бухтелка

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давно собиралась почитать Мураками, чтобы быть в тренде, так сказать, но если ты говоришь нудятина- не буду
Я Мураками просто обожаю. Он классный. Не знаю, с какой стороны он нудятина. Почитай, тебе понравится.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.253
Реакции
102.818
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо. Тема исчерпала себя.

Как твои успехи?
Да я уже написАла, как. Получила акт за 10 минут до конца рабочего дня. В понедельник пойду платить за снятие пломб, писать заявление. А когда придут снимать для меня не известно. Папе еды горячей отвезла, а что делать... Теперь домашним суп вкуснючий готовлю. Он у нас любимый. Плачу от лука.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я уже написАла, как. Получила акт за 10 минут до конца рабочего дня. В понедельник пойду платить за снятие пломб, писать заявление. А когда придут снимать для меня не известно. Папе еды горячей отвезла, а что делать... Теперь домашним суп вкуснючий готовлю. Он у нас любимый. Плачу от лука.
Вот желаю тебе плакать только от лука. И от счастья ещё тоже можно.;)
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
Я так понимаю, Дмитрий сегодня не напишет колыбельных стихов. Придется мне неотпоэзенной спать ложиться. Всем спокойной ночки
Оля, я все свои силы тогда отдал на свой крайний стих. Шедевральней уже даже близко не смогу настрочить.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Мураками просто обожаю. Он классный. Не знаю, с какой стороны он нудятина. Почитай, тебе понравится.

В свое время зашел на ура. Мураками потом еще некоторое время радовал Хрониками.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я уже написАла, как. Получила акт за 10 минут до конца рабочего дня. В понедельник пойду платить за снятие пломб, писать заявление. А когда придут снимать для меня не известно. Папе еды горячей отвезла, а что делать... Теперь домашним суп вкуснючий готовлю. Он у нас любимый. Плачу от лука.

Сейчас примусь за чистку и резку лука на яичницу. Покрошу туда мясного и сверху сыром прикрою. Вот так вот. Быстрее, чем даже "быстросуп". Плакать не буду. Я теперь смеюсь все время. Жена в шоке. Смайлики где!?!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сейчас примусь за чистку и резку лука на яичницу. Покрошу туда мясного и сверху сыром прикрою. Вот так вот. Быстрее, чем даже "быстросуп". Плакать не буду. Я теперь смеюсь все время. Жена в шоке. Смайлики где!?!
В Караганде. Вторая сигнальная система те на кой хуй дана?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В Караганде. Вторая сигнальная система те на кой хуй дана?

Скучно так. Потом сам будешь смайликов просить, а их не будет.
Сурово слишком, а нужен простор для творчества. Но я ничего не диктую. Я вообще-то в гости зашел.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Скучно так. Потом сам будешь смайликов просить, а их не будет.
Сурово слишком, а нужен простор для творчества. Но я ничего не диктую. Я вообще-то в гости зашел.
Смайлики и творчество? Ты серьезно эти два понятия рядом поставил? Смайлики отпуляют. Сужают пространство. Слов предостаточно чтобы выразить любую эмоцию. Если только этими словами пользоваться. А если пользоваться смайликами то словарный запас испаряется.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смайлики и творчество? Ты серьезно эти два понятия рядом поставил? Смайлики отпуляют. Сужают пространство. Слов предостаточно чтобы выразить любую эмоцию. Если только этими словами пользоваться. А если пользоваться смайликами то словарный запас испаряется.

Пусть будет так. Смайликов не будет. Картинок не будет. Вроде не на похоронах. Прости, Господи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу