Только не известно еще в течение какого срока заявка исполняется... Ппц короче...
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да тут как я погляжу плотность алко-нарко зависимых в последнее время увеличивается, весеннее чтоб его обострение ))). Ты бы завязывал с этой хернёй, а в аптеке лучше глициньчику возьми ну иль там афобозола, пару дней поколбасит и отпустит.

Привет, Александр!

Лорочка уже во мне. Чувствую ее ласковые прикосновения в области головы. Как хорошо!

Даже не опоздал. Распиздяи-ремонтники утром, нечаянно, перерезали кабель. Еще и в кафе посидели.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да тут как я погляжу плотность алко-нарко зависимых в последнее время увеличивается, весеннее чтоб его обострение ))). Ты бы завязывал с этой хернёй, а в аптеке лучше глициньчику возьми ну иль там афобозола, пару дней поколбасит и отпустит.

Соскочу, другого выхода нет. Просто я должен находиться в рабочем состоянии. Сейчас это важно, как никогда.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лорочка уже во мне. Чувствую ее ласковые прикосновения в области головы. Как хорошо!
Эвона как ты её ласково, а ведь она совсем не она , а оно!
Лекарственное средство группы бензодиазепинов, фармакологическое действие — анксиолитическое, седативное, снотворное, миорелаксирующее, центральное, противосудорожное.
Лоразепам является наиболее наркогенным бензодиазепином, синдром отмены может проявляться уже на 7-й день использования препарата.
Так штаа.....
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эвона как ты её ласково, а ведь она совсем не она , а оно!
Лекарственное средство группы бензодиазепинов, фармакологическое действие — анксиолитическое, седативное, снотворное, миорелаксирующее, центральное, противосудорожное.
Лоразепам является наиболее наркогенным бензодиазепином, синдром отмены может проявляться уже на 7-й день использования препарата.
Так штаа.....

:eek: Не радует это. А что поделаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу