бухтелка

Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Оля! Норм. В воскресенье из отпуска вернулись. Пять недель в деревне... слепни сюки сожрали... А так все замечательно, огород, ремонт комнаты, рыбалка, посещение мест, где стописят лет не была... День рождения провела как раз в красоте, на природе.
Привет - красиво у вас там !
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем) Иринка, не пропадай)
Оля, Слава, вот мне бы ваши мозги и таланты-я бы даже не задумывалась о поисках работы! Вы знаете сколько стоит написание вшивенькой статейки в соцсетях? зайдите на фриланс.ру, узнайте. Я тут к местной девице обратилась в нашей деревне, чтобы раскрутить группу в вк-она запросила 5 тысяч в месяц, за написание пару постов по моей тематике!!!
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Привет всем) Иринка, не пропадай)
Оля, Слава, вот мне бы ваши мозги и таланты-я бы даже не задумывалась о поисках работы! Вы знаете сколько стоит написание вшивенькой статейки в соцсетях? зайдите на фриланс.ру, узнайте. Я тут к местной девице обратилась в нашей деревне, чтобы раскрутить группу в вк-она запросила 5 тысяч в месяц, за написание пару постов по моей тематике!!!
На всех этих фриланс-ресурсах надо рейтинг зарабатывать, а новичкам копейки платят)
Как продвигаются дела, Луиза?)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На всех этих фриланс-ресурсах надо рейтинг зарабатывать, а новичкам копейки платят)
Как продвигаются дела, Луиза?)
ну так начать хотя бы с малого. Могу тебе площадку для тренировки предоставить :D Ведение группы в вк стоит от 15 тысяч в месяц! Да потихоньку, люди узнают, радуются, думаю все будет хорошо) пока еще не сезон для нашей темы, к осени думаю будет больше покупателей
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.290
Реакции
102.911
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну так начать хотя бы с малого. Могу тебе площадку для тренировки предоставить :D Ведение группы в вк стоит от 15 тысяч в месяц! Да потихоньку, люди узнают, радуются, думаю все будет хорошо) пока еще не сезон для нашей темы, к осени думаю будет больше покупателей
Луиза, привет. Я наверное что то пропустила. Ты в бЫзнес ушла?
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Луиза, привет. Я наверное что то пропустила. Ты в бЫзнес ушла?
привет) ну как ушла, одной ногой :D открыла магазин для кондитеров сама так же работаю на основной работе, муж трудится в магазине, я как мартышка и там и тут
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.290
Реакции
102.911
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет) ну как ушла, одной ногой :D открыла магазин для кондитеров сама так же работаю на основной работе, муж трудится в магазине, я как мартышка и там и тут
А, ну для девочек это нормально же ж... И тута и тама... и все на себя...
Я щаз тоже работу ищу. И лето, заказики ж еще на пошив...
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
ну так начать хотя бы с малого. Могу тебе площадку для тренировки предоставить :D Ведение группы в вк стоит от 15 тысяч в месяц! Да потихоньку, люди узнают, радуются, думаю все будет хорошо) пока еще не сезон для нашей темы, к осени думаю будет больше покупателей
Пошла посмотрела "фриланс.ру", хотела им про ковры написать, а они деньги требуют, чтоб можно было откликнуться на заказ. Крохоборы, блин. Денег жалко, ещё не факт, что тебя выберет заказчик в качестве исполнителя)

Вот я балда, группу вела чужую бесплатно пару лет, можно было 15-ку брать) хорошо, что бросила её на фиг
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошла посмотрела "фриланс.ру", хотела им про ковры написать, а они деньги требуют, чтоб можно было откликнуться на заказ. Крохоборы, блин. Денег жалко, ещё не факт, что тебя выберет заказчик в качестве исполнителя)

Вот я балда, группу вела чужую бесплатно пару лет, можно было 15-ку брать) хорошо, что бросила её на фиг
ну так находи группы сама, сейчас их как гуталину и многие ищут где бы найти хорошего блогера или не знаю как это называется
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну так находи группы сама, сейчас их как гуталину и многие ищут где бы найти хорошего блогера или не знаю как это называется
ох, Ольчик, у меня сейчас нет 15 тыщ, но как разбогатею-я к тебе обращусь)
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты на вот этом сайте была? а то их много, я тут искала дизайнеров и интересовалась рекламщиками и теми, кто тексты пишет
https://freelance.ru
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Находи сама"-это чет сложное)
ну дорогая моя, предложения на голову сами не сыпятся
И будет потом "инцедент на сайте, новые действующие лица")
гыыы) у нас будут сугубо деловые отношения :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу