бухтелка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вообще огромное значение имеет в какое время года посещаешь новый город. Вот в Туле я был марте или апреле - самая слякоть и ебота, а во Владимире был в июне или июле - зелень. Правда под ливень попал, но хуй бы с ним.
Но все равно Владимир мне показался чище и ухоженней. А в Туле, я хз, ну вот эти разбитые тратуары, дороги, и все как-то совсем уныло.
Еще полный пиздец до Ясной Поляны добираться. Казалось бы - национальный памятник, ни хуй облезлый, а высаживает тебя автобус посреди трассы, ни хуя нет, ни остановки, ни указателей. Че в инете прочитал, только так и нашел - сверните за облезлую башню из красного кирпича, там блять пройдите по козьим тропам, мимо огорода бабы Мани, по угодьям деды Вани, между тремя лужами, а на четвертой налево свернуть и вот она колыбель "войны и мира", "анны карениной" и прочего кошмара всех российских школьников.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она не шарит, ведь. Прожила в каком-то частном доме на отшибе, в центр привезли, людей шарахается, она воще не показатель ни разу.


Да ладно, хороший город Тула, и таксисты хорошие, не наебывают ни разу.
Наоборот, я жила в центре, сейчас на окраину переехала. Из окон вижу только лес и поезда, что я просто так что ли ноюсь здесь сижу)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой
Вообще огромное значение имеет в какое время года посещаешь новый город. Вот в Туле я был марте или апреле - самая слякоть и ебота, а во Владимире был в июне или июле - зелень. Правда под ливень попал, но хуй бы с ним.
Но все равно Владимир мне показался чище и ухоженней. А в Туле, я хз, ну вот эти разбитые тратуары, дороги, и все как-то совсем уныло.
Еще полный пиздец до Ясной Поляны добираться. Казалось бы - национальный памятник, ни хуй облезлый, а высаживает тебя автобус посреди трассы, ни хуя нет, ни остановки, ни указателей. Че в инете прочитал, только так и нашел - сверните за облезлую башню из красного кирпича, там блять пройдите по козьим тропам, мимо огорода бабы Мани, по угодьям деды Вани, между тремя лужами, а на четвертой налево свернуть и вот она колыбель "войны и мира", "анны карениной" и прочего кошмара всех российских школьников.

Дороги все сделали, даже проселочные. Сами в ахуе
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Наоборот, я жила в центре, сейчас на окраину переехала. Из окон вижу только лес и поезда, что я просто так что ли ноюсь здесь сижу)
А чего у вас вокзал в каком-то овраге?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чего у вас вокзал в каком-то овраге?
Не знаю, так исторически сложилось, местная клоака) легенда гласит, что люди ехали в Москву, на ПМЖ, но устали, решили отодохнуть, да так и остались. Просто вдоль реки идёт железная дорога, а это в овраге получается.
 
Последнее редактирование:

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слава, ты решил бухтелку оживить? Ну что ж, здравствуйсте гости дорогие. А я уж думала у мандаринов обострение, натрындели на пять страниц
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, ты решил бухтелку оживить? Ну что ж, здравствуйсте гости дорогие. А я уж думала у мандаринов обострение, натрындели на пять страниц
Не, я фактически признал факт смерти в ее прежнем формате и поэтому скидываю сюда нетематический флуд из тематических тем
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ира, с днюхой тебя!!!! Пусть все твои творческие и (не только) планы осуществятся! Здоровья, любви и счастья!!! :kiss:
О как!

Ириша, с днем рождения, поменьше скуки, побольше драйва, творческих успехов и х (где х - стволовое пожелание).
Цем в щечку
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@kinolapka, Ещё и день рождения? Тогда с днём рождения вдобавок!
fioletovyj-cvetok.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Саша :kiss: с длинными выходными всех - оказывается 3 дня гуляем - только сейчас узнала:ku:
Я ещё с утра хотел тебя поздравить, когда услышал, что у Паланика сегодня день рождения, приехал на работу, полез в карман, а телефона нет. :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу