#Некурим Была без радости любовь, разлука будет без печали

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, курю 15 лет, я устала с этим жить, от дозы до дозы-это не дело.
Просмотрен Карр, выкурена последняя в 22 :00, сейчас 22:05 , да пребудет с Нами сила!
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик.Удачи!:)Тоже бесит привязанность к сигаретам от дозы до дозы и это тупое чувство страха что мало сигарет осталось:mad:
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergei1, да,и страх этот тоже. И финансовая составляющая, и вонь от рук, одежды, изо рта. И полное отсутствие самоуважения. Да у всех те же причины. Пойду накачу стакан Мартини, а сиги-это бяка, не нужно это нам, поздравляю с 25 днями, ты силен, молодец!
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марти, спасибо.:)Я вот думаю и с алкоголем под завязать.Тут на 23 пару бокалов выпил и климануло не много что решил пока с алкоголем притормозить.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergei1, надо завязать, раз после алко потянуло, для меня вот наоборот выпивка- способ от закура, очень хорошо снимает накат. А ты, наверное, и правда повремени.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, курю 15 лет, я устала с этим жить, от дозы до дозы-это не дело.
Просмотрен Карр, выкурена последняя в 22 :00, сейчас 22:05 , да пребудет с Нами сила!
Марти, привет! Стягивай войска и в бой! Удачи!!!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Мартини потом тоже завязывайте во избежание замкнутого круга! ;)
Добро пожаловать, барышня и удачи Вам на правильном пути! :cool:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Sergei1, да,и страх этот тоже. И финансовая составляющая, и вонь от рук, одежды, изо рта. И полное отсутствие самоуважения. Да у всех те же причины. Пойду накачу стакан Мартини, а сиги-это бяка, не нужно это нам, поздравляю с 25 днями, ты силен, молодец!
Марти, добро пожаловать в стан некурящих! :)
Я тоже с помощью Аллена Карра бросала, чувствую себя прекрасно :)
У тебя все обязательно получится!
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, привет , дружище, войска сели на пол, гундят, но я так и быть дам и понаматывать сопли на кулак дня три, поберегу нервишки- дам вволю еды, воды, Мартини и сериалов, а потом уже в бой! :D
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergei1, надо завязать, раз после алко потянуло, для меня вот наоборот выпивка- способ от закура, очень хорошо снимает накат. А ты, наверное, и правда повремени.
Меня даже не то чтобы потянуло,а хреново стало на фоне этого ломняка...возможно виной таблетки которые я пил тогда(табекс)А по молодости да срывался из-за алкоголя:giggle:Ну тогда я пил не так как сейчас:D
 

Nyutka

Старожил
Сообщения
323
Реакции
646
Не курю с
28.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марти, добро пожаловать ) Поздравляю с правильным решением!
вонь от рук, одежды, изо рта
Я сейчас просто наслаждаюсь тем, что проветрилась от сигарет. Не пахнет в квартире этим ужасным дымом, а от одежды тока духами))
Удачи! Все получится
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, привет, а спасибо, твой счетчик-нереален, сенсей! мне посчастливилось в жизни- отсутствует привыкание к алко, даже после двухнедельных запоев Ромом в Тайланде, когда ты вообще пьяный в режиме 24/7, ну вот не привыкает к нему организм, а с сигами иная история, печальнее гораздо, курить тянет каждые минут 20, вот щас у меня уже час без сиг, а это, между прочим, три пропущенных по сути, уже что-то.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Guln, ох спасиб, не сказала бы что после Карра я прям ползна позитива, просто я очень его идеи разделяю, но НЛП на меня не действует, а в силу воли не верю, как в метод, от табекса меня тошнит и мутит, а жвачки с никотином и электронные сиги- курам на смех, никому они не помогли, ну потому и Карр, по методу исключения остальных методов. Да пребудет с нами Легкий способ ;) а ты молодчина, вон уже сколько времени то прошло
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp, привет, а спасибо, твой счетчик-нереален, сенсей! мне посчастливилось в жизни- отсутствует привыкание к алко, даже после двухнедельных запоев Ромом в Тайланде, когда ты вообще пьяный в режиме 24/7, ну вот не привыкает к нему организм, а с сигами иная история, печальнее гораздо, курить тянет каждые минут 20, вот щас у меня уже час без сиг, а это, между прочим, три пропущенных по сути, уже что-то.
Держитесь, Марти! И Питеру привет! У меня дочка там живет!)))
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
возможно виной таблетки которые я пил тогда(табекс)А по молодости да срывался из-за алкоголя:giggle:Ну тогда я пил не так как сейчас:D
табекс коварен, пила как -то, бросила на 3 месяца, но промывание мозгов не устранила, так что по сути, три месяца прожила в тоске по никотину и после срыва закурила еще хлеще прежнего, помню , что шла по городу в хорошем расположении духа, присела в уличное кафе , заказала кофе и пачку мальборо и сразу же высосала 3 сигареты, как в тумане, не осознавания, пачка была прикончена к концу дня и произошел возврат к прежней дозе, без каких либо сомнений, размышления, как будто воссоеднилась с частью себя потерянной, это было так странно, так естественно, а сейчас от глупости произошедшего прям физически больно и омерзительно. Табекс он убирает физику, а с головой не работает, плюс- к нему привыкание и если с ним бросать часто, то от него начинает дико мутить, я вот щас купила пачку, выпила две таблетки и меня вырвало, в итоге- зря потрачены деньги, тем более, что я теперь понимаю, что тягу он снял, а голова так то и осталась дурная- курящая, и я тупо эти три месяца страдала , ныла, и знала, что вернусь, Надеюсь, у тебя так не будет
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас просто наслаждаюсь тем, что проветрилась от сигарет. Не пахнет в квартире этим ужасным дымом, а от одежды тока духами))
Удачи! Все получится
спасибо, и тебе! ох, эта вонь для меня- реальная проблема, я даже почти перестала общаться, мне стыдно и гадко, я сама ее даже ощущаю, вот щас сижу а вонь от рук прям в нос бьет
 
Реакции: Guln

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс он убирает физику, а с головой не работает, плюс- к нему привыкание
Для псих.зависимости есть Карр,но и он не поможет если нет действительно сильного желания бросить курить.
 

Evgenios

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
49
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже бросил с Карром. Четвертую неделю не курю... Даже удивительно самому, что так легко стало...)) Удачи в борьбе с самой нелогичной зависимостью на свете!))
Про Мартини... тут осторожнее надо. Алкоголь может вызвать бОльшую потребность в курении...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу