бухтелка

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Фи как не толерантно, Слоник! Хотя вот на днях, мне пришел такой вопрос дня ,,Женились ли бы вы на негритянке? ,, Ну или вышли бы замуж за негра... Может и не плохой вопрос бы получился?
Так а че, норм вопрос, запуляй. Сформулируй только обтекаемо - связали бы свою судьбу с женщиной/мужчиной внешне круглогодично загорелыми, с красивыми кудрявыми волосами, естественно прокаченными губами, которые даже на костылях обгонят любого бледнолицего.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фи как не толерантно, Слоник! Хотя вот на днях, мне пришел такой вопрос дня ,,Женились ли бы вы на негритянке? ,, Ну или вышли бы замуж за негра... Может и не плохой вопрос бы получился?
Отдала бы ты почку негритёнку? Вот вопрос. Жениться сразу все захотят. Замуж и подавно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про почку кстати многофункциональный вопрос ,,Отдали ли бы вы свою почку бывшему?,, ,,За сколько бы вы продали свою почку?,, ,, Могли бы вы отдать свою почку на спор?,, ,, Если бы вам пригрозили отрезать почку, бросили ли бы вы курить раз и навсегда?,,
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кота хотела вам показать с галстуком
IMG-20200220-WA0011.jpg

:D:D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да, потому что на паузе стоит. С вами же хрен посмотришь! Вон Слава опять Тулу обижает, которая на 900 лет почти старше его Новосибирска. Слава, отстань уже от старушки!)
Да там от той старушки уже ничего не осталось)))

Еще я помню там бухло хрен купишь. В будний день с 12 часов дня, а в выходные воще с 14.00... или наоборот, но один хрен - куда это годится-то?!

А вот Владимир мне почти понравился, хотя в начале я охуел - от воказала там надо неебический подъем штурмовать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот Владимир мне почти понравился, хотя в начале я охуел - от воказала там надо неебический подъем штурмовать.
Иринка сказала,что Владимир один в один Тула)
Еще я помню там бухло хрен купишь. В будний день с 12 часов дня, а в выходные воще с 14.00... или наоборот, но один хрен - куда это годится-то?!
Наоборот. Блин, так бы сразу и сказал!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Иринка сказала,что Владимир один в один Тула)
Она не шарит, ведь. Прожила в каком-то частном доме на отшибе, в центр привезли, людей шарахается, она воще не показатель ни разу.

Не буду Маяк ваш смотреть , обидели !(
Да ладно, хороший город Тула, и таксисты хорошие, не наебывают ни разу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу