бухтелка

Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Зашла поддержать жизнь в бухтелке. Кто, если не я?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет) Ну Оля понятно, а где Света, Геля, и главный наш аз есмь тра-та-та Вячеслав?
Я была в Пярну
DSC_4926.JPG

Потом была в Риге
DSC_4975.JPG

А вот, собственно и я
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как дела, Луиза?
все хорошо, Олечка, куча работы на работе, после работы занимаюсь бизнесом, хочу очередной раз начать бросать курить, мешает мне вот это очень. И хочется войти в колею, достать велик и как-то помимо работы заняться чем-нибудь полезным. У тебя как, работу нашла? Геля появилась, теперь Света пропала( Слава, ты дома или в очередных ебунях? Давайте, рассказывайте, сто лет уже вас не видела
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
все хорошо, Олечка, куча работы на работе, после работы занимаюсь бизнесом, хочу очередной раз начать бросать курить, мешает мне вот это очень. И хочется войти в колею, достать велик и как-то помимо работы заняться чем-нибудь полезным. У тебя как, работу нашла? Геля появилась, теперь Света пропала( Слава, ты дома или в очередных ебунях? Давайте, рассказывайте, сто лет уже вас не видела
Я в ебунях. Ну почти. В дороге к своим викингам, день первый. Сегодня в Таллине. Завтра уже Финляндия, ну и далее на Север. Все на юга, а я вот такая нестандартная.
 
Сообщения
11.055
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Я в ебунях. Ну почти. В дороге к своим викингам, день первый. Сегодня в Таллине. Завтра уже Финляндия, ну и далее на Север. Все на юга, а я вот такая нестандартная.
Кидай финские фото)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в ебунях. Ну почти. В дороге к своим викингам, день первый. Сегодня в Таллине. Завтра уже Финляндия, ну и далее на Север. Все на юга, а я вот такая нестандартная.
Привет Геля - я тебя понимаю ! Уж не к Норгам ли собралась ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу