бухтелка

Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
ты на вот этом сайте была? а то их много, я тут искала дизайнеров и интересовалась рекламщиками и теми, кто тексты пишет
https://freelance.ru
Сначала на другом, но на этот тоже зашла, тут для норм заказов тоже надо покупать про-аккаунты или че там. Для простых смертных задания-геморрой за 3 рубля 15 копеек)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль, это правда золотое дно, я когда чуть прощупала почву-это поняла. Я девочке 800 руб отдала за веббаннер-тупо картинку с инете с моими данными, я понимаю, что это любой школьник может сделать, просто я в этих прогах не шарю
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сначала на другом, но на этот тоже зашла, тут для норм заказов тоже надо покупать про-аккаунты или че там. Для простых смертных задания-геморрой за 3 рубля 15 копеек)
ну так начни за копейки, заработай бонусы, потом пойдет само
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а у тебя еще образование какое, пиши статьи для всяких женских журналов, типа как построить отношения с детьми, это сейчас пользуется бешеной популярностью. Короче, пока не начнешь шевелиться-никто за тебя этого не сделает, проверяла на себе :D
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Оль, это правда золотое дно, я когда чуть прощупала почву-это поняла. Я девочке 800 руб отдала за веббаннер-тупо картинку с инете с моими данными, я понимаю, что это любой школьник может сделать, просто я в этих прогах не шарю
Мы на сайт фриланса посмотрели с разных сторон -исполнителя и заказчика. Говорю же, хотела сейчас на пробу кинуть заявку на заказ, а у меня 2 штуки требуют. У тебя же было на выбор несколько исполнителей? Это заплатить деньги, кидать всем подряд отклики, кто-нибудь да выберет? А если не выберет? Ну, надо полистать еще
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
а у тебя еще образование какое, пиши статьи для всяких женских журналов, типа как построить отношения с детьми, это сейчас пользуется бешеной популярностью. Короче, пока не начнешь шевелиться-никто за тебя этого не сделает, проверяла на себе :D
Да писала я подобное. Написать одно-продать нужно)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы на сайт фриланса посмотрели с разных сторон -исполнителя и заказчика. Говорю же, хотела сейчас на пробу кинуть заявку на заказ, а у меня 2 штуки требуют. У тебя же было на выбор несколько исполнителей? Это заплатить деньги, кидать всем подряд отклики, кто-нибудь да выберет? А если не выберет? Ну, надо полистать еще
ну ты разберись подробно в их системе, я сама выбирала дизайнеров и писала им на личную почту или связывалась по телефону, то есть администрация ресурса может и не знать, что я им что-то там заказала, наверное они платят что-то типа комиссии за присутствие. И еще есть отдельная тема-где размещают задание, вот там все по-другому. Я разместила задание, а исполнители пишут свои предложения, вот там наверное происходит так, как ты говоришь
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы на сайт фриланса посмотрели с разных сторон -исполнителя и заказчика. Говорю же, хотела сейчас на пробу кинуть заявку на заказ, а у меня 2 штуки требуют. У тебя же было на выбор несколько исполнителей? Это заплатить деньги, кидать всем подряд отклики, кто-нибудь да выберет? А если не выберет? Ну, надо полистать еще
Наверняка есть какой- нибудь обучающий курс по этой теме.
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Здравствуйте, потеряшки.
Мы едем на три дня к родственникам сидеть с племянниками. Сумку собрала, покидала туда самое нужное-вышел баул. Может, че и ненужное собрала.
Где вы? Чем заняты?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, потеряшки.
Мы едем на три дня к родственникам сидеть с племянниками. Сумку собрала, покидала туда самое нужное-вышел баул. Может, че и ненужное собрала.
Где вы? Чем заняты?
Я как раз с племяшами нянчусь )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
- Скучно у вас, вы хоть бы цыган позвали...
- Да были цыгане, уехали, сказали: "Скучно у вас...".
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
И все равно доброе утро)
Сижу, жду, когда время подойдёт детсадовца будить. На улице моросит, не знаю, как в сад ребятенка вести, а такси местное погуглила-нет такого. Вот, когда не свои дети, не знаешь, что и делать в таких ситуациях.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу